Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Galeev53rus

детали кузова для внешнего тюнинга

Рекомендуемые сообщения

Galeev53rus

подскажите ктонибудь где в новгородской области купить всю эту красоту на мою газельку старого обрасца с горизонтальными фарами,живу в боровичах не могу найти не бамперов не обтекателей на легковые навалом на газел нема а так хочется

post-10148-1235297024_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr
подскажите ктонибудь где в новгородской области купить всю эту красоту на мою газельку старого обрасца с горизонтальными фарами,живу в боровичах не могу найти не бамперов не обтекателей на легковые навалом на газел нема а так хочется
Тоже заморачивался что-то найти но так ничего и не нашел на ст.образец. Бампер передний буду сам клепать из старого,добавлю фартук и чють дизайн изменю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slash98

Можно просто бампер от новой прикрутить, уже интересней будет смотреться :) А вобще, для начала хорошо бы просто привести в порядок, подварить, покрасить хорошо и она сама по себе будет смотреться на 100 баллов.

Изменено пользователем slash98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Galeev53rus
Тоже заморачивался что-то найти но так ничего и не нашел на ст.образец. Бампер передний буду сам клепать из старого,добавлю фартук и чють дизайн изменю!

 

а как изменить старый бампер? тоесть добавить фартук и дезайн посерьезнее при помоши шпаклевки чтоли.раскажи может тоже сам сделаю мне принцеп изготовления надо знать и что для этого понадобится! изшарил весь нет на мою не чего нет только на новые.взарании спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Улдис

М..м..через наладонник пока не вышло переслать фотки,попробую на пальцах объяснить.

В первую очередь, я вырезал из радиаторной решетки эти кошмарные зубы.

В пустую рамку вставил пластиковую морду с круглой дыркой от фольксвагена пассата. Покрасил в цвет кузова.

На крышку капота- пластиковый мухоотбойник,но не черно-прозрачный,а помонументальнее.Из шершавого пластика.(ранний образец.В щель залил пенный герметик.чтобы грязь не скапливалась.

БАМПЕР!-фартук сделал из передней части старой торпеды,(в которой щели отопителя). боковинки из пластика вырезал ножницами.

между фартуком и верхней(выпуклой) частью бампера образовалось углубленине. По краям стоят большие круглые противотуманки,а в центре ,под номерным знаком- пластиковая рамка номерного знака от волги 3110,затянутая сеткой и выкрашенная в цвет кузова. не очень запутанно? :)

как результат-получаем благородную широкую морду,взамен узкой и зубастой! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дёма
М..м..через наладонник пока не вышло переслать фотки,попробую на пальцах объяснить.

В первую очередь, я вырезал из радиаторной решетки эти кошмарные зубы.

В пустую рамку вставил пластиковую морду с круглой дыркой от фольксвагена пассата. Покрасил в цвет кузова.

На крышку капота- пластиковый мухоотбойник,но не черно-прозрачный,а помонументальнее.Из шершавого пластика.(ранний образец.В щель залил пенный герметик.чтобы грязь не скапливалась.

БАМПЕР!-фартук сделал из передней части старой торпеды,(в которой щели отопителя). боковинки из пластика вырезал ножницами.

между фартуком и верхней(выпуклой) частью бампера образовалось углубленине. По краям стоят большие круглые противотуманки,а в центре ,под номерным знаком- пластиковая рамка номерного знака от волги 3110,затянутая сеткой и выкрашенная в цвет кузова. не очень запутанно? :)

как результат-получаем благородную широкую морду,взамен узкой и зубастой! :)

чёто забубёно,как-то.Фотку посмотреть бы ,попонятнее сталобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис 81
подскажите ктонибудь где в новгородской области купить всю эту красоту на мою газельку старого обрасца с горизонтальными фарами,живу в боровичах не могу найти не бамперов не обтекателей на легковые навалом на газел нема а так хочется

 

 

до лета не найдешь если обращайся....

мы Тебе в питере ченить подберем и Я Тебе закину....

У Меня дача рядом с Бологое....

раз в две недели летаю мимо Тебя..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Galeev53rus
до лета не найдешь если обращайся....

мы Тебе в питере ченить подберем и Я Тебе закину....

У Меня дача рядом с Бологое....

раз в две недели летаю мимо Тебя..

 

хорошо!спасибо! если не чего не найду то придется обратится! только сколько по деньгам будет мне стоить эта услуга? мне нужен обтекатель на крышу,бампер серьезный если будет то с решеткой сразу.ну в принцепе пока и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Galeev53rus
М..м..через наладонник пока не вышло переслать фотки,попробую на пальцах объяснить.

В первую очередь, я вырезал из радиаторной решетки эти кошмарные зубы.

В пустую рамку вставил пластиковую морду с круглой дыркой от фольксвагена пассата. Покрасил в цвет кузова.

На крышку капота- пластиковый мухоотбойник,но не черно-прозрачный,а помонументальнее.Из шершавого пластика.(ранний образец.В щель залил пенный герметик.чтобы грязь не скапливалась.

БАМПЕР!-фартук сделал из передней части старой торпеды,(в которой щели отопителя). боковинки из пластика вырезал ножницами.

