Перейти к содержанию
           
Авторизация  
EWS

Произвол ГИБДД или полиции.

Рекомендуемые сообщения

Денис Г.

"цирк" нужен, для снижения процента отморозков на дорогах.

а процент этот зашкаливает.

я за камеры, гонщиков стало заметно меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roller

"цирк" нужен, для снижения процента отморозков на дорогах.

а процент этот зашкаливает.

я за камеры, гонщиков стало заметно меньше.

Я замечаю, что камеры действуют только на гонщиков на ржавых девятках, а ЛЕХУСЫ как пёрли по встречке под камерами, так и прут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

Я замечаю, что камеры действуют только на гонщиков на ржавых девятках, а ЛЕХУСЫ как пёрли по встречке под камерами, так и прут...

Естественно,у Лексуса стоит хороший антирадар на торпеде,в кармане у водилы удостоверений разных стопка,действительно цирк :) Я тоже за камеры,но ,что бы их ставили гос. структуры,деньги шли в казну и была бы действительно безопасность! А вечером камеры снимают,что уже не нужна безопасность?!!!!

  Пока ЦиРК получается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
БРОДЯГА74,

понёс я своё наказание в виде 5000р.Но тут дело не в этом.Мне непонятно,неужели гайцам гайки настолько отпустили,что можно протоколы строчить задним числом и без понятых?неужели можно снимать всем чем угодно,вплоть до мобильного телефона и суды это принимают как доказательство?

да, разрешили снимать чем угодно. Протоколы строчат задним числом, и понятые не всегда теперь нужны. Суды принимают как доказательства. Легче ненарушать, чем потом доказывать что не козел в этой ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

БРОДЯГА74, да, разрешили снимать чем угодно. Протоколы строчат задним числом, и понятые не всегда теперь нужны. Суды принимают как доказательства. Легче ненарушать, чем потом доказывать что не козел в этой ситуации.

Это после переименования милиции в полицию?Зачем? А казалось бы полиция звучит вроде гордо,честно :)  Неееее,как всегда у нас! Зачем? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

похоже планы с переименованием очень коварные,но это лично мое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Г.

Я замечаю, что камеры действуют только на гонщиков на ржавых девятках, а ЛЕХУСЫ как пёрли по встречке под камерами, так и прут...

может у вас во Владимире так, но в тех регионах. где я был суть вся центральная Россия, в том числе и Владимир)

вне зависимости от марки авто притормаживают ВСЕ.

вот напряг память но так и не смог припомнить гонящих под камерой.

да и как ?

если траффик резко замедляется.

 

в любом случае чтобы вы е говорили, а скоростной режим соблюдают значительно лучше, детей возят в креслах, пристегиваются и включают ближний свет лютое большинство.

А это говорит о действенности мер, ибо раньше откровенно клали на все, сейчас НЕТ.

 

Не нужно заниматься самообманом.

Изменено пользователем Денис Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitrij

какие-то нелепые отмазы ... ладно бы действительно был не виновен ...

да это не отмазы.Я виноват,я и понёс наказание.Меня бесит с каким беспределом приходится встречаться.Пока я ехал по встречке,эти мусора ехали за мной же без спецсигналов.Почему их не кто не наказал спрашивается?и вообще в каком законе прописано право гаишника фиксировать нарушение телефоном?может кто ткнёт носом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис Г.

да это не отмазы.Я виноват,я и понёс наказание.Меня бесит с каким беспределом приходится встречаться.Пока я ехал по встречке,эти мусора ехали за мной же без спецсигналов.Почему их не кто не наказал спрашивается?и вообще в каком законе прописано право гаишника фиксировать нарушение телефоном?может кто ткнёт носом?

1. отвечай за себя

2. смотри п. 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitrij

 

 


1. отвечай за себя
когда же эти то му...ки и ган...ны начнут за себя отвечать?когда же закончится их вседозволенность и безпредел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джейзел

Не пристёгивался, не пристёгиваюсь и не буду пристёгиваться B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roller

может у вас во Владимире так, но в тех регионах. где я был суть вся центральная Россия, в том числе и Владимир)

вне зависимости от марки авто притормаживают ВСЕ.

вот напряг память но так и не смог припомнить гонящих под камерой.

да и как ?

если траффик резко замедляется.

 

Каждый день таких вижу, выезжает на встречку через две сплошные и прёт мигая дальним(прямо под камерой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


прёт мигая дальним(прямо под камерой).
дак это он здоровается ... с тем кто в монитор смотрит  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmn

На М10 постоянно все вваливают.

