Перейти к содержанию
           
  • Авторизация  

    Снижение стоимости проезда по платным дорогам.

    «Автодор» с 14 октября снижает тарифы за проезд по платным дорогам, связано это с окончанием летнего сезона и с отменой повышающего коэффициента за летний период.

     

    С 14 октября 2019 года проезд подешевеет по трассам М-4 «Дон», М-3 «Украина» и М-11 «Москва – Санкт-Петербург», на них перестают действовать повышенные сезонные тарифы. Теперь стоимость проезда стала такой же, как и была до 15 апреля текущего года.
     

    В 2019 году сезонные повышающие тарифы вводились с 15 апреля по 13 октября. Так например стоимость за проезд по участку с 21-го по 62-й километр на М-4 «Дон» для легкового автомобиля в дневное время летом составляла 90 рублей, а с 14 октября она будет составлять 70 рублей. Проехать ещё дешевле можно при использовании транспондера T-pass цена проезда снижается до 56 рублей.

     

    «Введение сезонных тарифов связано с повышением интенсивности движения в летние месяцы, они позволяют оптимизировать трафик, распределив его между дневными и ночными часами и перенаправив часть транспортного потока по альтернативным бесплатным маршрутам. В 2019 году сезонные тарифы вводились с 15 апреля по 13 октября», — рассказали в компании.
    Снижение проезда по платным дорогам.

    Изменено пользователем Дмитрий


    Дмитрий
    Авторизация  


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти

×
×
  • Создать...