между фартуком и верхней(выпуклой) частью бампера образовалось углубленине. По краям стоят большие круглые противотуманки,а в центре ,под номерным знаком- пластиковая рамка номерного знака от волги 3110,затянутая сеткой и выкрашенная в цвет кузова. не очень запутанно? :)

как результат-получаем благородную широкую морду,взамен узкой и зубастой! :)

 

да на фотке понятнее былобы,закин картинок по картинкам проше догонять то чет читал читал не чего не понел,как чего и куда мостырить? в зарании огромное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Улдис

ОК! Работаю над пересылкой..э..э...

пытаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
хорошо!спасибо! если не чего не найду то придется обратится! только сколько по деньгам будет мне стоить эта услуга? мне нужен обтекатель на крышу,бампер серьезный если будет то с решеткой сразу.ну в принцепе пока и все.

на московской трасе под торжком - обтекателей хоть попой ешь... деревня б. киселёнка, по моему..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
на московской трасе под торжком - обтекателей хоть попой ешь... деревня б. киселёнка, по моему..

Там много чего есть. Я вон недавно прикупил накладку на передок. А то всю отпескоструило. Эта хоть убережет металл. Да и радиатор сбережет. Там сетка стоит. А противотуманки думаю символические. Но всяко лишнее обозначение на дороге не вредно.

 

36e28b04452e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avforadi
ОК! Работаю над пересылкой..э..э...

пытаюсь

В яндексе найди програмку уменьшения фото smallfoto и все получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Galeev53rus
Там много чего есть. Я вон недавно прикупил накладку на передок. А то всю отпескоструило. Эта хоть убережет металл. Да и радиатор сбережет. Там сетка стоит. А противотуманки думаю символические. Но всяко лишнее обозначение на дороге не вредно.

 

36e28b04452e.jpg

 

эта накладка прямо на старый бампер ставится? или нет? а я малость поиначе хочу,сам бампер чтоб был шире чтоб переднюю балку видно небыло,тобиш юбку ниже у бампера и вид по агрессивнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Proxima
эта накладка прямо на старый бампер ставится? или нет? а я малость поиначе хочу,сам бампер чтоб был шире чтоб переднюю балку видно небыло,тобиш юбку ниже у бампера и вид по агрессивнее.

То вообще накладка под новые фары и к бамперу отношения не имеет. А с юбкой не перестарайся - иногда и на бордюр заехать нужно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис 81
хорошо!спасибо! если не чего не найду то придется обратится! только сколько по деньгам будет мне стоить эта услуга? мне нужен обтекатель на крышу,бампер серьезный если будет то с решеткой сразу.ну в принцепе пока и все.

 

Твое присутствие(это стоимость билета до Питера, спальное место конечно раскладушка но хоть так ), а с утра на Фучика и там все найдем.....

Ну и к Тебе на мафыне (Моей есестно) прибудем, выгрузим и полетел Я дальше (до дачи).....

Просто надо будет время подобрать перед Моим отъездом на дачу....

Вот как то так.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Galeev53rus
Твое присутствие(это стоимость билета до Питера, спальное место конечно раскладушка но хоть так ), а с утра на Фучика и там все найдем.....

Ну и к Тебе на мафыне (Моей есестно) прибудем, выгрузим и полетел Я дальше (до дачи).....

Просто надо будет время подобрать перед Моим отъездом на дачу....

Вот как то так.....

 

нормально!только не сейчас сейчас работы валом а гдето в конце апреля в начале мая это реально?в этом случае максимум 20 000 надо брать,чтоб купить побольше прибомбасов.ну и тебе на горючьку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexandr
а как изменить старый бампер? тоесть добавить фартук и дезайн посерьезнее при помоши шпаклевки чтоли.раскажи может тоже сам сделаю мне принцеп изготовления надо знать и что для этого понадобится! изшарил весь нет на мою не

чего нет только на новые.взарании спасибо!

Вот например сделал знакомый из Алматы, добавил к родному бамперу фартук, и покрасил в цвет кузова. Вот фото

 

http://subaru-almaty.kz/forum/download/file.php?id=3109

 

http://subaru-almaty.kz/forum/download/file.php?id=3110

post-580-1235473576_thumb.jpg

post-580-1235474436_thumb.jpg

Изменено пользователем Alexandr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РКД
Там много чего есть. Я вон недавно прикупил накладку на передок. А то всю отпескоструило. Эта хоть убережет металл. Да и радиатор сбережет. Там сетка стоит. А противотуманки думаю символические. Но всяко лишнее обозначение на дороге не вредно.

 

36e28b04452e.jpg

У меня такаяже. Родное железо я вообще снял и убрал в НЗ, а противотуманки выбрал белые и вывел туда доп габариты, так неплохо смотрица...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Улдис

https://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i088/09...e4a86e.jpg.html

 

 

вот вариант обработки морды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Улдис

92bc43826a2d.jpg

 

 

Вид спереди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Улдис

915e4a5bd5ba.jpg

 

 

если ссылка не работает,то вот! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Galeev53rus
915e4a5bd5ba.jpg

 

 

если ссылка не работает,то вот! :)

 

прикольно!по ссылке не перейти,а фотки маленькие погледеть бы поближе,

 

прикольно!по ссылке не перейти,а фотки маленькие погледеть бы поближе,

 

и фотки кверх ногами приходится монитор крутить :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Улдис

Все снято и отредактировано через коммуникатор,а он у меня-увы капризный!

;) хоть так удалось отправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Улдис

0438dfb3eb5d.jpg

 

Вот еще вариант морды...

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...