Перейти к содержанию
           
Авторизация  
sharovvv

Ежегодные встречи в Весьегонске

определяемся с временем на 2011 год  

36 проголосовавших

  1. 1. решаем

    • начало июля
      1
    • конец июля
      8
    • начало августа
      10
    • конец августа
      6
    • как все
      7
    • всё равно, только бы ещё и в НН успеть
      6


Рекомендуемые сообщения

АлександрАктобе

Показывай!ждем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лямин

Уже вечер, а где фотки то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharovvv

Приехали в Весьегонск после 3х дня, до этого встретились с Emilем в Бежецке, пока ждали xsandrа, незванный маялся на месте встречи под палящим солнцем. Направились к месту лагеря, на берег.

4e3d018f82e2.jpg

Пока разглядывали местность и пытались обосноваться, приехал Farers со своей половиной. Близился вечер

01b6b0e818e5.jpg

, и пришлось электрифицироваться, благо, Emil привез генератор

4341025620f0.jpg

Выпили за встречу и за знакомство

80fdef8a3110.jpg

ну и какой лагерь без костра!

7d73e4f12a1b.jpg

 

Опаньки!, а почему ссылки Задикала не работают?

 

Буду грузить в галерею.

Изменено пользователем Дмитрий
Фото вставляется нажатием на кнопку изображания "Вставить изображение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharovvv

Лямин, ага, там всё растёт, кроме грибов!

Пока выложу несколько фот на прямую, чтоб не мучились ожиданием!

post-700-1187119208_thumb.jpg

post-700-1187119256_thumb.jpg

post-700-1187119306_thumb.jpg

post-700-1187119345_thumb.jpg

post-700-1187119378_thumb.jpg

post-700-1187119415_thumb.jpg

post-700-1187119461_thumb.jpg

post-700-1187119498_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharovvv
Весело там у вас наверно! :) Передаю ещё один пламенный привет с юга.

Я еще не описал, как УАЗ грузоперевоза испытывали, вот где весело было!

Всю субботу гоняли на новеньком "ПАТРИОТ"е грузоперевоза по берегу водохранилища, в надежде его посадить где- нибудь, но к вечеру пришли к выводу, что преград ему нет.

Как бы не так! Утром в воскресение встаю, что-то тихо и скучно в лагере...не к добру. Через пол- часа прилетают пацаны и сообщают, что УАЗ всё-таки посадили...Жаль не взял фотоаппарат!!!! Стоит это чудо Русского автопрома по пояс в воде и из под заднего бампера пузырятся выхлопные газы. Угол наклона эдак градусов 30, завис на двух колёсах по диагонали и обоих мостах. Оказывается, блокировки дефиринциалла там не предусмотрено, и он попался на слабом.

Что мы с ним не пытались сделать: и копали, и качали и толкали всей толпой, а он только глубже в ил погружается.

Незванный решил подъехать на Волге и вытащить его...Но Волга- баржа не плавучая и засела, сразу въехав в воду.

Ее мы победили Газелью Михалыча после часа возни. Однако Уазик оставался тарахтеть в дали от берега.

Не буду пересказывать все наши попытки вытащить его, главное, что другой УАЗ- буханка с лебедкой даже не рискнул ехать в том направлении.

В конце концов виновник торжества и главный испытатель Незванный нашел трактор, который и благополучно вырвал машину грузоперевоза из лап стихии.

Смотри фото: награждение испытателя- внедорожника.

a0e21667d27d.jpg

Изменено пользователем Дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Вот и я побывал на встрече.. в печатление супер место класное. правдо мужики немножко хромали как говорится похмельный синдром но не все кто то чуствовал себя прекрано даже не заметно что вчера употреблял что то.. а кто то уже поправился прилично..

Вобщем хорошо отдыхают ребята...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлександрАктобе

Да уж!!!!! ЗАВИДУЮ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мыхалыч

привет всем со встречи. продолжение. веселье в полном разгаре незванный достал ружье, после двух коробок патронов неожиданно прилетели гаишники и испортили весь праздник, фото после прилагается игорком крикетом, бухаем дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Farers

Обалдеть, как все изменилось уже после моего отъезда- уже по гайцам стреляют :blink:

Вот мой фоторепортаж http://foto.mail.ru/mail/farers/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тракторист

Всем привет благодаря Володьке (Шаров)я в Питере умное напишу позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xsandr

Ну вот мы и разъехались по домам.Таккие встречи-зто класс.Я познакомился с отличными людьми. и вот я дома.А как я ехал-это уже другой разговор.Спасибо всем за встреЧу-пошёл вылёживаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тракторист
Он тябя со встречи вывез?

да

 

Ну вот мы и разъехались по домам.Таккие встречи-зто класс.Я познакомился с отличными людьми. и вот я дома.А как я ехал-это уже другой разговор.Спасибо всем за встреЧу-пошёл вылёживаться.

давай отлеживайся мне уже легче :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тракторист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тракторист
Здорово!

