Перейти к содержанию
           
Авторизация  
EWS

Произвол ГИБДД или полиции.

Рекомендуемые сообщения

Mak$ Factor

В Правилах чётко сказано "перевозка крупногабаритных или тяжеловесных грузов", нагрузка на ось у Газели? Газель на весы??? ))))) Плюнуть в рожу менту и позвонить по тел доверия!!!

 

Пример: еду, допустим, на шестерке, забитой картофаном по самое "немогу". Машина естесственно на коленях. Тоже на весы и лишение???)))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Mak$ Factor, сто рублей штраф)) Как говорится - "без лоха и жизнь плоха" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Плюнуть в рожу менту и позвонить по тел доверия!!!

Основания на отказ взвешиваться какие? При чём тут "перевозка крупногабаритных или тяжеловесных грузов" что на весы только крупногабаритники заезжают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mak$ Factor

x445em, а какие основания ДЛЯ взвешивания? по какой статье штрафовать будут??? на оф сайте гибдд приведена таблица штрафов! там почитай! ст.12.21 ч.1-ч.4 !!! Полная масса авто не более 38т и нагрузка на ось по тележкам! И где там Газель?

Изменено пользователем Mak$ Factor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b920

Сегодня возвращаюсь из Москвы по новорязанке время где то три часа ночи , останавливают на первом посту (не представися) Думал просто доки посмотрит и поеду дальше В будке было две запаски так он стал требовать доки на запаски Я ему говорю что за бред ты несещ даже, не стал слушать и отошел через минуту прибегает всетаки отдал ТТ и ВУ. Анекдот какой то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
.Это что теперь Гайцы новую фишку придумали ?

 

 

...теперь Гайцы новую фишку придумали!

 

А "незамерзайка" в омывателе, как будет действовать на их прибор? Плюс 0,00 промили(без учёта погрешности прибора), готовьтесь - :P ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slavva1996

я почти всегда,если гайцы тормозят за нарушение пдд,сразу заявляю,да нарушил но в протоколе напишу что пдд не нарушал,имею право,после этого в 90 процентах случаев отпускают а в остальных пишут протокол для разбора в гибдд который я в последствии просто игнорирую так как водительское не изымается,иногда правда нервные попадаются ,один гаец заявил что сорвёт с себя погон и порвёт рубашку и скажет что это сделал я,на что я ответил что у меня включен диктофон на мобиле,но такие редко попадаются,нарушения в основном за ремень,красный сигнал,развороты через сплошную и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula
,иногда правда нервные попадаются ,один гаец заявил что сорвёт с себя погон и порвёт рубашку и скажет что это сделал я,на что я ответил что у меня включен диктофон на мобиле,

достал табельное и застрелился :lol: :lol: :lol: . я от этой части поста просто под столом валялся, прост картину себе эту представил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

slavva1996
достал табельное и застрелился :lol: :lol: :lol: . я от этой части поста просто под столом валялся, прост картину себе эту представил

не всегда этим пи...ам (работникам гибдд)над нами издеваться,иногда и нам над ними можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Плюнуть в рожу менту и позвонить по тел доверия!!!

И давно весами у вас ДПС ведает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
И давно весами у вас ДПС ведает?

дело в том что на весовых почти всегда пасутся и гаеры....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
дело в том что на весовых почти всегда пасутся и гаеры....

И, типа, они на весы загоняют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
И, типа, они на весы загоняют?

а фиг знает, но если не заедеш, то имеют, но за что не наю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
а фиг знает, но если не заедеш, то имеют, но за что не наю :D

Им это так, вот "весовщики"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomonosov
...теперь Гайцы новую фишку придумали!

 

А "незамерзайка" в омывателе, как будет действовать на их прибор? Плюс 0,00 промили(без учёта погрешности прибора), готовьтесь - :P ...

прошу ГИБДД изобрести прибор по лишению в.у на растояние без остановки т.с c последующей принудительной автопилотируемой эвакуации авто на штраф площадку, вместе с водителем , и после онных действий блокировке двигателя .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлТек
x445em, а какие основания ДЛЯ взвешивания? по какой статье штрафовать будут??? на оф сайте гибдд приведена таблица штрафов! там почитай! ст.12.21 ч.1-ч.4 !!! Полная масса авто не более 38т и нагрузка на ось по тележкам! И где там Газель?

