Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Темыч

Рейлинги

Рекомендуемые сообщения

Темыч

Что думаете по поводу рейлингов на крышу Соболей, Газелей и Баргузинов? если есть варианты или предложения как можно их сделать или где купить пишите)) Всем зарание спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

slash98

Помойму, это примерно тоже самое, что

3a070086a77b.jpg

как корове седло.

Это только мое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дёма
Помойму, это примерно тоже самое, что

3a070086a77b.jpg

как корове седло.

Это только мое мнение

ха-ха,за эту хренатень очень удобно закрывашку наматувать,чтоб ветром не сдувало когда зад открыт!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хмурый
Что думаете по поводу рейлингов на крышу Соболей, Газелей и Баргузинов? если есть варианты или предложения как можно их сделать или где купить пишите)) Всем зарание спасибо.

 

Я поступил просто... Приехал в контору которая варит кладбищенские оградки, решётки на окна и металлические двери. Подвёл к машине мастера и сказал ему что мне нужно... Он почесал репу и сказал срок. Вместе с покраской три поперечины на Баргузина мне обошлись чуть больше тысячи рублей. Недавно я вёз на них полкуба шестиметровых досок, и так же вёз шесть брусьев 150/150... Всё в норме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex-nsk

В свое время заморачивался, но так и не приобрел. Вот что имеется из ссылок: h--p://vorotov.ru/lugg/mod.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187
Я поступил просто... Приехал в контору которая варит кладбищенские оградки, решётки на окна и металлические двери. Подвёл к машине мастера и сказал ему что мне нужно... Он почесал репу и сказал срок. Вместе с покраской три поперечины на Баргузина мне обошлись чуть больше тысячи рублей. Недавно я вёз на них полкуба шестиметровых досок, и так же вёз шесть брусьев 150/150... Всё в норме.

Сань, ты как всегда по принципу бывалого солдата. Щи и из топора прекрасно варятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хмурый
Сань, ты как всегда по принципу бывалого солдата. Щи и из топора прекрасно варятся.

 

:) Всё гениально просто. Например АК-47... Главное что этот багажник очень удобен для работы (лесенки, кабель-каналы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187
:) Всё гениально просто. Например АК-47... Главное что этот багажник очень удобен для работы (лесенки, кабель-каналы)

Ты где АК-47 видел? Его только в музее или может на складах можно найти. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваня Страдивари
Ты где АК-47 видел? Его только в музее или может на складах можно найти. :D

:D А может он на даче видел... или в лесу прикопал до поры

Изменено пользователем morris stradiwari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex-nsk

И пушка как в "Любить по русски-2" в сарайке за банькой стоит. :lol:

Изменено пользователем Alex-nsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макс Макс

У меня стоят от ваз старый хозяин ставил вид нечего но моловато!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хмурый
:D А может он на даче видел... или в лесу прикопал до поры

 

Брешуть люди :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DooM

В любом магазини продаются. Цену не помню, свои за 3,5 тыр покупал. Вещь удобная, т.к работаю на строительную фирму и частенько приходится возить на крыше всякие профиля, доски, арматуры и уголки, которые в кузов не влезают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slash98

Народ, багажник (дуга) и рэйлинг немного разные вещи.

Рейлинг нужен машинам, на которых неначто крепить багажник.

80e2db3ce973.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Inc
Рейлинг нужен машинам, на которых неначто крепить багажник.

Что разные вещи-верно. и лично я себе не представляю рейлинг на Газель или Баргузин.

Рейлинг это ПРАВИЛЬНЫЙ способ крепления груза на крыше, обычно заводской. он не влияет на аэродинамику практически, и смотрится куда приятней. Поперечины снять поставить куда быстрее чем багажник в сборе.Обычно в базе на машинах, которые должны возить что-то, по мнению производителя(джипы,универсалы...)И на этих машинах почти всегда при желании можно поставить обычный багажник,если бы не было рейлингов... Но это от лукавого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей 79

Вот вариант http://www.bagazhnik.ru/bagazhnik.html.post-2562-1229460039_thumb.jpg. В Москве в Кэмпе или в Лорде цена за одну балку от 2000 р. до 2500 р. Себе поставил три балки очень доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slash98
Рейлинг это ПРАВИЛЬНЫЙ способ крепления груза на крыше

Вот тут я не согласен :) Груз на крыше, само по себе неправельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сигнал
Что думаете по поводу рейлингов на крышу Соболей, Газелей и Баргузинов? если есть варианты или предложения как можно их сделать или где купить пишите)) Всем зарание спасибо.

В Ростове на авторынке "Алмаз" (въезд в город со сотороны Москвы) видел багажники на крышу с лестницей к задней двери. Где делают не знаю. Стоит все 6 т.р. Дороговато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Темыч

Во первых всем спасибо кто откликнулся на эту тему. Вовторых действительно рейлинг и багжник крепящийся на водосток разные вещи. В третьих объясню почему бы я хотел поставить рейлинги. в отличии от поперечин крепящихся на водосток они не шумят при езде от ветра удобство крепления поперечин т.е в ненадобности поперечин они демонтируются очень быстро, ну наверно самое главное это внешний вид. я так думаю это больше подходит владельцам соболей, Баргузинов и газелей пассажирских и цельнометалических кузовов. Да и еще один плюс на мой взгляд, при креплении рейлингов можно слегка усилить крышу. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Темыч

да что то эта тема застыла а хотелось бы результата((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Темыч

вот нашел что конкретно я имел ввиду только где делают сколько стоит и где можно приобрести

post-1290-1239394551_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
вот нашел что конкретно я имел ввиду только где делают сколько стоит и где можно приобрести

это декоративные.Подойдут от MB-VITO оригинал 300евро или на разборке поискать себе заказаны-жду фотка будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322

от Виты врядли. они изогнутые. этот баргузин Ривьерный. думаю там и искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
от Виты врядли. они изогнутые. этот баргузин Ривьерный. думаю там и искать.

эти декоративные и самоклеющиеся рейлинги-1300р у вас в южном порту можно найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322
эти декоративные и самоклеющиеся рейлинги-1300р у вас в южном порту можно найти.

самоклеющиеся рейлинги.. сверлится крыша. на 2111 и 3163 болтом с салона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...