Перейти к содержанию
           
Авторизация  
EWS

Произвол ГИБДД или полиции.

Рекомендуемые сообщения

Влад 36 регион
поверь, не у всех так. меня раз всю ночь на посту держали без ВСЯКИХ нарушений на посту ГАИ на батайской развилке(ростов). дай денег и все! телефон отобрали, док-ты отобрали, руки на капот. просил других водил - ночь, никуда не дозвониться... утром пришла другая смена - все отдали и привет... поверь, это не сказки... что ты сделаешь в чужом городе ночью без ничего ?

если сами не попадали - не значит, что такого нет !

Ребята, добро пожаловать на Юг России! Что вы все такие наивные? Здесь другой менталитет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex134
Еще один телефон заныкать в машине!!! 02 звонишь и тебя соединят с кем надо!!!!

леха, ты прав канеш. но задним умом, как и все мы... щас у мня 2 трубы. но 02 звонить... не знаю, общался я с 02 не раз. нет хороших впечатлений.

пусть власти с этим дерьмом порядок наведут, тогда и штраф государству. а пока все делается так, чтобы мне на месте проще и дешевле обходилось...для чего эти последние нововведения про встречки и промили? да для того, чтоб садясь за руль, ты уже чувствовал себя виноватым.

а быть идеалистом хорошо, сидя за клавой тихим зимним вечером. но прошу не мешать в одну корзину тех кто работает с правами и тех кто на дачу 2 раза в год ездит.

ты еще не слыхал, как непьющих вобще людей на бабки разводят а потом и прав за пьянку лишают. корпорация...

Изменено пользователем alex134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Еще один телефон заныкать в машине!!! 02 звонишь и тебя соединят с кем надо!!!!

Лёха, ты о чём??? Какое 02 на трассе, если в городе мобильный эту тему не признаёт? Надо знать городской отдела. А откуда ему это знать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mak$ Factor
Ребята, добро пожаловать на Юг России! Что вы все такие наивные? Здесь другой менталитет...

но тоже не везде менты у нас злые... Батайск, Цукерова Балка, район Туапсе, Адыгея моя любимая(список можно продолжать)- там голодные(жадные и сволочные менты). А так в принципе меня больше нигде откровенно не разводили на бабло... Ну я, как правило, если действительно нарушил, сразу у них в машине сам говорю, мол, пишем протокол, я готов!(читай "денег нет")

Прикольно, когда мент глядя в доки говорит: "О! машина на тебя оформлена?" :) Прям как в Москве при проверке паспорта: "О! А где регистрация?" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
но тоже не везде менты у нас злые... Батайск, Цукерова Балка, район Туапсе, Адыгея моя любимая(список можно продолжать)- там голодные(жадные и сволочные менты).

Когда в Сочи и обратно ехал у злых, видимо, выходной был..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
но тоже не везде менты у нас злые... Батайск, Цукерова Балка, район Туапсе, Адыгея моя любимая(список можно продолжать)- там голодные(жадные и сволочные менты). А так в принципе меня больше нигде откровенно не разводили на бабло... Ну я, как правило, если действительно нарушил, сразу у них в машине сам говорю, мол, пишем протокол, я готов!(читай "денег нет")

Прикольно, когда мент глядя в доки говорит: "О! машина на тебя оформлена?" :) Прям как в Москве при проверке паспорта: "О! А где регистрация?" :lol:

Всё правильно говоришь. А в Анапе в конце Пионерского (район ГАИ), что никогда не разводили??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mak$ Factor
Всё правильно говоришь. А в Анапе в конце Пионерского (район ГАИ), что никогда не разводили??

В Анапе редко бываю... В той стороне пытались разводить в районе Варениковской...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Да уж. Почитал. Ну что, РУСТАМ, мой оппонент по взаимоотношениям с ГАИБДД, поговорим?

У кого тут проблемы на юге? Обращайтесь. Телефон в подписи. В Адыгее просили их снимки нигде не публиковать, ростовские апосля попытки досмотра кофеем пытались поить. Цукерова балка... Ну не останавливали ещё, хотя противно смотреть как водители штаны ширинкой назад разворачивают. Так что..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Р.У.С.Т.А.М.
Да уж. Почитал. Ну что, РУСТАМ, мой оппонент по взаимоотношениям с ГАИБДД, поговорим?

Есть о чем? Тебя останавливают, досматривают, меня нет. И какая тема для разговора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Да были они у тебя все шёлковые, молодцы, и занимались обеспечением безопасности дорожного движения. А тут такие вещи рассказывают. У меня остаток волос дыбом встал. Вот и тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mak$ Factor

Вообще, лично меня в 90% случаев просто проверяют на наличие перегара. Тормозят, проверяют доки, очень редко просят будку открыть, задают всякие вопросы и ВНИМАТЕЛЬНО НЮХАЮТ ОТВЕТЫ! Иногда просят дыхнуть, приглашают дыхнуть у них в машине(не в прибор, а просто), скорее всего смотрят на реакцию- задёргаешься или нет. В связи с этим пить практически бросил :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
В связи с этим пить практически бросил :lol:

