Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Timofey

Вопросы к администрации Клуба

Рекомендуемые сообщения

Дмитрий

 

 


А что процессор ? Народ лазит по форуму, пытаясь разобраться, найти то, что ему интересно, вот и зашкаливает процессор.
Ну то, что это причина отката назад, а не ваши домыслы про статистику или ещё какие фантазии далекие от реальности.

Под какой нагрузкой должен работать процессор на сервере, что бы открытие страниц не замедлялось и не выдавало ошибки думаю смысла говорить нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий

 

 


:D парни..ну вы хоть начало темы почитайте,2009 год.переезд на ЭТОТ движок..и все те же "песни" :D

не на этот переезд в 2012г тема другая там )) https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/43068-oshibki-na-novom-forume-siuda/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

не на этот переезд в 2012г тема другая там )) https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/43068-oshibki-na-novom-forume-siuda/

может.но суть то не меняется. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

ваши домыслы про статистику или ещё какие фантазии далекие от реальности.

в чём проблема ? Выложите статистику посещаемости за время эксперимента, если это не тайна, конечно ))) Было бы интересно )))

Хотя, сейчас и сезонный спад наблюдается, ради объективности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

в чём проблема ? Выложите статистику посещаемости за время эксперимента, если это не тайна, конечно )))

 

Зачем, что бы придумали ещё что то далекое от реальности, типа по тролить решили? если бы вам это нужно было то вы бы посмотрели на счетчики в низу страниц там ежедневно одно и тоже с разницей в 100-200

ну а так ладно может перестанете фантазировать в выдавать желаемое за действительное вот вам скрин за время на новом форуме 7-10 в сравнении с прошлой неделей 31-3 ну а если нет ..

9999.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маркич

А я очки снял - глазки отдыхают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

У меня кнопка вперед не работает часто в мобильной версии

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Случайно забрел в профиль и нашел список игнорируемых пользователей. Список очистил, но никого из них я туда не добавлял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий

MAGNUS, может нажимали когда крестик в подписях, типа не показывать подпись, такие пользователи так же в этом списке показываются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Дмитрий, такое было. Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бунин

Здравствуйте, на форуме не правильно отображается время, на час вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
Бунин, В своем профиле выставте как вам необходимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lelby77

Ребят, есть у нас раздел какой-нибудь или тема со списком сервисов по ремонту Газелей . С оценками, отзывами . С адресами по регионам. Если нет, то было бы неплохо. Если есть ткните носом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гамлет72

Как удалить объявление? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
В 13.05.2019 в 09:47, lelby77 сказал:

Ребят, есть у нас раздел какой-нибудь или тема со списком сервисов по ремонту Газелей . С оценками, отзывами . С адресами по регионам. Если нет, то было бы неплохо. Если есть ткните носом...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

За что мне предупреждение?

Как можно не флудить в курилке,помойке?сам раздел -курилка по сути своей это флуд..разве не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

@aldar 

Цитата

5.18 Публичное обсуждение, осуждение действий модераторов, администраторов, возможно только в личной переписке с ними — обжаловать действия/бездействие модератора разрешается исключительно в привате у администратора форума.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Почему при пользовании поисковиком перекидывает в другой браузер? Ищу в Гугл хром,а результат появляется в Яндекс браузере.При чем в настройках гугл хрома стоит поисковая система-гугл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
1 час назад, Alex030569 сказал:

Почему при пользовании поисковиком перекидывает в другой браузер? Ищу в Гугл хром,а результат появляется в Яндекс браузере.При чем в настройках гугл хрома стоит поисковая система-гугл.

Вы уверены, что куда то перекидывает? может просто в результатах поиска показывает "Яндекс нашёл хх ответов" при этом браузер остается тот же, просто поиск по сайту осуществляется с помощью поиска Яндекс на этой же странице

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Вот запись экрана.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

@Alex030569 хммм странно у меня открывает в хроме в новой вкладке, хотя у меня нет Яндекс, а стоит простой Яндекс браузер. Если попробовать в хроме поискать, что то не через гугл, а через яндекс от туда тоже открывает ссылки в яндекс браузере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
40 минут назад, Дмитрий сказал:

@Alex030569 хммм странно у меня открывает в хроме в новой вкладке, хотя у меня нет Яндекс, а стоит простой Яндекс браузер. Если попробовать в хроме поискать, что то не через гугл, а через яндекс от туда тоже открывает ссылки в яндекс браузере?

Удалил Яндекс браузер.Может он был как основной? Хотя при поиске на других сайтах такого не происходило.

Хоть и удалил браузер Яндекс,но при поиске все равно выскакивает на секунду Яндекс браузер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
49 минут назад, Alex030569 сказал:

Хотя при поиске на других сайтах такого не происходило.

 

Я и говорил, что попробовать в хроме открыть сайт yandex.ru поискать что то и посмотреть будут ли найденные ссылки отрываться в Яндекс.браузере

И если на этой странице https://www.gazelleclub.ru/search.php поиском воспользоваться так же открывает в Яндекс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Как почистить вложения ,чтобы место освободить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Функция удаления вложений из профиля отключена, т.к удаляя оттуда вложения они удаляются из сообщений и такие сообщения теряют смысл. Очистить вложение можно только удалив сообщение где оно прикреплено.

Увеличил лимит.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...