Перейти к содержанию
           
Авторизация  
gazman

наша музыка

Рекомендуемые сообщения

alexgop

ну ёп.т.а.. на- http://www.hq-video.ru/details.php?id=1652 если в торенте на раздаче не буит ,то стукните и выставлю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_virtoff
Нет не полюблю)) уже проверено все службу в армии на дальнякаж провел, в казарме вообще не жил, так что упаси меня бог полюбить шансон))

Присоединяюсь :rolleyes: Упаси Бог!!!

Шансон можно слушать, только откровенно изгаляясь над блатными полупьяными слезами поющего :lol:

Изменено пользователем German_virtoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt
Присоединяюсь :rolleyes: Упаси Бог!!!

Шансон можно слушать, только откровенно изгаляясь над блатными полупьяными слезами поющего :lol:

 

Не мне некоторый шансон нравиться который в тему Круг,Наговицын,Бутырка,Бумер,Мафик)

, а не как пидорок какой нить как начнет дальнобой шофера трасса на волге ловили сомов и т.д. и т.п. вот такую фигня просто терпеть не могу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фигаро

В основном старую,иностранную,в хорошем качестве)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

а мне спокойные женские голоса нравятся.ненапряжно и приятно.таня буланова,ротару,лена ильичева.ну иногда ,для разнообразия вагнер и рамштайн.под рамштайна классно отбойным молотком работать или шкворня выбивать,а под вагнера-раков ловить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleksbass

александр1975, зацени Megaherz:) Покруче раммов. И поинтереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
German_virtoff
Не мне некоторый шансон нравиться который в тему Круг,Наговицын,Бутырка,Бумер,Мафик)

, а не как пидорок какой нить как начнет дальнобой шофера трасса на волге ловили сомов и т.д. и т.п. вот такую фигня просто терпеть не могу :D

Не понял, честно говоря... шансон "в тему" это как??? И чем Круг лучше например жалко блеющего Петлюры??? Мне вот например, ну никаким боком вся эта "блатная романтика" не подходит... просто ОЧЕНЬ!!! хорошо знаю всему этому цену... Но никому не навязываю свое мнение, конечно... На вкус и цвет, как говорится...)))

Изменено пользователем German_virtoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt
Не понял, честно говоря... шансон "в тему" это как??? И чем Круг лучше например жалко блеющего Петлюры??? Мне вот например, ну никаким боком вся эта "блатная романтика" не подходит... просто ОЧЕНЬ!!! хорошо знаю всему этому цену... Но никому не навязываю свое мнение, конечно... На вкус и цвет, как говорится...)))

 

В тему это когда поют о правде жизни а не когда начинают фигня всякую плести лишь бы петь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_virtoff
В тему это когда поют о правде жизни а не когда начинают фигня всякую плести лишь бы петь)))

Дык... правда жизни - она у каждого своя... У водителя - своя, у гайца - опять же - своя... И у Круга, и у Петлюры, и даже у Бори Моисеева - своя))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt
Дык... правда жизни - она у каждого своя... У водителя - своя, у гайца - опять же - своя... И у Круга, и у Петлюры, и даже у Бори Моисеева - своя))) :lol:

 

Ну вот мне правда жизни Круга и Петлюры ближе, а вот кому Бори Моисеева правда ближе я думаю сдесь таких нет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
obninskiy
ребята, кто чего слушает? в дороге, дома?

 

 

Почти всё, кроме: попсы, джаза (не понимаю), панка и разных приблатнённых. Хотя на эстраде тоже бывают хорошшие композиции. Люблю андеграунд, ленинградский рок клуб и что нибудь потяжелее ( deep purple, metallica, aerosmith, ac/dc и т.д., и т.п..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar

Я практически всеядный ( так сказать ) под настроение . Но вот негритянские частушки ( рЕп ) и фабрику не переношу на дух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
German_virtoff
Ну вот мне правда жизни Круга и Петлюры ближе, а вот кому Бори Моисеева правда ближе я думаю сдесь таких нет :D

А вот в тем про автомойку в Питере одна баба (Ирина), советовала мужикам яйца брить))) Я обосрал это предложение, но разговор почему-то заглох :lol:

 

Я практически всеядный ( так сказать ) под настроение . Но вот негритянские частушки ( рЕп ) и фабрику не переношу на дух !

Во! полностью присоединяюсь))) а вообще-то мне больше всего нравится природная музыка релаксации - шум прибоя, или вообще - просто выйти в лес и послушать как деревья на ветру шумят... Уверяю... никакие песнопевцы не сравнятся с прибоем и шумом леса)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799
а вообще-то мне больше всего нравится природная музыка релаксации - шум прибоя, или вообще - просто выйти в лес и послушать как деревья на ветру шумят... Уверяю... никакие песнопевцы не сравнятся с прибоем и шумом леса)))

Да ты экзот, как я погляжу! А я вот люблю классическую музыку - в авто лежит спец. диск МР3. Когда на дальняке начинает "рябить в ушах" от балабольства диджеев всяких Авто- и не только, вобщем, радио, ставлю его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
German_virtoff
Да ты экзот, как я погляжу! А я вот люблю классическую музыку - в авто лежит спец. диск МР3. Когда на дальняке начинает "рябить в ушах" от балабольства диджеев всяких Авто- и не только, вобщем, радио, ставлю его.

