Перейти к содержанию
           
Авторизация  
sharovvv

Ежегодные встречи в Весьегонске

определяемся с временем на 2011 год  

36 проголосовавших

  1. 1. решаем

    • начало июля
      1
    • конец июля
      8
    • начало августа
      10
    • конец августа
      6
    • как все
      7
    • всё равно, только бы ещё и в НН успеть
      6


Рекомендуемые сообщения

xsandr

187 ,если по Ленинградке поедешь,то в Эммаусе мимо поста ДПС прямо,съезжаешь с трассы,далее до площади Гагарина(там светофор),переезжаешь её прямо,на следующем светофоре(метров через 300)-направо через мост,дальше прямо до второго светофора,здесь снова на-право,и всё -дуешь до Бежецка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xsandr

,вот примерно так!Можно и через Сергиев Посад,там дорога спокойней,и пробок нет,а на Ленинградке в районе Радченко,и перед поворотом на Редкино можно пару часов потерять...А в Бежецке везде указатели есть на Весьегонск,это дорожники ещё в прошлом году подъсуетились,как раз перед прошлогодней встречей,как специально.Но на всякий случай,если с Твери въезжаешь,то после моста у памятника Победы на-лево,и далее везде по главной,на ж.д. переезде на-право,далее до Красного Холма.Там (в КР.Холму) после переезда по главной до знака ограничение 40,здесь на-лево,дальше через мост через какую-то говнотечку,,мимо церкви в гору,на горе на-лево,следующий пункт-ВЕСЕГОНСК.

Изменено пользователем xsandr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
полосатый

Конкретно - где? когда? с кем? и как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мыхалыч
Конкретно - где? когда? с кем? и как?

Чисто, конкретно. Весьегонск. 8 августа. с кем хочешь. и как хочешь. но с алкоголем !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Emil

Привет всем, давно не был здесь - был в "полете"!!! Моя поездка под вопросом, но очень хочется! Разговоров смотрю много, а приедут наверное опять не все, кто говорит. Смелее хлопцы! Берите жен, кто может - надо же кому то готовить пиццу и все такое! Там очень ХОРОШО будет, только дружнее надо быть! :)

 

И чего gruzperevozа не слышно? Работает?

 

И незванного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
полосатый

Давайте ребята, стройтесь, 8 вечером москвичи где будем собираться? предложения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187
Давайте ребята, стройтесь, 8 вечером москвичи где будем собираться? предложения

В Коломне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Где спали в прошлом году ?Палатку взять или можно в кузове под тентом-комаров много было?Кроме фотика ,что брать

 

с собой?Чем питались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полосатый

ребят, мы тут с Мыхалычем посоветовались, кто нить может прихватить доски от 3 метров длинной для стола и лавок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xsandr
ребят, мы тут с Мыхалычем посоветовались, кто нить может прихватить доски от 3 метров длинной для стола и лавок?
,надо,а то всё разграбили...ВАНДАЛЫ,и если есть у кого бензогенератор,без него тоска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серго

Хорошо посидели :lol: жаль что пришлось очень рано вернуться..Ребята простите меня :( ...а кто не приехал тот редиска(это ещё я мягко сказал).а ну да я только приехал от туда

Изменено пользователем Серго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

c8c2de44a4e3t.jpg

 

3c604da1e7c4t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grey

ЛЕХА47,

Если не сложно ( в смысле все помнишь) представь товарищей слева- направо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

На верхней фотке прямо под "оленем" я,по правую руку стоит "Злой модер"и "Мыхалыч".Передо мной "ДЁМА".Слева Фарерс с женой,Доцент ,Полосатый,Герман и Серго.Внизу лежит 187 :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Много пили и ели мяса,погода не подвела,комаров нет!Ксандр обманул-суп не варил!!"Злой модер" и "Полосатый" жгли не по детски!!! :lol: Хотел выложить видео ,как друга "Полосатого" хотели купать,но незнаю как :wub:

 

Вот жена на фоне самых реальных пацанов(Серго и Полосатый(лысый))

11d91259e0d3t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Farers

Ночью вернулся со второго захода в Весьегонск! Настроение влагере боевое, вовсю кипит ремонт и модернизация Газелей! Сам добрался от Москвы до Весьегонска на 4 передаче без приключений, только около Бараново свернул не на ту дорожку, уперся передним колесом в пенек и пришлось звать подмогу, т.к. задней передачи тоже не было..

PS Полосатую с места последней парковки кто-то угнал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Farers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharovvv
Ни слуху, ни духу!!! Чего тема то заглохла! Куда пропали отдыхающие? :)

Выложу краткий отчёт. Крикет, которого ждали, как последнего участника, до Весьегонска не доехал. Накрылась передняя ступица: исчез, как и не было бурт, куда упирается подшипник. Звонил мне, но я, пропустив звонок, не сразу сообразил глянуть в телефон, а когда посмотрел, был уже далеко от Твери и купить зап.часть не было возможности. Проехал до места его поломки (10 км после Бежецка), он уже доделывал то, что смог придумать из лежащих в машине принадлежностей. Он поехал дальше, я вернулся домой. Через 500 метров у него всё повторилось. Пришлось ему ночевать на дороге. Утром я привёз ему ступицу и суппорт, теперь ремонт был проведён качественно!

