Перейти к содержанию
           
  • Авторизация  

    Большой тест-драйв Соболь 4х4

    Состоялся «Большой тест-драйв Соболь 4х4» на территории о. Ольхон. Гости мероприятия смогли лично испытать компактный и маневренный полноприводный автомобиль на внедорожной трассе и посетить лекторий, на котором конструкторы ГАЗ и эксперты ГК «СТТ» рассказали о ключевых характеристиках данной модели. Программа также включала скоростные заезды с гоночной командой «ГАЗ Рейд Спорт» и знакомство с выставочным «Соболь NN».

    ГК «СТТ» провела мероприятие на Ольхоне.jpg

    В рамках тест-драйва участники протестировали «Соболь 4х4». В течение двух дней гости оценивали высокую адаптивность машин к суровым условиям местной природы и надежность конструкции, позволяющую использовать автомобиль в любое время года для комфортного передвижения даже по самым непростым участкам дороги. Также в ходе мероприятия конструкторы ГАЗ и эксперты ГК «СТТ» рассказали об отличительных особенностях «Соболь 4х4», обеспечении запасными частями и приемах вождения в экстремальных дорожных условиях.

    ГК СТТ провела тест-драйв машин «Соболь 4х4».jpg

    «Соболь 4х4» — это полноприводная модификация автомобиля «Соболь Бизнес», предназначенная для активного отдыха, охоты и рыбалки, а также перевозки грузов в условиях бездорожья. Машина оснащается системой подключаемого полного привода part-time, которая делает «Соболь 4х4» идеально подходящим и для поездок в городе, и за его пределами, обеспечивая стабильную проходимость в условиях сыпучих и деформируемых грунтов. Система отключения полного привода при съезде на сухую и ровную дорогу гарантирует значительную экономию расхода топлива. Большой дорожный просвет в 205 мм определяет отличные внедорожные качества автомобиля и позволяет преодолевать сложные участки пути, не замечая препятствий – от лежачих полицейских и бордюров в пределах городской черты до глубокой зимней или полевой колеи, песка и поваленных деревьев. Малый радиус разворота в 6 м обеспечивает высокую маневренность автомобиля в стесненных городских и загородных условиях при передвижении по лесополосе, колее или извилистой дороге, а увеличенный ход подвески обеспечивает устойчивость автомобиля и не дает колесам отрываться от земли даже при глубоких неровностях.

    Еще одной моделью марки ГАЗ, представленной на мероприятии, стал «Соболь NN» —вместительный и комфортабельный развозной фургон, подходящий для работы в условиях городской среды. Автомобиль отличается маневренностью и комфортом легкового транспорта в сочетании с возможностью перевозить грузы объемом до 7,8 м3. Это заднеприводный представитель семейства NN с самой короткой колесной базой и односкатной ошиновкой. Модель отличается компактными габаритами, позволяющими удобно перемещаться в условиях плотной городской застройки, легко парковаться, перестраиваться и разгоняться в дорожном потоке, а также заезжать на стоянки с низкой крышей. Благодаря этому автомобиль подходит для служб доставки и компаний, работающих в сегменте онлайн-торговли.

    Еще одной интересной активностью для посетителей стало знакомство с заводской гоночной командой «ГАЗ Рейд Спорт» — неоднократным победителем чемпионата России по ралли-рейдам — и их заряженными болидами, созданными на основе моделей ГАЗ, а также участие в демонстрационных заездах на гоночных автомобилях с пилотами команды за рулем.


    Олег Марков, генеральный директор ГК «Современные транспортные технологии»:

    — Главная цель ГК «СТТ» — предоставить качественный и надежный транспорт для решения разнообразных логистических задач современного бизнеса во всех уголках нашей страны. В модельном ряду техники ГАЗ присутствуют универсальные и доступные автомобили, идеально подходящие для эксплуатации в самых непростых климатических и дорожных условиях. Мероприятие на острове Ольхон позволило нам раскрыть реальные возможности практического применения «Соболь 4х4» в суровой сибирской местности и его преимущества. Уверены, что наши клиенты смогут оценить их по достоинству.

    Вера Шарыгина, Глава Хужирского муниципального образования Ольхонского района Иркутской области

    — Сложные и, порой, экстремальные климатические условия нашего района требуют надежных транспортных решений – автомобилей, которые способны справиться даже с самыми труднодоступными маршрутами. Такие мероприятия, как тест-драйв «Соболь 4х4» на Ольхоне, помогают оценить технику на выносливость, проходимость и маневренность – ключевые критерии для автомобилей в Сибири. А также предоставить отзывы и рекомендации от опытных пользователей данной марки автомобилей. Мы заинтересованы в том, чтобы жители и гости Ольхонского района безопасно и комфортно передвигались по нашим дорогам и надеемся на дальнейшее сотрудничество с отечественными производителями для обеспечения мобильности и безопасности пассажиров и водителей.

    О группе компаний «Современные транспортные технологии»

    АО «ГК “Современные транспортные технологии”» занимается реализацией, продвижением и сервисным обслуживанием коммерческой техники, а также реализацией запасных частей.

    • 280 центров продаж и обслуживания коммерческого транспорта, 1518 магазинов фирменных запчастей на территории РФ и СНГ.

    • Полная линейка коммерческой автомобильной техники: легкие и среднетоннажные грузовики, внедорожные автомобили, автобусы разных классов.

    • Охват субъектов РФ — 95% (присутствие в 81 из 85 субъектов).

    • Более 15 тыс. наименований продукции.

    • Более 300 модификаций специальной техники для всех отраслей бизнеса и социальной сферы.

    • Парк обслуживаемой техники — более 1,5 млн единиц.

    • Ассортимент запасных частей — более 15 тыс. позиций ГАЗ и 1500 единиц товаров под брендом g-part (автозапчасти для автомобилей ГАЗ, ВАЗ и УАЗ).Испытания в суровых сибирских условиях.jpg

     


    Дмитрий
    Авторизация  


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти

×
×
  • Создать...