Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Timofey

Вопросы к администрации Клуба

Рекомендуемые сообщения

шурик 60

Дмитрий, А вот эта функция для пользователе отключена?

 

Архивирование сообщений

Если ваш Личный Ящик переполнен и в связи с этим вы не в состоянии получать новые письма, то можно произвести архивацию писем. Все ваши письма будут скомпилированы на одной странице в формате HTML или Microsoft © Excel, а затем высланы на ваш e-mail адрес, указанный вами при регистрации на форуме.

 

Че то не найду нужной кнопки. Удобная опция, порой бывают перлы которые хочется сохранить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий

шурик 60, после перехода на третью версию форума этой функции больше нет!! разработчики видно не сильно утруждались с переводом, вот и оставили эту информацию в разделе помощи.

 

 


Удобная опция, порой бывают перлы которые хочется сохранить...

Отдельные переписки можно архивировать, под каждым письмом есть ссылка "Архивирование переписки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
san

почему у меня звёзды сменились с годами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

san, не с годами, а с количеством сообщений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костик-НСК

Дмитрий, а можно ли как-то отписаться что-ли от какой-то темы? Вот не интересует меня ипонский дизель на казель и иже с ними. Можно ли чтобы от не видел я в списке её?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kk1982kk

Подскажите ,раньше было следишь за темой ,потом через  время тебя выкидывает ,сейчас так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

 

 


Подскажите ,раньше было следишь за темой ,потом через время тебя выкидывает ,сейчас так?

Да так же, если в теме нет ответов более 3 дней подписка удаляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

 

 


Дмитрий, а можно ли как-то отписаться что-ли от какой-то темы? Вот не интересует меня ипонский дизель на казель и иже с ними. Можно ли чтобы от не видел я в списке её?

Ну во первых у нас нет автомобиля казель, можно как то уважительно относится к автомобилю которому посвящен клуб!

Во вторых не понял про какую подписку и про какой список идет речь? подписка на темы осуществляться путем нажатия кнопки сверху темы "Следить за темой" так же происходит и отписка от темы, если про функцию "Новые публикации" то там фильтр можно настроить только по разделам, темы исключать нельзя только целиком разделы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костик-НСК

Ну во первых у нас нет автомобиля казель, можно как то уважительно относится к автомобилю которому посвящен клуб!

Во вторых не понял про какую подписку и про какой список идет речь? подписка на темы осуществляться путем нажатия кнопки сверху темы "Следить за темой" так же происходит и отписка от темы, если про функцию "Новые публикации" то там фильтр можно настроить только по разделам, темы исключать нельзя только целиком разделы.

Вот тему то и хотел исключить. Спасибо за разъяснения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kk1982kk

 

 


Да так же, если в теме нет ответов более 3 дней подписка удаляется
\

а как сделать так чтоб ее зафиксировать или не потерять в дальнейшем ,а то уж очень тяжко искать темы иногда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вован 425

Как отключить мобильную версию навсегда при просмотре сайта на телефоне?

 

Кнопку "полная версия" нажимал, хватает на сутки или меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Если вы выбрали стиль когда авторизованы на форуме то есть вошли под логином, то она записывается в БД и выбирать после не нужно, если вы с мобилы просматриваете гостем то так и придется выбирать периодически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вован 425

Я гостем никогда не посещаю, в телефоне включено автозаполнение логинов и паролей.

 

Буквально 10 минут назад заходил сюда и была полная версия. перед тем, как сейчас отвечать, опять мобильная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
323

С неделю такая же фигня, постоянно надо делать вход и переход с мобильной, раньше таково не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вован 425

Я так и не вижу ответа на мой вопрос.

 

Напоминаю: как навсегда отключить мобильную версию сайта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Напоминаю: как навсегда отключить мобильную версию сайта?

Ну судя по всему не как, вернее как я описал выше у меня работает, то есть если я войдя на сайт под своим логином например на ПК выбрал мобильную версию, то он и на телефоне будет эта версия, если я на телефоне сменю версию то и на ПК она сменится, так как выбранный вариант записывается в БД.

Почему в вас так не работает, я удаленно определить не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вован 425

Ну судя по всему не как, вернее как я описал выше у меня работает, то есть если я войдя на сайт под своим логином например на ПК выбрал мобильную версию, то он и на телефоне будет эта версия, если я на телефоне сменю версию то и на ПК она сменится, так как выбранный вариант записывается в БД.

Почему в вас так не работает, я удаленно определить не могу.

в том то и дело, что ни на ПК, ни на телефоне я никогда сам не включал мобильную версию. На ПК постоянно полная версия, на телефоне то полная, то мобильная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Да, вы правы провел эксперимент очистив куки на телефоне и форум сам установил мобильную версию при входе. (( Значит эту проблему не решить так просто, при входе ставьте галку запомнить тем самым не нежно будет каждый раз входить и выбирать версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вован 425

Да, вы правы провел эксперимент очистив куки на телефоне и форум сам установил мобильную версию при входе. (( Значит эту проблему не решить так просто, при входе ставьте галку запомнить тем самым не нежно будет каждый раз входить и выбирать версию.

как бы по точней объяснить... я не с ПК не с телефона не выхожу с форума, нажимая кнопку "выход".

на телефоне жму на другую закладку ( страничку интернета), затем, скажем через пару часов опять жму на закладку ( уже этот сайт) и сразу происходит авторизация т.е. я не ввожу каждый раз логин и пароль, а сразу вижу главную страницу с чатом уже. Бывает, что и день и два не показывает мобильную верстию, а бывает и через 10 минут. но мобильная выскакивает только на телефоне. на ПК все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aca300

Операционка на планшете Андроид или АйОс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Вообще у меня целых три версии.
Мобильная,мобильная для пк и для пк.
Зачем нужна мобильная для пк?

post-17901-0-33444200-1485083025_thumb.png

post-17901-0-39284200-1485083040_thumb.png

Изменено пользователем rusgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Для того чтобы перейти в пк нужно нажать "полная версия",потом нужно зайти в "еще" и нажать "версия для пк"

иногда после этого вылетает в форум

Изменено пользователем rusgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вован 425

Операционка на планшете Андроид или АйОс?

айос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aca300

айос

Тогда просто нажмите на значок перезагрузка страницы в адресной строке (справа вверху) и держите. Вылезет надпись "полная версия". Нажимайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вован 425

Тогда просто нажмите на значок перезагрузка страницы в адресной строке (справа вверху) и держите. Вылезет надпись "полная версия". Нажимайте.

спасибо, но не то.

 

в общем покопавшись в телефоне обнаружил, что мобильная версия вылезает тоже после очистки памяти( два нажатия на кнопку домой и смахивания приложений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...