Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Hooligan

Газель или импортный аналог?

Рекомендуемые сообщения

ТолстоПуз

Импортный аналог, например моей удлиненной газели, будет стоить в районе 1,500,000 руб. - за эти деньги лучше купить б/у 20 тонник., а с него денег будет наверно поболее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74
Импортный аналог, например моей удлиненной газели, будет стоить в районе 1,500,000 руб. - за эти деньги лучше купить б/у 20 тонник., а с него денег будет наверно поболее.

Ошибаетесь, импортный аналог вашей Газели уже стоит от 890т.р в Питере при обьёме 21 куб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
А почему мы батон в булочной берём и на 99,99 процента уверены что там нет болтов и гаек?

 

Что то я не понял смысл?? я пишу хотите качества возми мерс он соответствует этому.

Вы мне про батон с гайками в чем логика?? логика в том что вы хотите за эти же деньги качество мерса и уже просто в сравнение идут про батон и прочее нет что бы просто взять мерс.. Кстати почему он стоит дороже газели в два раза и более???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Дмитрий, так покопаться,так ведь и найду, ГОСТы. У тебя позиция такая:" Булка - 20 рублей, Булка с гайками - 10 рублей". Дима, так что жрать то будем?

Так быть не должно!Ё!!!

Газель и батон для покупателя это товар который должен соответствовать определённым позициям и требованиям качества. Что непонятного?

Изменено пользователем 187

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТолстоПуз

БРОДЯГА74, какое название имеет сей авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Дмитрий, так покопаться,так ведь и найду, ГОСТы. У тебя позиция такая:" Булка - 20 рублей, Булка с гайками - 10 рублей". Дима, так что жрать то будем?

Так быть не должно!Ё!!!

Газель и батон для покупателя это товар который должен соответствовать определённым позициям и требованиям качества. Что непонятного?

А гайки к газели подойдут?мне тогда 2 по 10!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
БРОДЯГА74, какое название имеет сей авто

Спроси у Яндекса про Ивеко Дейли 35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь
Игорь, Дак возьмите мерс цена соответствует качеству в этой машине. Я уже не знаю как более объяснить это, это тоже самое Ваз и форд получаем товар одной категории но с разной ценой и разным качеством не так ли? Но нет нам это не подходит мы хотим и качества и цену пониже такое бывает??? ты же сам работаешь в торговле и прекрасно знаешь это

Дмитрий я вас понять немогу. Ведь мы же коллеги! Поэтому работая в торговле я и пишу про КАЧЕСТВО!!! Попробую объяснить понятнее... Есть обувь Чекерс, Саламандер, Коламбия или Адидас. Она качественная, красивая и дорогая. А есть наши ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ галошики, ботики "прощай молодость" или кирзовые сапоги. Они не такие красивые и может не очень удобные. Но в них тепло и не промокают ноги. И стоят они гораздо дешевле. Так вот Мерс - это Саламандер. А Газель - это кирзовые сапоги. Но у сапог и ботиков подошва не отваливается на второй день носки! Дёшево это не значит обязательно брак! Ведь если вы Дмитрий будете рваные ботинки продавать то что с вами будет? Пусть и дёшево. Покупатель вас ранно или поздно пошлёт на БАМ. Что и происходит. Вот в кратце и всё. С уважением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АЛЕКС89
я пишу хотите качества возми мерс он соответствует этому.

Дмитрий, Объясни мне бестолковому,Почему ГАЗель то не должна соответствовать качеству???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТолстоПуз
Спроси у Яндекса про Ивеко Дейли 35

если я на 35 буду возить сколько на газели- интересно на сколько её хватит, если брать то как минимум 50, а это уже другие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
Дмитрий я вас понять немогу. Ведь мы же коллеги! Поэтому работая в торговле я и пишу про КАЧЕСТВО!!! Попробую объяснить понятнее... Есть обувь Чекерс, Саламандер, Коламбия или Адидас. Она качественная, красивая и дорогая. А есть наши ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ галошики, ботики "прощай молодость" или кирзовые сапоги. Они не такие красивые и может не очень удобные. Но в них тепло и не промокают ноги. И стоят они гораздо дешевле. Так вот Мерс - это Саламандер. А Газель - это кирзовые сапоги. Но у сапог и ботиков подошва не отваливается на второй день носки! Дёшево это не значит обязательно брак! Ведь если вы Дмитрий будете рваные ботинки продавать то что с вами будет? Пусть и дёшево. Покупатель вас ранно или поздно пошлёт на БАМ. Что и происходит. Вот в кратце и всё. С уважением...

Понял смысл в принципе ты прав.. Да и сапожки уже в прошлом у меня уже сумочки..

Просто я давно уже знаю качество отечественного автопрома и когда брал вторую газель в кредит за 315т.р была возможность взять импортный аналог но посчитав все взвесив посчитал что оптимальный вариант будет газель и не сколько не жалею я представляю что бы я завел с тем же транзитом при качестве наших дорог которых нет просто преодолеваешь 60км за полтора часа и не доступности обслуживания иномарки. По этому я считаю что газель соответствует своей цене. К примеру у знакомого новая брал за 410 два месяца назад пробег 15тр не одной проблемы с машиной нет

 

 

Дмитрий, Объясни мне бестолковому,Почему ГАЗель то не должна соответствовать качеству???

Объясню когда объяснишь почему мерс стоит в два три раза настолько дороже???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tema1
Импортный аналог, например моей удлиненной газели, будет стоить в районе 1,500,000 руб. - за эти деньги лучше купить б/у 20 тонник., а с него денег будет наверно поболее.

Это как повезет, Машина много привозит, но много просит

 

Что то я не понял смысл?? я пишу хотите качества возми мерс он соответствует этому.

