Перейти к содержанию
           
  • Авторизация  

    "Госуслуги. Дороги" новое приложение для оценки качества дорог.

    В России стало доступно новое приложение «Госуслуги. Дороги». В приложении собрана информация о планируемых ремонтах дорог, а также уже о идущих ремонтах, пользователи в приложения могут оставить свой отзыв о качестве дорог.

    "Госуслуги. Дороги" новое приложение

    Сейчас приложение показывает дороги всех регионах России, которые включены в национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги» план ремонта которых был запланирован в 2019 году.

     

    Приложение автоматически определяем место положение пользователя по координатам GPS/ГЛОНАСС и показывает дороги, которые уже отремонтированы, находятся в процессе ремонта или входят в план ремонта в ближайшие время. Кроме автоматического определения местоположения также есть и режим ручного выбора населенного пункта, можно найти интересующий участок дороги по адресу или рейтингу пользователей или степени завершенности.

    "Госуслуги. Дороги" новое приложение"Госуслуги. Дороги" новое приложение

    Пользователь может увидеть для каждого участка дороги информацию о проходящем ремонте, посмотреть сроки, протяженность, фотографии до и после ремонта, подрядчика и заказчика, а также оставить свой отзыв с фотографией. Для этого достаточно будет войти через «Госуслуги», благодаря этому отзывы будут более достоверными.

    "Госуслуги. Дороги" новое приложение"Госуслуги. Дороги" новое приложение

     

    Приложение можно скачать в Google Play или App Store  в качестве разработчика приложения указано Минкомсвязи.

     

    В скором времени данное приложение будет интегрировано в основное приложение «Госуслуги».  «Это позволит пользователям не переходить между двумя окнами приложений, а оценивать работу дорожников непосредственно при использовании «Госуслуг» в стандартной, привычной среде» - вице-премьер РФ Максима Акимова


    Дмитрий
    Авторизация  


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти

×
×
  • Создать...