Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Dimobile

Steyr глохнет. Ошибки 55 и 186

Рекомендуемые сообщения

ValdeMar

А у меня вообще не чувствует,что на малых что под нагрузкой-ровно идет.Вот ещё один способ проверки форсов при покупке авто :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NORMA

поход по магазинам это второй этап, начать надо с первого. как написано выше определись с причиной механика или электрика. не маловажным фактором является также поддержание постоянного давления топлива. а именно 1,2-1,5 ( заметно пропала тяга, а потом и вовсе заглох ДВС,) может быть следствием нехватки топлива.

Да нужно давление померить, т.к. этой приспособы у мя нет, то может сразу сооружать стационар (эл. датчик + эл. манометр) с выходом на панель, получается это нужная вещь! Кто муже за последние 2 года сменил 4 насоса. При выходе из строя т.насоса тоже троит и не едит. Правда независимо то температуры, да и на звук т.насос бодро, так жужжит. В общем надо приспособление делать и мерить давление . Но это уже только на выходных. Пока матчасть буду учить. Да советы читать, да на ус мотать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Да нужно давление померить, т.к. этой приспособы у мя нет, то может сразу сооружать стационар (эл. датчик + эл. манометр) с выходом на панель, получается это нужная вещь! Кто муже за последние 2 года сменил 4 насоса. При выходе из строя т.насоса тоже троит и не едит. Правда независимо то температуры, да и на звук т.насос бодро, так жужжит. В общем надо приспособление делать и мерить давление . Но это уже только на выходных. Пока матчасть буду учить. Да советы читать, да на ус мотать.

электрический не вариант,они врут безбожно,где то выложены варианты установки механических манометров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SA.DIESEL

Да нужно давление померить, т.к. этой приспособы у мя нет, то может сразу сооружать стационар (эл. датчик + эл. манометр) с выходом на панель, получается это нужная вещь! Кто муже за последние 2 года сменил 4 насоса. При выходе из строя т.насоса тоже троит и не едит. Правда независимо то температуры, да и на звук т.насос бодро, так жужжит. В общем надо приспособление делать и мерить давление . Но это уже только на выходных. Пока матчасть буду учить. Да советы читать, да на ус мотать.

у меня электрический указстель.даже два до и после фиоьтров жигулечские от шестерки. Проблем нет да и супер точные показания не нужны, достаточно знать что давление есть и оно не растет, не падает. Просто настраеваеш обратный клапан на давление 1.2 1.5. , смотриш сколько при этом кажет прибор.для настройки можно использовать источник сжатого воздуха с монометром или обычный насос.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колян66

Добрый день или вечер ! Подскажите какой датчик числа оборотов КВ покупать,нашь цена 875 или Bosch за 2590? Разница в цене очень существена,жду совета зарание спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max71

Добрый день или вечер ! Подскажите какой датчик числа оборотов КВ покупать,нашь цена 875 или Bosch за 2590? Разница в цене очень существена,жду совета зарание спасибо.

бери калужский, вроде работает , нареканий нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bio-dizel

бери калужский, вроде работает , нареканий нет

Я я у меня два и оба рабочие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Добрый день или вечер ! Подскажите какой датчик числа оборотов КВ покупать,нашь цена 875 или Bosch за 2590? Разница в цене очень существена,жду совета зарание спасибо.

эх далековато,я б тебе свой рублей за 300 отдал бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений САХА

бери калужский, вроде работает , нареканий нет

у  меня есть, бош либо работает либо нет, а эта падлюка мозги сушит людям

и бошевский только один сдохший видел, и то не факт, а калужских кажется три

эт как с маслом, вроде и минералка работает, а синтетика лучше

Изменено пользователем Евгений САХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колян66

Спасибо ребята, уже везут купили бош часика через 4 буду пробовать. А он проверяется как то, не устанавливая на движок? А то взял с рук, а экспереминтировать на ходу, не хочется вдруг не в датчике проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bio-dizel

Спасибо ребята, уже везут купили бош часика через 4 буду пробовать. А он проверяется как то, не устанавливая на движок? А то взял с рук, а экспереминтировать на ходу, не хочется вдруг не в датчике проблема.

http://2a2.ru/steyr/system.html или диагностика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max71

у  меня есть, бош либо работает либо нет, а эта падлюка мозги сушит людям

и бошевский только один сдохший видел, и то не факт, а калужских кажется три

эт как с маслом, вроде и минералка работает, а синтетика лучше

сочувствую вам, видно не легко вам приходится, весь неликвид к вам сплавляют и обменять негде. а у нас красота все датчики работают, а если .. так пошол и обменял, не каких проблем и нареканий :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artem644

сочувствую вам, видно не легко вам приходится, весь неликвид к вам сплавляют и обменять негде. а у нас красота все датчики работают, а если .. так пошол и обменял, не каких проблем и нареканий :)

жестоко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...