Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Timofey

Вопросы к администрации Клуба

Рекомендуемые сообщения

Дмитрий

taylor, Человек пришёл на форум к примеру что то купить или продать, зачем ему считать сообщения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

Почему за ссылку на другой сайт дают предупреждение?Но!!!Дают не всем и не всегда.Т.е получается существуют какие то  поблажки?Или как еще это можно расценить?a602e9e73d82t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
taylor

taylor, Человек пришёл на форум к примеру что то купить или продать, зачем ему считать сообщения?

Да мне всеравно на эти сообщения,просто когда видят что я новенький,относятся как то с опаской,боятся что я кидала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

 

 


Почему за ссылку на другой сайт дают предупреждение?Но!!!Дают не всем и не всегда.Т.е получается существуют какие то поблажки?Или как еще это можно расценить?

 5.18 Публичное обсуждение действий модераторов, администраторов, возможно только в личной переписке с ними — обжаловать действия/бездействие модератора разрешается исключительно в привате у администратора форума.

8.6 Если участник не согласен с мнением модератора, он может направить свой протест модератору через Личные сообщение или электронной почте.
8.7 Если ответ модератора Вас не удовлетворил или был, по Вашему мнению, не справедлив, то окончательной инстанцией является администратор портала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

 5.18 Публичное обсуждение действий модераторов, администраторов, возможно только в личной переписке с ними — обжаловать действия/бездействие модератора разрешается исключительно в привате у администратора форума.

8.6 Если участник не согласен с мнением модератора, он может направить свой протест модератору через Личные сообщение или электронной почте.

8.7 Если ответ модератора Вас не удовлетворил или был, по Вашему мнению, не справедлив, то окончательной инстанцией является администратор портала.

Я ведь тебе отправлял,ты проигнорировал мое обращение.Поэтому вынес вопрос сюда.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

 

 


Я ведь тебе отправлял,ты проигнорировал мое обращение.Поэтому вынес вопрос сюда.

8.6 Если участник не согласен с мнением модератора, он может направить свой протест модератору через Личные сообщение или электронной почте.

8.7 Если ответ модератора Вас не удовлетворил или был, по Вашему мнению, не справедлив, то окончательной инстанцией является администратор портала.

Вы задавали вопрос модератору который выставил предупреждение? я в вашем письме не слова об этом не увидел, что мне нужно было вам так же ответить с выделением слов что бы вы увидели?

Ещё раз устно

5.18 Публичное обсуждение действий модераторов, администраторов, возможно только в личной переписке с ними — обжаловать действия/бездействие модератора разрешается исключительно в привате у администратора форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Хопёр

Зачем тему про запрет старых авто закрыли? Конечно, флуда много и не совсем по теме. Но ведь должна же у людей быть возможность высказаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Зачем тему про запрет старых авто закрыли?
а зачем опять всё к политике свели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шурик 60

Две недели до нового года, не пора ли оформление изменить. ;)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

Напомню снова. :)

Календарная зима кончилась, снежинки вроде лишние.

Чё как, трава, цветы. :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Напомню снова. :)

Календарная зима кончилась, снежинки вроде лишние.

Чё как, трава, цветы. :D

Ещё бы и в жизни снег бы уже растаял,и тогда была бы полная красота!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

а что с внутренними часами форума?

951155cac6c1.png

Изменено пользователем Альмир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Альмир, а этот вопрос уже сто раз задавали и ответ то же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вован 425

Альмир, а этот вопрос уже сто раз задавали и ответ то же

ну и ответил бы сто первый. это то сообщение написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Альмир, а этот вопрос уже сто раз задавали и ответ то же

Дим, если чесно, не знал что уже спрашивали. Буду рыть тады, искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TAD

Вопрос!

Меняю подпись , но она не отображается под сообщениями. Или я что то не так делаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Вопрос!

Меняю подпись , но она не отображается под сообщениями. Или я что то не так делаю?

Если это.То видно.

Сознательно нарушаю п5.1 правил -"Флейм — сообщение, намеренно унижающее собеседника, издевательское или оскорбительное по отношению к собеседнику"

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TAD

Toyota007,  Спасибо! вопросов больше нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

TAD, Странный вы человек, надо было раньше, это в подпись вписывать, что бы не было сомнений, что вас нужно окончательно отстранить от форума так вы сознательно вредите ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elannafo

форум постоянно разлогинивает. обновлять куки не предлагать, т.к. не помогает. стабильно через некоторое время логиность пропадает, надоело уже логиниться.


зачем нужно фиксировать возможность редактировать сообщение? на других форумах есть постоянная возможность редактировать свои сообщения и всё там нормально. а здесь только мучения, что нельзя отредактировать своё же сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

 

 


форум постоянно разлогинивает. обновлять куки не предлагать, т.к. не помогает. стабильно через некоторое время логиность пропадает, надоело уже логиниться.
Если браузер Опера.И вин-7.Были проблемы.Не знаю,получилось у админа решить эти проблемы.На других браузерах этого не замечалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

Toyota007 , пока Ты здесь,подскажи ,при обнавлении мини чата, пишет "ОШИБКА" домен отсутствует в белом списке,обротитесь к администрации сайта.Что делать? ОбРАЩАЮСЬ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Toyota007 , пока Ты здесь,подскажи ,при обнавлении мини чата, пишет "ОШИБКА" домен отсутствует в белом списке,обротитесь к администрации сайта.Что делать? ОбРАЩАЮСЬ. 

Я первый раз о таком слышу.Может админ чего ответит...Я не админ,я только читаю форум и запоминаю проблемы.Об такой не слышал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

Я первый раз о таком слышу.Может админ чего ответит...Я не админ,я только читаю форум и запоминаю проблемы.Об такой не слышал...

Понял,Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bedzin1966

сайт сёдня тормозит ну очень сильно.  это у меня что то или у всех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...