Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Knyaz

сигнализация

Рекомендуемые сообщения

paul799
ночью кто то прошел мимо она пик пик ты проснулся. так ночи три и ключи по дальше в карман и в коридор и конец обратной связи. плюс батарейки жрет как сволочь. дважды не мог машину с охраны снять. хорошо хоть батарейки везде продаются.

по мене так ну ее нафиг.

Так отрегулируй датчик удара в соответствии с требуемой чувствительностью. А насчет разряда батарейки - сига/авто задолго до умирания последней предупреждает об этом 4-х кратным морганием поворотников/габаритов, да и на брелке высвечивается соответствующий индекс. Вобщем, я - за двусторонние сигналки. Вижу в них одни лишь плюсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slavyan
смотря кто как реагирует на машину и ситуацию

я например вижу плюс в обратке

каждый писк сирены перед домом ненадо выглядывать.

ЗЫ а диалог пока очень сложно открываемый.

соответсвенно покупать дорогое оборудование для того чтобы вскрыть газель-жигуль и вынуть магнитоллу с инструментом невыгодно!

диалог работает как бы без заложенной схемы. тоесть нет у неё никакого кода который можно подменить обычной обманкой.

если интересно спрашивайте я всё популярно объясню

 

Если знаешь, посоветуй сигу, а также если про кгб знаешь, напиши. А то отзывы читал кто пишет что говно глючное, а кто пишет что охрененная. Установщики тоже хвалят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMG

Slavyan

Я бы особо не заморачивался. Все современные сигнализации расчитываются на компьютерах и имеют практически идентичную элементную базу. Разница (помимо дизайна) лишь в реализации алгоритмов работы. Если особых предпочтений нет, то ставь любую, НО только у нормального электрика!

По мне все глюки - это хреновый монтаж сигнализации (висящие сопли, скрутки без опаяных кембриков и т.д.).

 

P.S. Намедни встретил свой бывший ВАЗ-21213 (1997 г.в.), который я продал аж в 1999 году. Сигналка там до сих пор родная стОит (марку уже не помню) и до сих пор работает, хотя двери, капот и хлопушка уже по кругу пару раз поменяны! Просто электрик был нормальным...

Изменено пользователем AMG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
Slavyan

Я бы особо не заморачивался. Все современные сигнализации расчитываются на компьютерах и имеют практически идентичную элементную базу. Разница (помимо дизайна) лишь в реализации алгоритмов работы. Если особых предпочтений нет, то ставь любую, НО только у нормального электрика!

По мне все глюки - это хреновый монтаж сигнализации (висящие сопли, скрутки без опаяных кембриков и т.д.).

 

P.S. Намедни встретил свой бывший ВАЗ-21213 (1997 г.в.), который я продал аж в 1999 году. Сигналка там до сих пор родная стОит (марку уже не помню) и до сих пор работает, хотя двери, капот и хлопушка уже по кругу пару раз поменяны! Просто электрик был нормальным...

ставил сам стар лайны 4 штуки .2 крякнули со временем

щас мангуст древний работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod
ночью кто то прошел мимо она пик пик ты проснулся. так ночи три и ключи по дальше в карман и в коридор и конец обратной связи. плюс батарейки жрет как сволочь. дважды не мог машину с охраны снять. хорошо хоть батарейки везде продаются.

по мене так ну ее нафиг.

хорошо что на мух не реагирует :)

 

моя даже на гром не реагирует

 

пол района машин орёт а моя молчит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod
ставил сам стар лайны 4 штуки .2 крякнули со временем

щас мангуст древний работает

подтвержу, если взять самую простую то она будет надёжней чем старлайн

но старлайн будет понадёжней чем всякие мангусты и пандоры.

тоесть я бы сказал что он один из лучших с двух сторонней связью.

но ненадо надеятся что будет всё как "ключём в личинке повернуть"

батарейку я свою ещё 4-5 мес не трогал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
подтвержу, если взять самую простую то она будет надёжней чем старлайн

но старлайн будет понадёжней чем всякие мангусты и пандоры.

тоесть я бы сказал что он один из лучших с двух сторонней связью.

но ненадо надеятся что будет всё как "ключём в личинке повернуть"

батарейку я свою ещё 4-5 мес не трогал

да я так то к ней все нужно подключил , только обратки нет а функции теже что и старлайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир116

Решил реанимировать давно всеми забытую тему.

Меня интересует кто-нибудь сталкивался или устанавливал в авто антиграббер и эффективен ли он от кодграбберов?

Или может кто-то может посоветовать сигналку с автозапуском которая не читается кодграббером?

Про антиграббер в инете инфы навалом, но мнения разделяются 50/50.

Изменено пользователем Владимир116

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

 

 


или устанавливал в авто антиграббер
в газель? :wacko:  с её "сложнейшей" проводкой? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир116

в газель? :wacko:  с её "сложнейшей" проводкой? :D

Нет. В легковую. У антиграббера с проводами заморочки нет: + и -, только нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Гораздо эффективнее самодельные механические блокираторы .Как правило угонщики не хотят с ними вошкаться,ибо каждая секунда на счету.Захотят угонят.Как не странно,наличие каско наоборот только подстегивает угонщиков на дело.Самопальные механические и электрические прибамбасы будут гораздо эффективнее любой сигналки.

Изменено пользователем ilian32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


У антиграббера с проводами заморочки нет: + и -, только нужны.
если дешовая,смысла нет,если дорогая,то там не код граббером пользуются.я про машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир116

Мне эта приблуда нужна  не для защиты авто от угона, а для защиты имущества в авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


а для защиты имущества в авто.
нарков это не остановит,и от кирпича не поможет.кодграббер сама по себе вещь очень не дешовая,и кто его покупает,твоими шмотками интересоваться не будет...а кого они интересуют,им проще кирпичом воспользоваться. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AIR

 

Или может кто-то может посоветовать сигналку с автозапуском которая не читается кодграббером?

я себе строю на базе Pandora DX50, недостаток- нет входа под второй датчик удара..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...