Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Hooligan

Газель или импортный аналог?

Рекомендуемые сообщения

panik
panik, Так я про это и говорю.что просто мы плохо живем и не можем себе позволить.

Вот и остается нам только журналы про них читать да слюнки пускать.

В этом году помогал тестю убирать картошку так полно приводный Соболь только у меня был да в соседней борозде конь запряжённый в телегу,прям экзотика. Как остальные мешки таскали не знаю,поле очень длинное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Inc
А если пошлины драконовские уберут накрутки жадных диллеров и всякие взятки и откаты то думаю ненамного дороже будет.

Да вы зае!!! Уже цены вам Германские приводят, вам по барабану. Хорошо там, где нас нет. Газель один из самых недорогих малотоннажников в мире, а если убрать китай, то может и самый дешевый.

Вы не рассуждайте, уж если освоили интернет, то посмотрите, прежде чем написать. А то все у вас кругом дешевле. И в Японии якобы машины за копейки продают новые, и в Германии.

 

Иномарки хорошо покупать фирмам, особенно со своим сервисом. Половина Газелистов привыкла сама делать все на коленке, а с иномаркой это не пройдет. А на официальный сервис и запчасти деньги уверены что найдете? И Сам сервис, если поедете куда-нить в глушь?

 

Мне форум все больше напоминает собрание тупых нытиков, которые только и могут, что рассуждать как хорошо кому-то где-то и как плохо им.

Извините, но достало. Если все так плохо,продавай Газель и иди нанимайся на другую работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон
Извините, но достало. Если все так плохо,продавай Газель и иди нанимайся на другую работу.

 

 

А своих жирных и прикормленных клиентов тебе отдать?А тут пишем про то что за такие деньги могли бы и покачественней делать.В 21 все радужным кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Inc
А своих жирных и прикормленных клиентов тебе отдать?А тут пишем про то что за такие деньги могли бы и покачественней делать.В 21 все радужным кажется.

У меня нихрена не радужно, и работаю я на машине крайне редко, уже месяца полтора никуда не ездил.

 

За какие деньги? Почему-то других грузовичков,кроме Китая за эти деньги нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон
У меня нихрена не радужно, и работаю я на машине крайне редко, уже месяца полтора никуда не ездил.

 

За какие деньги? Почему-то других грузовичков,кроме Китая за эти деньги нет.

 

 

 

А по твоему 500 тыщ это мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Inc
А по твоему 500 тыщ это мало?

Тент вроде от 380 был, есть еще и эконом... посмотрите что еще можно взять за эти деньги?

 

Ну и да, моя хоть иногда и капризничает, и есть очевидные косяки.. Но я ей доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Геннадий
Но я ей доволен.

Если-бы краска с неё не слазила, или если бы шланг сцепления не проходил над катом я бы тоже был доволен.

И вообще, что за странная позиция "если ездишь на газели, то не надо говорить вслух о её косяках и уж тем более не думай о её, пусть и более дорогих, аналогах"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон
Тент вроде от 380 был, есть еще и эконом... посмотрите что еще можно взять за эти деньги?

 

 

 

Зачем мне тент и эконом?Мне для моей работы нужен ФЕРМЕР с фургоном так же нужен газ хорошая музыка.И зачем мне брать абы что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gaz

Иномарка любая хороша пока крутятся колеса,но лично у нас три газели и один бау-1044,и нет мысли вкладывать деньги на комерческий транспорт более 500-тыс,так как если купить даже свеженькую ивеку клиент не будет платить вместо 10руб-12руб,за километр пробега,ему по барабану на газели или на мерсе,важен конечный результат,но это лично мое мнение и оно может не совпадать с остальными участниками форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХоСе

В европе соотношение заработки/автомобили - 5000/20000 (евро), а у нас 1000/30000 (евро) на один и тот же авто, так что газель для нас очень дорогой автомобиль не говоря уже о иномарках и можно бы делать его получше. Мы не мало зарабатываем, просто у нас все стоит дорого :D . Поэтому относительно недорогой авто по ИХ меркам у нас становится очень дорогим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gaz

Но мы живем в РОССИИ, а не в Европе,поэтому считать надо и взвешивать все по своим меркам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Если-бы краска с неё не слазила, или если бы шланг сцепления не проходил над катом я бы тоже был доволен.