Было все шикарно оторвался я лично в мясо посадил патриота(ссори Юрка)навел ментов на лагерь(стрельбой) но встретил тех людей каких очень давно хотел увидить.Начиналось Все без обидно .Встречей на (эльбе)Весьегонске после 4часового ожидания и знакомство с местными магазинами и парикмахерской приехали долгожданые БРАТЬЯ и ЭМИЛЬ после не долгово общения на дороге поехали на выбранное место ,которое оказалось занятым,не сильно растроившись расположились рядом .Шаровы организовали шашлык( раздувая угли веслом) а молодеж начала мучать мячики.Фарерс подтянулся очень быстро и привез 5ящиков пива ну тут и началось сначала пиво потом водка,наследующее утро подтянулись Масквичи Мыхалычи и Грузоперевоз(Юрка)с сыном и ТУТ УЖ НАЧАЛОСЬ приезд КИРИЛЛА И КРИКЕТА я проспал :( А дальше для меня наступил ДЕНЬ СУРКА с периодическим обновлениями и развлечениями как катания на ПАТРИОТЕ который мы пытались сначала вытащить катером потом буханкой и трактором беларусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Farers

Вот еще нашел

post-661-1187463291_thumb.jpg

post-661-1187463318_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RoNaN

Так,ну что начнём вспоминать все события?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cricket
Так,ну что начнём вспоминать все события?

 

Ты первый!!!У тебя мозг самый ненагруженный спиртом был! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RoNaN
Ты первый!!!У тебя мозг самый ненагруженный спиртом был! :blink:

 

Ну ладно! Ну больше всего вспомнился уазик. Но уже не актуально, уже все написали. Ну можно написать про туалет построенный нами, с душой можно было посидеть. Также вспоминается наша мебель особенно Стол 4,5 метров. А вот ещё лично мне понравилось, ездить в город на машинах за рулем и увидя гаишников стоять по часу ждать, пока они уедут, ведь больше некому было ездить в город. Рыбалка тоже на ум лезет, ведь неделю ловя рыбу, ничего так и не поймал я. Очень запомнился дядя Cаша "икссандр" и его *** в желтом купальнике =). Ну, вообще все люди очень мне понравились! Короче говоря, судя по всему тетрадки мне не хватит, когда я буду писать сочинение на тему “Как я провел лето.”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тракторист
Ну ладно! Ну больше всего вспомнился уазик. Но уже не актуально, уже все написали. Ну можно написать про туалет построенный нами, с душой можно было посидеть. Также вспоминается наша мебель особенно Стол 4,5 метров. А вот ещё лично мне понравилось, ездить в город на машинах за рулем и увидя гаишников стоять по часу ждать, пока они уедут, ведь больше некому было ездить в город. Рыбалка тоже на ум лезет, ведь неделю ловя рыбу, ничего так и не поймал я. Очень запомнился дядя Cаша "икссандр" и его *** в желтом купальнике =). Ну, вообще все люди очень мне понравились! Короче говоря, судя по всему тетрадки мне не хватит, когда я буду писать сочинение на тему “Как я провел лето.”

Вспоминаю и Ржу

Изменено пользователем незванный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xsandr
Ну ладно! Ну больше всего вспомнился уазик. Но уже не актуально, уже все написали. Ну можно написать про туалет построенный нами, с душой можно было посидеть. Также вспоминается наша мебель особенно Стол 4,5 метров. А вот ещё лично мне понравилось, ездить в город на машинах за рулем и увидя гаишников стоять по часу ждать, пока они уедут, ведь больше некому было ездить в город. Рыбалка тоже на ум лезет, ведь неделю ловя рыбу, ничего так и не поймал я. Очень запомнился дядя Cаша "икссандр" и его *** в желтом купальнике =).
Да,Жека,УАЗИК,особенно поиски транспорта,чтобы его выдернуть-это прикол,на поездки в Весьегонск по большому счёту ты и провоцировал,про рыбалку не совсем правда,а как же те две рыбины в последний день,и ещё ,о каком купальнике могла идти речь,вы с Костей мне продыху не давали,за исключением тех часов или минут,когда я отрубался,мне теперь нечем удовлетворить любопытство Лямина :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gruzperevoz

Незванный отдыхает!!!

post-577-1187548656_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Emil

Привет всем! Сегодня был целый день в разъездах по семейным делам! Вот ссылка на фото, сделанные мной: http://foto.mail.ru/mail/emilat/

 

Первый раз туда фото помещаю, еще не знаю будет видно, или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharovvv

С возвращением всех участников встречи в Весьегонске!

Вчера не появлялся- весь вечер(и пол-ночи) паял радиатор, но так и не запаял, понесу завтра к лудильшикам, пусть дерзают.

Незванный, после того, как мы с тобой расстались, я сделал еще одно открытие: я оказался в Питере еще и без паспорта, мало того, что без прав доехал- таки до твоего дома! Прикидываете, как я себя чувствовал, ведь в поезд не посадют!Помог дядька( родственник) взяв билет по своему паспорту и уговорив начальника поезда взять меня. Слава Богу, все документы оказались дома.

 

Кстати, Незванный, где такие фотки взял, я, вроде бы бодрствовал не меньше тебя, а таких говорящих не сделал :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Emil

Испытание УАЗа, незванным Для тех, у кого хороший интернет, у кого плохой - скоро будет фильм, он намного меньше размером(3мб. с лишним), но облагороженный!!!

А эти ссылки в сумме 18мб. Фильм 1-ый: http://up.spbland.ru/files/070820167/

 

Фильм 2-ой: http://up.spbland.ru/files/070820119/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xsandr

Прикиньте,сегодня второй раз после встречи снова ездил в Весьегонск,до этого ниразу туда не заказывали,по-моему это симтоматично.Проехал по знакомой дороге вдоль водохранилища-и такая грустища на меня напала.ПАЦАНЫ!Пора снова собираться. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...