В то время оставшиеся участники встречи уже сворачивались и посоветовали ждать в Бежецке, что мы и сделали. Здесь после недолгих размышлений поехали на мою дачу. Там продолжили встречу: покушали, Кирилл пожарил яичницу, скипятил самовар. Шашлык, которым я потчивал участников всем уже опротивил! Первыми уехали Мыхалыч с Костей, по-позже Кирилл с сыном. Мы (xsandr, criket, и я с женой) просидели до вечера, Крикет с Сашкой остались на даче разбивать палатку, так как строительство у меня далеко до завершения, а Крикет мечтал выспаться в палатке хотя бы раз в год. Шнапс и продукты у них ещё остались, так что ночь, думаю проведут комфортно, на улице теплынь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaziol_35

Сёдня в 18:00 был уже во дворе своего дома. Сил нету, устал от отдыха... :D Отдельное спасибо хотелось бы сказать Мыхалычу и Кириллу за обеспечение технической части: Столы, скамейки, газовая плита, генератор, бензопила, умывальник и прочие прелести жизни :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл

Последнее что мы видели от "полосатой" на обратном пути.

 

ca7f65a439a9t.jpg

 

Ночное солнышко

 

d66c2ec118ddt.jpg

 

Сборы домой

 

2d6374ae8272t.jpg

Изменено пользователем Кирилл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

После Весьегонска потянуло на природу,вчера в деревне объездил соседние озёра -место присматривал.

67d761149483.jpg

В 12 км озеро в сосновом бору(грибы,ягоды),но дорога последние км(от шоссе)проходима только для джипов :(

Что в принципе неплохо-меньше народа,типа "Газелисто",но стоянок 5 насчитал-жара была под 30.

69fba4b56fc8.jpg

11394c443860.jpg

7c850996314d.jpg

На речке тоже неплохо!

0b776469b7f6.jpg

Чернобыль :lol:

7c7bf45c989f.jpg

Всё нормально и погода не подведёт,то в выходные в компании шурина поеду отдыхать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xsandr

В общем погуляли,все почему-то о моей жизни беспокоятся,ну это те,кто меня мало ещё знают...Суп я не варил,но грибами таки народ,жаренными,угостил,а чё мне было одному ,без Эмиля,по утрам часов с трёх делать,ходил грибы собирал,...Согласен,что когда общий сбор был,и я большее время продрых,зато и в обычную жизнь возвращаться легче,теперь можно неделю без сна хреначить...Ну а по фотам,я ,видать,скоро свездой стану.спящей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
ЛЕХА47, у меня на валдае дом, деревня великий двор, это рядом с Сомёнками и Валдаем

Когда едешь от Боровичей к Валдаю,по дороге есть красивое озеро-Пирос.Никто не бывал там?

 

http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&a...9910419&s=1

фотки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaziol_35

Обещаные фотки двухмесячной давности. Так сказать история в лицах. :)

 

9518e89b1a49t.jpg

 

Александр.

 

8bc72c5a6c85t.jpg

 

Денис и Миша. (Доцент и Мыхалыч).

 

9a2b9bd5e6d0t.jpg

 

Володя (sharovvv) приезжал на денёк...

 

8ae9d782d70dt.jpg

 

Лёха47 и Таня.

 

dcba701aca68t.jpg

 

Герман и Люба.

 

 

 

 

 

159f80d2f240t.jpg

 

Дёма.

 

04eaebadc2b1t.jpg

 

Серго.

 

29264f6be3cct.jpg

 

Просто АРА.

 

d90e0c54a43ft.jpg

 

:-)

 

312d3f224ddbt.jpg

 

Два Саши.

 

d3e1aa2ad48ct.jpg

 

...шкуру неубитого...

Изменено пользователем Gaziol_35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaziol_35

77b8131d5a69t.jpg

 

Полосатого привезли...

 

f3b88fa65bd9t.jpg

 

Кирилл приехал...

 

13d912191d32t.jpg

 

...с самоваром...

 

442e353111dft.jpg

 

Рабочий момент (187).

 

611940283fd0t.jpg

 

Стол'ик.

 

6f2dff4d5ad5t.jpg

 

Стоянка.

 

641841700552t.jpg

 

Тожа стоянка.

 

df6020bed64et.jpg

 

Исчо стоянка.

 

f29687416181t.jpg

 

Апять стоянка.

 

Парни, до следующей встречи каких-то 10 месяцев... :D

Изменено пользователем Gaziol_35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...