Если на машинах попроще встречаются те, кто притормаживает, то всякие мажор-тачки прут как угарелые.

Есть один знакомый вольно трактующий ПДД, говорит в месяц 5-7 тысяч относит на штрафы. Позиция я палчу и езжу как хочу. Но он в Москву практически не ездит, да и вообще у него машина больше игрушка, чем необходимость.

А так на трассе посмотришь, складывается впечатление, что их камеры не видят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

 

А так на трассе посмотришь, складывается впечатление, что их камеры не видят.

Видят камеры их, еще как видят. Каждую неделю с почты письма счастья в контору вожу на наш служебный крузак. Езжу на нем, вожу генерального (нашей цементной базы). Обычно бывает так. Приезжаю к шефу, он выходит и ставит задачу. Мне грит, надо через 2.5 час быть в Челнах. На камеры забей, смотри только живым мусорам не попадайся.  Вот и везу его в Челны на стрелки его. Еду обычно со скоростью 160-170 км/час, там где дорога позволяет. В этом случаи на камеры  не смотрю (вернее смотрю не притормаживая), считаю для интереса сколь в этот раз штрафов привезу. Бухгалтерия все оплачивает...пока оплачивает. В общем как то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

 

 


считаю для интереса сколь в этот раз штрафов привезу.
Пора бальную систему возвращать или поднимать штрафы за повторы в геометрической прогрессии. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Пора бальную систему возвращать или поднимать штрафы за повторы в геометрической прогрессии. :)

Это точно. Тоже об этом не мало думал  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Г.

когда же эти то му...ки и ган...ны начнут за себя отвечать?когда же закончится их вседозволенность и безпредел?

не кипешуй, братишка, жизнь каждому воздаст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

 

 


Тоже об этом не мало думал
За скорость небось не доплачивают, а при кипише на тебя свалят.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

За скорость небось не доплачивают, а при кипише на тебя свалят.

Наверное так и будет, но...Лучше я повожу своего начальника, чем какой нибудь пацанчик. Не дай бог убьются где нибудь. ПРИДЕТ НОВЫЙ НАЧАЛЬНИК И ПРИВЕДЕТ С СОБОЙ СВОЕГО ВОДИТЕЛЯ. :D  И придется мне по новой работу искать :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

Видят камеры их, еще как видят. Каждую неделю с почты письма счастья в контору вожу на наш служебный крузак. Езжу на нем, вожу генерального (нашей цементной базы). Обычно бывает так. Приезжаю к шефу, он выходит и ставит задачу. Мне грит, надо через 2.5 час быть в Челнах. На камеры забей, смотри только живым мусорам не попадайся.  Вот и везу его в Челны на стрелки его. Еду обычно со скоростью 160-170 км/час, там где дорога позволяет. В этом случаи на камеры  не смотрю (вернее смотрю не притормаживая), считаю для интереса сколь в этот раз штрафов привезу. Бухгалтерия все оплачивает...пока оплачивает. В общем как то так..

Брат ,спасибо за правду,,,,без нее сейчас никак нельзя.Удачи тебе!

Пора бальную систему возвращать или поднимать штрафы за повторы в геометрической прогрессии. :)

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

Наверное так и будет, но...Лучше я повожу своего начальника, чем какой нибудь пацанчик. Не дай бог убьются где нибудь. ПРИДЕТ НОВЫЙ НАЧАЛЬНИК И ПРИВЕДЕТ С СОБОЙ СВОЕГО ВОДИТЕЛЯ. :D  И придется мне по новой работу искать :P

Версий может быть тысячи,но ответ Ваш не верный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

А вот ,если устанавливать камеры в местах,действительно опасных,создать структуру,ведомство,держащее ответ за это. Да просто соблюдать Конституцию и законы РФ(проще сказать)!!!!! Но нет! Тогда о чем разговор?

 Европа???? 

  Много нам штанов нужно перестирать,что бы произнести только слово Европа.(лет 60) И это знает уже даже пацан в подворотне.

  Но нужно стараться :o

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


А вот ,если устанавливать камеры в местах,действительно опасных
а вот если дороги строить скоростные,без колеи..АААА!точно!не наш метод!лучше знак 40 повесим и камеры.денег будет больше собрано. :D
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

а вот если дороги строить скоростные,без колеи..АААА!точно!не наш метод!лучше знак 40 повесим и камеры.денег будет больше собрано. :D

. Это одна из основ организации дорожного движения в стране

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...