экзот-экзот... еще какой))) а классику в МП 3 лучше не слушай) МП 3 рубит все концы так, что классику становится слушать противно))) МП 3 - для попсы и всяких шансонов)))

 

Классику тоже слушаю... предпочитаю Грига и Шуберта... а в качестве релакса из классики - Чайковский))) весьма достойная музыка)))))

Изменено пользователем German_virtoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799
МП 3 рубит все концы так, что классику становится слушать противно)))

У меня раздатка гудит так, что обрубленные концы на колонках в штатных местах (под стеклом) просто не улавливаются. Зато там (на МР3) много чего записано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
German_virtoff
У меня раздатка гудит так, что обрубленные концы на колонках в штатных местах (под стеклом) просто не улавливаются. Зато там (на МР3) много чего записано...

Это да... а я вот поступил проще... я не стал ставить колонки там всякие... слушаю через наушники))) купил хорошие студийные наушники - и слушаю))) гораздо качественней выходит))) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799
слушаю через наушники))) купил хорошие студийные наушники - и слушаю)))

Ну это жесть какая-то! На трассе еще куда ни шло (да и то стремно), а в городе как? А если кто бибикнет, а ты "в уши долбишься"? Нет, это не для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
руссо туристо

частенько на дальняке слушаю аудиокниги время летит незаметно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
Ну вот мне правда жизни Круга и Петлюры ближе, а вот кому Бори Моисеева правда ближе я думаю сдесь таких нет :D

в 22 года мир по другому смотрится.вот у человека вскрыли гараж и газельку с товаром укатили.решил он перед красивым уходом в кабак сходить и напиться напоследок,а за соседним столиком пацаны жизни радуются и на сцену лезут,блатнячок от избытка чуств попеть под караоке.слово за слово и выясняется,что полезли ребята за бензопилой в гараж,а там газелька с товаром.теперь неделю гулять можно.замечательно "лесоповал" и новиков про воровскую среду поют.вот так.хоршо не со мной случай такой был,хотя гараж в том году взломали.а как романтично круг выводил:весна опять пришла,все с девчонками гуляют,а кому то в тесной камере с не самыми лучшими представителями общества надо сидеть и парашу нюхать.тут романтика ?тут правда жизни?тебе это надо?.а Петлюра...не блатные у него песни.дворовые."сбивая черным сапогом с травы прозрачную росу наш батальон ...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
German_virtoff
Ну это жесть какая-то! На трассе еще куда ни шло (да и то стремно), а в городе как? А если кто бибикнет, а ты "в уши долбишься"? Нет, это не для меня.

Тоже верно... поэтому предпочитаю слушать шум леса не в машине. а в лесу... в машине предпочитаю слушать шум мотора))) :rolleyes:

частенько на дальняке слушаю аудиокниги время летит незаметно

а вот аудиокниги - это действительно вещь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar
Это да... а я вот поступил проще... я не стал ставить колонки там всякие... слушаю через наушники))) купил хорошие студийные наушники - и слушаю))) гораздо качественней выходит))) :rolleyes:

 

 

ВАУ !!! Хоть одним бы глазком со стороны увидеть ! Как ты смотришься в этот момент :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
German_virtoff
ВАУ !!! Хоть одним бы глазком со стороны увидеть ! Как ты смотришься в этот момент :)

да нормально смотрюсь))) в наушниках))) как в танке))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt
да нормально смотрюсь))) в наушниках))) как в танке))) :lol:

 

Эт ты за компом наверно сидишь в наушниках и представляешь что ты едешь а в машине наверно и майфуна нет :D В наушниках будешь ехать че нить отвалится и хрен услышишь!!! Вон я помню один автобусник любил в наушниках ездить бабку дверью поймал ему орут а он музыку слушает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt
в 22 года мир по другому смотрится.вот у человека вскрыли гараж и газельку с товаром укатили.решил он перед красивым уходом в кабак сходить и напиться напоследок,а за соседним столиком пацаны жизни радуются и на сцену лезут,блатнячок от избытка чуств попеть под караоке.слово за слово и выясняется,что полезли ребята за бензопилой в гараж,а там газелька с товаром.теперь неделю гулять можно.замечательно "лесоповал" и новиков про воровскую среду поют.вот так.хоршо не со мной случай такой был,хотя гараж в том году взломали.а как романтично круг выводил:весна опять пришла,все с девчонками гуляют,а кому то в тесной камере с не самыми лучшими представителями общества надо сидеть и парашу нюхать.тут романтика ?тут правда жизни?тебе это надо?.а Петлюра...не блатные у него песни.дворовые."сбивая черным сапогом с травы прозрачную росу наш батальон ...".

 

Александр а ты случайно не Борю Моисеева слушаешь??? :D Для кого то блатные песни это авторитет подражания украл выпил в тюрму особенно по малолетки кого нить обуют год отмотают все в синиве выходят на ногах они устали и кочегар на одном месте и начинают да я по этапу ходил все дела, а для меня наоборот!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...