Я ехал на МАЗе и меня остановил гаец,проверил документы,заглянул в кузов,все норм.Тут подходит другой гаец,чуть не умирая сосмеху.Говорит ты знаешь сколько он везет,показывая на газель которая задними фонорями цепляет об асфальт.5.3т.Это не нарушение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Я ехал на МАЗе и меня остановил гаец,проверил документы,заглянул в кузов,все норм.Тут подходит другой гаец,чуть не умирая сосмеху.Говорит ты знаешь сколько он везет,показывая на газель которая задними фонорями цепляет об асфальт.5.3т.Это не нарушение?

Про "перегрузы"-это "Инструкция по перевозке негабаритных и тяжеловесных грузов", согласно которой и расписывается нагрузка на ось. А "Газель" с 5,3 тоннами под это не попадает. Но, в принципе, порыться надо в ПДД..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Украинец

Мда... Прочитал всю тему, все 18 страниц... Грустно. Половина народу (да где там - больше!) не стесняется давать деньги, заработанные тяжёлым трудом, этим вымогателям в погонах. Или у вас милиция жоще, или у нас водители твёрже?

Вот, к примеру, как разговаривает мой соотечественник с вашей транспортной инспекцией.

Транспортная инспекция

И это на вашей территории, где действуют ваши (а не украинские) законы. Может, всё дело в менталитете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scorp62_гость
Мда... Прочитал всю тему, все 18 страниц... Грустно. Половина народу (да где там - больше!) не стесняется давать деньги, заработанные тяжёлым трудом, этим вымогателям в погонах. Или у вас милиция жоще, или у нас водители твёрже?

Вот, к примеру, как разговаривает мой соотечественник с вашей транспортной инспекцией.

Транспортная инспекция

И это на вашей территории, где действуют ваши (а не украинские) законы. Может, всё дело в менталитете?

Во первых почему не до конца? Что в итоге,что бы мы сделали выводы? А? И какая разница чья территория? "Фургон" видел что снимают? Добились ли парни взыскания за косяки "Фургона"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Украинец

Не могу ответить на заданные Вами вопросы, т.к. видео не моё. Но само построение беседы мне нравиться!

К чему это я : не давайте денег этим чертям, не участвуйте в уголовном преступлении! Читайте законы ( как автор видео), звоните знающим друзьям, защищайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Не могу ответить на заданные Вами вопросы, т.к. видео не моё. Но само построение беседы мне нравиться!

К чему это я : не давайте денег этим чертям, не участвуйте в уголовном преступлении! Читайте законы ( как автор видео), звоните знающим друзьям, защищайтесь!

Начни еще раньше-не нарушайте ПДД и вся эта тема будет ни к чему..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scorp62_гость
Не могу ответить на заданные Вами вопросы, т.к. видео не моё. Но само построение беседы мне нравиться!

К чему это я : не давайте денег этим чертям, не участвуйте в уголовном преступлении! Читайте законы ( как автор видео), звоните знающим друзьям, защищайтесь!

Дело в том что там нет защиты...А чистой воды выпад да и все.Спектакль для ютуба. Чел за два месяца что без рейса просидел выучил про удовстверение в развернутом виде? Самое обидное,это то что он с такими приколами может и не накопить на новый регистратор! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Украинец

Ага... Р.У.С.Т.А.М. нарисовался :rolleyes: его стиль мне знаком : "не нарушай - не накажут". Теперь Вам рекомендую перечитать все 18 страниц. Куча народу пишет, что они не нарушали но их тупо разводят на бабки. А Вы своё - "не нарушай". Да нужны гаишникам наши нарушения... деньги им нужны!

Эх, идеалист Вы, Р.У.С.Т.А.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Эх, идеалист Вы, Р.У.С.Т.А.М.

Наверно-Пермь-Сочи-Челябинск-Пермь на МАЗе без единого штрафа. Это из недавних "дальних" поездок. Про соседние регионы можно и не вспоминать.

Изменено пользователем Р.У.С.Т.А.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Украинец

Тогда люди, которые жалуются на гаи на этом форуме - врут? Либо Вам несказанно везло ;)

С 2007 года до сегодня я не уплатил ни одного штрафа. 5 лет - это показатель, я так думаю.

ПыСы. Про взятки, думаю, и говорить лишне - в жизни не давал!

 

ПыПыСы: кстати, давно хотел спросить - в России по админ делам решение суда первой инстанции является окончательным и обжалованию не подлежит или можно оспорить в апелляции, кто знает?

Изменено пользователем Украинец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...