Перейти к содержанию
           
Авторизация  
EWS

Произвол ГИБДД или полиции.

Рекомендуемые сообщения

Crady

Казанским отдал тыщу руб за встречку с превышением, сняли они меня на видео.

Стояли временные знаки,а я просмотрел :rolleyes:

совсем "озверели" казанские. :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

serba-kol

Чего то я. Видать старый совсем стал. Вроде как лишение только пъянка и встречка.. Там чего? Кольцо кривое? Проясните, а то я не успеваю на изменения ПДД и КОАП реагировать.

Серега есть такие места где можно влететь.

я и сам влетел в Ивделе на Т образном перекрестке. вроде все просто но разметка сделала свое дело, когда я сообразил что по чем уже было поздно, выезд на полосу встречного движения,протокол на руках плюс видео фиксация! жду суд, так как у меня это первый залет полагаю на 5ку штрафа. 

кстати почитал в инете про этот перекресток, не я первый и не я последний :D

совсем "озверели" казанские. :D

6 штук писем пришли от туда, звериные камеры там дежурят :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


вроде все просто но разметка сделала свое дело,
если есть фото или видео разметки,то можно обжаловать,за неправильное нанесение разметки.а так в ПДД если разметка и знаки противоречат друг другу,то знаки,даже временные,имеют приоритет.у нас в городе такой корявой разметки полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

 

6 штук писем пришли от туда, звериные камеры там дежурят :D

По камерам не знаю,вот завод удивится :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


6 штук писем пришли от туда, звериные камеры там дежурят
я там крался на всякий случай,хоть и ночью..и то остановили полюбопытствовать куда эт я еду,и откуда.15 числа посмотрим,автоплатёж проверит есть чего,нет...в прошлом году ни чё не привёз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serba-kol

если есть фото или видео разметки,то можно обжаловать,за неправильное нанесение разметки.а так в ПДД если разметка и знаки противоречат друг другу,то знаки,даже временные,имеют приоритет.у нас в городе такой корявой разметки полно.

с этим там все нормально, но когда ты поворачиваешь налево ты думаешь повернул на свою полосу а попадаешь на встречку а там гайцы постоянно дежурят вот и я попал. 

я читал про этот перекресток люди писали, если не знаешь как его проезжать лучше проехать мимо развернуться и заехать с другой стороны. 

 

По камерам не знаю,вот завод удивится :huh:

потом спросишь у завода..

 

я там крался на всякий случай,хоть и ночью..и то остановили полюбопытствовать куда эт я еду,и откуда.15 числа посмотрим,автоплатёж проверит есть чего,нет...в прошлом году ни чё не привёз.

в том году 2 или 3 привез точно не помню, в этом 6 но жду есче! больше через Казань не нагой  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Какой то прямо знаменитый перекресток... Выложили бы схему что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

serba-kol,выезд на встречную полосу движения,связанный с поворотом на лево,разворотом,обьездом препятствия-такое нарушение раньше наказывалось штрафом в 1,5 тыс рублей.Самого так чуть не лишили.Так что штудируй инет,там все есть.Да же если и поменялся этот пункт правил,то будет штраф в 5 тыс.Если конечно не повторное нарушение в течении года.


 

в том году 2 или 3 привез точно не помню, в этом 6 но жду есче! больше через Казань не нагой  :D

Хоть через Казань,хоть по обьездной-веде камеры и очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

serba-kol

Какой то прямо знаменитый перекресток... Выложили бы схему что ли...

http://forums.drom.ru/86-89/t1150943768-p856.html вот почитай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serba-kol

d7848e3ebc84.jpg

вот схема..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Alex030569, У Серёги не тот случай. Он попал на встречку пересекаемой дороги, т.е. повернул на перекрёстке, и оказался на встречке, а не поворачивал налево через сплошную и пересекал "свою" встречку. А так, да, 1500 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitrij

Тут недавно знакомого развели на встречку,он поворачивал на обычном перекрёстке с трамвайными путями.И как уж он так повернул,может срезал угол.В общем развели на то,что он двигался по путям встречного движения.

Изменено пользователем Dmitrij

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


вот схема..

плохая привычка резать угол, уже устал от вас срезальщкиов уворачиваться...что мешает по дуге повернуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serba-kol

плохая привычка резать угол, уже устал от вас срезальщкиов уворачиваться...что мешает по дуге повернуть?

на схеме где я поворачивал разметка затерта, там не сразу понимаешь куда ты свернул, на схеме одно а в живую другое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

меня еще с автошколы приучили не резать углы,хоть с разметкой,хоть без нее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вован 425

плохая привычка резать угол, уже устал от вас срезальщкиов уворачиваться...что мешает по дуге повернуть?

устал? отвечу твоими же словами... пешочком gera, пешочком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Вован 425, я бы вступил с тобой в интеллектуальный поединок по этому вопросу, но с безоружными не воюю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serba-kol

меня еще с автошколы приучили не резать углы,хоть с разметкой,хоть без нее...

да я не резал угол а думал что поворачиваю на свою полосу! 

схема это продолжения моего движения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

а что мешало по большому радиусу повернуть? это как раз и есть срезать угол...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serba-kol

а что мешало по большому радиусу повернуть? это как раз и есть срезать угол...

знал бы прикуп жил бы в сочи! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

serba-kol,ты себя поставь на место того, кто едет тебе навстречу и тут ты по его полосе..посмотри дпт на ютубе, это одна из частых причин дтп...по-моему проще взять за правило поворачивать не срезая угол всегда, меньше будет проблем

 

з.ы. сразу сделаю оговорку насчет стертой разметки, уверяю, что даже по разметке все режут угол не стесняясь и потом начинают пускать сопли "развели"...

Изменено пользователем gera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serba-kol

ты себя поставь на место того, кто едет тебе навстречу и тут ты по его полосе..посмотри дпт на ютубе, это одна из частых причин дтп...по-моему проще взять за правило поворачивать не срезая угол всегда, меньше будет проблем

гера почитай выше! для тебя еще раз напишу.

я поворачивал налево думал на свою полосу а попал на встречку!!!!!! так ясно? 

ты глянь на схему видишь где две сплошных начинаются их не просто с легковой машины увидеть и понять что эта встречка.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

так ясно?

мне и так все сразу было ясно по схеме! ты не можешь или не хочешь понять, что срезать угол не всегда значит пересечь сплошную линию разметки...что мешает ехать по большому радиусу, даже если ты на свою полосу поворачиваешь?принцип? зачем создавать проблему на ровном месте, если ее можно избежать простом движением руля? почему я на своей полосе должен уворачиваться от тех водителей, кто не может разобраться в разметке и не умеет предвидеть опасность в своих действиях?

Изменено пользователем gera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Г.

Обвинение всего региона в ущербности? жму кнопку жалоба...

я так испугался ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serba-kol

мне и так все сразу было ясно по схеме! ты не можешь или не хочешь понять, что срезать угол не всегда значит пересечь сплошную линию разметки...что мешает ехать по большому радиусу, даже если ты на свою полосу поворачиваешь?принцип?

а где я срезал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...