И вообще, что за странная позиция "если ездишь на газели, то не надо говорить вслух о её косяках и уж тем более не думай о её, пусть и более дорогих, аналогах"?

 

 

Говорить о проблемах Газелей обязательно надо, но не сваливать на нее свое некомпетентное и раздолбайское отношение к машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
толмачев
а потом у вас администрация хреновая и начинаем кости перетерать в скайпе

Ну что касается мерина за 30 килоевро,то это цена в германии, у нас он до сотни дотягивает ,а вот по цитате :P ,да кому какая разница о чём мы 3.14здим в скайпе, или мож и там уже засранец есть который сложив лапки докладывает о чём трещат в скайпе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gaz

Говорить о проблемах Газелей обязательно надо, но не сваливать на нее свое некомпетентное и раздолбайское отношение к машине

согласен на все 100%,такому дай хоть мерена,хоть газель,все одно хаить будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
Высказались? Дальше по теме а не про Скайп ,а то потру всё

По теме: Газель безпроблемный автомобиль который стоит своих денег (можно ещё добавить рублей 100), только вот почемуто нихрена не продаётся, -80% продаж, и они ещё падают. А проблемные, не стоящие своих денег иномарки, потихоньку начинают продаватся. Вам не кажется всё это странным?????????

Мне больше нечего добавить!!!!!

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
По теме: Газель безпроблемный автомобиль который стоит своих денег (можно ещё добавить рублей 100), только вот почемуто нихрена не продаётся, -80% продаж, и они ещё падают. А проблемные, не стоящие своих денег иномарки, потихоньку начинают продаватся. Вам не кажется всё это странным?????????

Мне больше нечего добавить!!!!!

 

 

Сравнение не корректно. Машины для разных целей. Надо сравнивать с малотоннажниками российского производства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
толмачев
Сравнение не корректно. Машины для разных целей. Надо сравнивать с малотоннажниками российского производства.

Василий,а таких нет !!!!!!!!!!!!!!! сравнивать можна только с иномарками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Inc
-80% продаж, и они ещё падают. А проблемные, не стоящие своих денег иномарки, потихоньку начинают продаватся.

Прошу точные цифры и источник, иначе очередная брехня. Ноябрь самый хреновый месяц по продажам был за все время, а вы тут про начинают продаваться.

Удлиненный фермер 439 тысяч

Простой фермер 418 тысяч

Это к вопросу о 500 тысячах...

Изменено пользователем Inc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Василий,а таких нет !!!!!!!!!!!!!!! сравнивать можна только с иномарками

 

 

Дукато уже русский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
Дукато уже русский

С проблемами как у иномарок,дороговизна и отсутствие запчастей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
Прошу точные цифры и источник

Источник телеканал РБК , там обьявлено даже больше чем 80% это я округлил, пороюсь на их сайте дам ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
толмачев
Дукато уже русский

а для нас всёравно иномарка :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Пользуясь случаем передаю привет, тому работнику ГАЗа который скрутил проводку по раме из 3 разноцветных кусков, и мне глубоко наплевать что он будет делать когда завод развалится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
С проблемами как у иномарок,дороговизна и отсутствие запчастей.

 

 

Нечто подобное я и имел в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
толмачев
Пользуясь случаем передаю привет, тому работнику ГАЗа который скрутил проводку по раме из 3 разноцветных кусков, и мне глубоко наплевать что он будет делать когда завод развалится.

Андрюха,да в этом и кайф газели :D ,мозги работают ,ведь разобрался всётаки, а с мерсом отупееш нафиг,да и обанкротишся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...