Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Galeev53rus

детали кузова для внешнего тюнинга

Рекомендуемые сообщения

truckdriver
0438dfb3eb5d.jpg

 

Вот еще вариант морды...

:)

Очень даже ничего получилось!!!еще бы покрасить его в цвет кузова и будет совсем ништяк!!!Себе в ближайшее время буду ставить ривьеру 2-на южке их уже по 4000 отдают,причем крашенные и пластик похож как у родных,по моей просьбе продавец согнул бампер и ни хрена ему ничего не стало.А насчет того что можно поломать его об бугор в поле-каждый ищет оправдание своей жабе,я не собираюсь по таким полям ездить,особенно если там такие кочки,а то там можно не только бампер оставить,но и балку выдрать.И насчет извращений-если нет денег или машина хозяйская,то не надо обсирать других,я думаю каждый хочет выделиться из толпы и не путем банальной наклейки STREET RACING(меня откровенно подобные наклейки на тазах и газелях),а путем внесения изменений во внешность автомобиля.Можно обливаться слюной и кричать что рабочей лошадке это не нужно,но нужно или не нужно это каждый решает сам.ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улдис
И зачем она нужна? К бордюру не подъедешь и сугробу тоже! Я один раз как-то ехал по полю – съезжал с горки, а переднее колеса уже начали подниматься, так родным зацепил. А такай сломал бы сразу! Не хочу не кого обидеть – но это изврашенство!

 

Это называется-СТИЛЬ!

Успехов в творчестве :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Улдис
Очень даже ничего получилось!!!еще бы покрасить его в цвет кузова и будет совсем ништяк!!!Себе в ближайшее время буду ставить ривьеру 2-на южке их уже по 4000 отдают...

 

Юбка еще в доработке..., хочу обратить внимание на решетку. Догадались как сделана?! :)

Рамка осталась родная, я вырезал кошмарные зубы,сделал вставку из двух решеток от ваз 2105 + еще 5 метров молдинга добавил

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9710

а где тюнинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Улдис
а где тюнинг?

 

Да вот он! решетка уже готова,юбка в процессе

неужто не видно :P

fcac3f9e2409.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9710

а фото нельзя было развернуть? ты наверно тока по асфальту ездишь? я про юбку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антоха 163

ну и намутил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денис396
ну и намутил...

а прикольно. надо придумать что если что то только она отлетела одна без бампера :lol: бордюр ждет его!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shyrik655
Да вот он! решетка уже готова,юбка в процессе

неужто не видно :P

fcac3f9e2409.jpg

ты хотя б фары чтоли выравнил бы и поворотники прозрачные воткнул- свежей смотрелась бы

еще мне мне кажется что на решетке лишние противотуманки, много- не значит лучше(я так думаю)

Изменено пользователем shyrik655

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shyrik655
Да вот он! решетка уже готова,юбка в процессе

неужто не видно :P

fcac3f9e2409.jpg

да и я б не сказал что это тюнинг, такой тюнинг за часик зделать можно. не обижайся, но мог бы стекловолокном че нибудь вылепить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9710

противотуманки в штатные места,прозрачные поворотники, бескаркасные щетки можно поставить,а остальное на (цензура удалена) ну отполировать можно зачетно будет ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grey

Даладно вам, братцы, критику наводить. Человек хоть что-то делает, респект и уважуха уже за это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хмурый
Даладно вам, братцы, критику наводить. Человек хоть что-то делает, респект и уважуха уже за это!

 

Точно, плюс сто!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shyrik655
Как говорится: иногда лучше ничего не делать, чем делать, но только хуже. Ни к кому лично не относится, просто говорю.

+1. я тоже такого мнения. лепить все-не означает улучшать(тюнинговать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avforadi
Как говорится: иногда лучше ничего не делать, чем делать, но только хуже. Ни к кому лично не относится, просто говорю.

Ну тебе кажется хуже а он делает для себя значит ему нравится как говорится на вкус и цвет ,я бы тоже не сказал что супер но не у всех есть деньги купить маску зорро и тд на сто ее поставить и палец о палец не ударить .Видно что человек машину любит а не как некоторые на сайте умные вещи кричат лучше бы показали свою машину, мы бы все заценили .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shyrik655
Ну тебе кажется хуже а он делает для себя значит ему нравится как говорится на вкус и цвет ,я бы тоже не сказал что супер но не у всех есть деньги купить маску зорро и тд на сто ее поставить и палец о палец не ударить .Видно что человек машину любит а не как некоторые на сайте умные вещи кричат лучше бы показали свою машину, мы бы все заценили .

видно по фарам как он ее любит. я например ничем во внешности своей машинки не могу пока похвастаться, но у моей сильные технические и функциональные стороны. внешне тоже отл, но пока в стандарте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Улдис

Братцы! ОТВЕЧАЮ!

Может показаться,что юбка низковата,однако большинство поребриков остается под ней! Клиренс достаточен...

Юбка собрана из толстого пластика с ребрами жесткости,по ней грузовик может проехать ей ничего не будет(проверено на аналоге). Лепить что-то из стеклопластика -ненадежно, мне кажется.На рынках щупал и Ривьеру и маску Зорро,блин ,кооперативщики могли-бы и попрочнее делать! как-то хлипко у них все,не воспринимается,как вещь.

Фары выровняю,вставлю прозрачные поворотники,в верхних противотуманках-габаритные лампочки,нижние светят как положено. полируется 4 раза в год, 5 слоями.

В данный момент ведется оформление бампера...

:) ;) :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9710

моя в галереи тоже в оригинале...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...