Вы мне про батон с гайками в чем логика?? логика в том что вы хотите за эти же деньги качество мерса и уже просто в сравнение идут про батон и прочее нет что бы просто взять мерс.. Кстати почему он стоит дороже газели в два раза и более???

Он не тока стои в 2раза, но и содержать его чуть ли не в3р. С Газельными расценками на нем просто смысла работать нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
Объясню когда объяснишь почему мерс стоит в два три раза настолько дороже???

Дима впадать сейчас в перечисление достоинств я думаю неуместным,хочется надеяться что ты и сам понимаешь почему мерин дороже газели.

Мне непонятен твой порыв защитить металлолом(конкретный брак) продаваемый за ОЧЕНЬ завышенную цену.Или ты не согласен что цена не соответствует этому изделию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон
Объясню когда объяснишь почему мерс стоит в два три раза настолько дороже???

 

 

А если пошлины драконовские уберут накрутки жадных диллеров и всякие взятки и откаты то думаю ненамного дороже будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТолстоПуз
Это как повезет, Машина много привозит, но много просит

 

согласен но всё равно за полтора ляма пукупать полуторотонник у меня лично рука не поднимается.

 

Он не тока стои в 2раза, но и содержать его чуть ли не в3р. С Газельными расценками на нем просто смысла работать нет.

вот они золотые слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Почитал вчера свежий номер "За рулём" -явно заказная статья про полноприводный форд "транзит" .Вот это мечта рыбака и охотника! Восемь мест + 10 кубов багажник :P По трассе легко идёт за сотню км/час и расход соляры не больше 10 литров!

По теме-Дмитрий , не знаю как ты ,а вот я слюни пускаю когда читаю статьи про тест драйвы импортных аналогов Газели,потому ,что 12 лет на "полуторке" езжу и мне эти статьи очень интересны!Естественно хотелось бы обсудить их с ребятами.Давай я подчищу тему и дальше буду следить в ней за порядком?

Всех остальных попрошу всё же выбирать выражения когда речь идёт о Газели! Какая бы она не была ,однако кормит всех нас! Думаю ,что эпитеты вроде -"говно" по отношению к Газели неуместны на этом форуме...

Можно к примеру написать -"постоянноломающийсяавтосневажнымкачествомизготовления" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMG
Он не тока стои в 2раза, но и содержать его чуть ли не в3р. С Газельными расценками на нем просто смысла работать нет.

Это ж сколько ИДИОТОВ напокупали себе а/м, которые НИКОГДА не окупятся!

А крупные конторы, которые себе весь автопарк на те же VW, MB и Ford перевели, вообще счет бабкам потеряли!

Самому-то не смешно? :D

 

На самом деле, первичный расчет показывает, что тот же Дукато, учитывая первоначальную стоимость и затраты на ГСМ и ТО, обгонит по экономии ГАЗель через 2.5 - 3 года эксплуатации, а дальше идет чистая экономия, когда ГАЗель по затратам вырывается вперед...

 

Единственная вещь, при которой ГАЗель дает фору ВСЕМ новым иногрузовикам - это кузовные форс-мажоры, при которых ино может встать на прикол на пару-тройку месяцев, ибо кузовные запчасти идут долго и практически всегда под заказ!

А для частного перевозчика - это смерть!

 

tema1

Посмотри на том же fiatducatoclub.ru по каким расценкам народ катается - они же не на другой планете живут!

ГАЗель просто убивает расход топлива в 18...20 л/100 км, против тех же 10...11 на Дукато!

Изменено пользователем AMG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
"постоянноломающийсяавтосневажнымкачествомизготовления"

Леха зачот :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
Почитал вчера свежий номер "За рулём" -явно заказная статья про полноприводный форд "транзит" .Вот это мечта рыбака и охотника! Восемь мест + 10 кубов багажник :P По трассе легко идёт за сотню км/час и расход соляры не больше 10 литров!

По теме-Дмитрий , не знаю как ты ,а вот я слюни пускаю когда читаю статьи про тест драйвы импортных аналогов Газели,потому ,что 12 лет на "полуторке" езжу и мне эти статьи очень интересны!Естественно хотелось бы обсудить их с ребятами.Давай я подчищу тему и дальше буду следить в ней за порядком?

Всех остальных попрошу всё же выбирать выражения когда речь идёт о Газели! Какая бы она не была ,однако кормит всех нас! Думаю ,что эпитеты вроде -"говно" по отношению к Газели неуместны на этом форуме...

Можно к примеру написать -"постоянноломающийсяавтосневажнымкачествомизготовления" :)

Дай ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Дай ссылку.

Жди когда номер устареет...или купи журнал! Там очень поверхностная статья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik

Прочитал статью про полно приводный Форд транзит. Чисто городской автомобиль,пониженной передачи нет в поле за картошкой на нём не поедеш. Мой Соболь покрепче будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХоСе

Надо Ивеко 4*4- вот это тема, на рыбалку с охотой точно проедешь . Все блокировки и выглядит классно, когда в инете смотрел про него - очень понравился, правда стоит заоблачных денег.

Изменено пользователем ХоСе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
правда стоит заоблачных денег.

Ребят,да нормально они стоят,просто это мы плохо живем и не можем себе позволить такие машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
Ребят,да нормально они стоят,просто это мы плохо живем и не можем себе позволить такие машины.

Работая в сельском хозяйстве я Соболя еле купил,УАЗик продал немного денег занял. Цена тогда была 340 т.р. какие там Ивеки покупать так только статьи почитать и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89

panik, Так я про это и говорю.что просто мы плохо живем и не можем себе позволить.

Вот и остается нам только журналы про них читать да слюнки пускать.

Изменено пользователем АЛЕКС89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...