Минздрав предупреждает, что он теперь работает в паре с МВД.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
Вообще, лично меня в 90% случаев просто проверяют на наличие перегара. Тормозят, проверяют доки, очень редко просят будку открыть, задают всякие вопросы и ВНИМАТЕЛЬНО НЮХАЮТ ОТВЕТЫ! Иногда просят дыхнуть, приглашают дыхнуть у них в машине(не в прибор, а просто), скорее всего смотрят на реакцию- задёргаешься или нет. В связи с этим пить практически бросил :lol:

Бывают и меня тормозят, ведь не святой же, доки -пожалуйста, грузовой отсек-пожалуйста, капот поднять -пожалуйста, говорят дыхни - пожалуйста, а после этого на это в ответ добавляю командир у меня закрытая форма туберкулёза :blink: и смотрю на реакцию :D, где меня помнят то не останавливают больше. Рекомендую, помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Бывают и меня тормозят, ведь не святой же, доки -пожалуйста, грузовой отсек-пожалуйста, капот поднять -пожалуйста, говорят дыхни - пожалуйста, а после этого на это в ответ добавляю командир у меня закрытая форма туберкулёза

Открытая опасней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
Открытая опасней...

Да и так срабатывает :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134
Бывают и меня тормозят, ведь не святой же, доки -пожалуйста, грузовой отсек-пожалуйста, капот поднять -пожалуйста, говорят дыхни - пожалуйста, а после этого на это в ответ добавляю командир у меня закрытая форма туберкулёза :blink: и смотрю на реакцию :D, где меня помнят то не останавливают больше. Рекомендую, помогает.

супер ! первый раз такую примочку слышу ! обязательно попробую !

есть еще прикол : проезжая мимо гайцев надо сделать глупое и невозмутимое лицо, засунуть палец в нос и усердно ковыряться в нем, глядя ДПСнику в глаза... не поверите, но работает ! ;) мало кому захочется общаться с "таким идиотом" да еще брать док-ты из "сопливых рук"! :lol:

Изменено пользователем alex134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
есть еще прикол : проезжая мимо гайцев надо сделать глупое и невозмутимое лицо, засунуть палец в нос и усердно ковыряться в нем, глядя ДПСнику в глаза... не поверите, но работает ! ;) мало кому захочется общаться с "таким идиотом" да еще брать док-ты из "сопливых рук"! :lol:

Пробовал пару раз почти так, срабатывало, только в носу пальцем не ковырял, а перед тем как отдать доки смачно сморкался в руку, размазывая и потирая ладошки, и протягивая доки, реакция однозначная -отмашка жезлом в перчатке рукой поезжай, мол поезжай не до тебя. У меня друзья в салоне были наблюдая картину, ржали :D долго пока ехали, да и потом нередко вспоминали "СМАЧНАЯ ОТМАЗКА". Да вот ещё что, главное насухо не вытирайте, что бы сопля или хоть капелька висела и была видна, хоть зелёная или слегка.

Изменено пользователем german

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegyrievich
Бывают и меня тормозят, ведь не святой же, доки -пожалуйста, грузовой отсек-пожалуйста, капот поднять -пожалуйста, говорят дыхни - пожалуйста, а после этого на это в ответ добавляю командир у меня закрытая форма туберкулёза :blink: и смотрю на реакцию :D, где меня помнят то не останавливают больше. Рекомендую, помогает.

 

супер ! первый раз такую примочку слышу ! обязательно попробую !

есть еще прикол : проезжая мимо гайцев надо сделать глупое и невозмутимое лицо, засунуть палец в нос и усердно ковыряться в нем, глядя ДПСнику в глаза... не поверите, но работает ! ;) мало кому захочется общаться с "таким идиотом" да еще брать док-ты из "сопливых рук"! :lol:

А если ваши советы обьеденить,то вообще будет супер. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
А если ваши советы обьеденить,то вообще будет супер. ;)

А потом в правах в особых отметках проставят "без медицинской справки недействительно")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
А потом в правах в особых отметках проставят "без медицинской справки недействительно")))

Да этим никто заморачиваться не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scorp62_гость
Пробовал пару раз почти так, срабатывало, только в носу пальцем не ковырял, а перед тем как отдать доки смачно сморкался в руку, размазывая и потирая ладошки, и протягивая доки, реакция однозначная -отмашка жезлом в перчатке рукой поезжай, мол поезжай не до тебя. У меня друзья в салоне были наблюдая картину, ржали :D долго пока ехали, да и потом нередко вспоминали "СМАЧНАЯ ОТМАЗКА". Да вот ещё что, главное насухо не вытирайте, что бы сопля или хоть капелька висела и была видна, хоть зелёная или слегка.

Жесть!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134
Жесть!!! :lol:

парни, хоть это и смешно, но реально работает ! проверено не раз и при свидетелях !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegyrievich

Тогда может такой вариант,намазать морду отработкой(гримом) как командос,нарисовать соплю,в глаза линзы вставить с косыми зрачками и в рейс :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Тогда может такой вариант,намазать морду отработкой(гримом) как командос,нарисовать соплю,в глаза линзы вставить с косыми зрачками и в рейс :lol:

И стойкий запах сероводорода в кабину, чтоб за десять метров запах чувствовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegyrievich
И стойкий запах сероводорода в кабину, чтоб за десять метров запах чувствовался.

Точно,подойдут яйца с прошлой пасхи ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...