Перейти к содержанию
           
  • Авторизация  

    Яндекс.Драйв запустил услугу "Межгород" для коммерческого транспорта

    Яндекс.Драйв запустил новую услугу с тарифом «Межгород», данный тариф позволяет взять легкую коммерческую машину в аренду, в одном городе, а вернуть ее – уже в другом. Данная услуга доступна для грузовых фургонов и для пассажирских микроавтобусов вместимостью до 8 человек. Это дает возможность не прибегать к услугам транспортных компаний и частных перевозчиков, теперь можно будет перевозить грузы или компанию друзей самостоятельно.

     

    Яндекс.Драйв запустил услугу "Межгород" для коммерческого транспорта

     

    Как сообщает пресс-служба Яндекса, сейчас речь идет только о направлениях «Москва-Санкт-Петербург» и «Москва-Казань». Там где уже работает приложение Яндекс.Драйв и делает его «бесшовным»: можно добираться из одного города в другой, передвигаться по любому из трех городов и возвращаться обратно.

     

    Яндекс.Драйв работает в Москве с февраля 2018 года, а в Санкт-Петербурге – с декабря 2018 года, в Казани – с мая 2019 года. В новом тарифе включено несколько сотен километров и более 10 часов времени. Так же проезд по платным трассам на таком грузовом фургоне осуществляется бесплатно, так как каршеринговых автомобилях есть уже транспондеры. Достаточно подъехать к шлагбауму с пометкой «T-pass» или «Транспондер» вне очереди, и он откроется автоматически. На фоне этого предложение Яндекс.Драйв с оборудованными транспондерами автомобилями выглядит особенно актуальным и скорее всего нанесет убытки транспортным компаниям которые работают в этих направлениях .

    Изменено пользователем Дмитрий


    Дмитрий
    Авторизация  


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Я уже вижу такую картину .. как берут в аренду ... ну скажем ту-же казель из московии на казань и грузят в нее тоннофф эдак  3 - 4  и-и-и-и- ... понеслась она в даль светлую , по кочкам ямам и ухабам , а чего жалеть- то , не своя-же !!! И после пятой поездки придется ее везти на капиталку ... прям к мгадалке не ходи ! Примеров сотни , когда отдают свои газели в аренду и ... через пол-года им хана !

     

    • Нравится 1

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты


    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти

×
×
  • Создать...