Карта форума Обратная Связь Главная

Перейти к содержимому

Фотография

Вакуумник от Бизнеса

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 914

#901 OFF   эдич

эдич

Опытный

• Участник Клуба
  • 659 сообщений
  • Марка авто:Газ 33023
  • Двигатель:МВ ОМ 605
  • Год выпуска Авто:2006

Отправлено 03 Июль 2017 - 07:29

нее...при доставке это не реально - коробка была целой. Посмотрим чем кончится - владелец грозится в августе быть проездом в нашем городе и предлогает встретиться. свежо придание правда...да верится с трудом. В любом случае покупка б.у. тормозов была глупостью за что и расплачиваюсь.

Лучше купить б.у., который с завода стоял на машине, чем покупка нового. Очень многие обожглись, покупая новые. Например, сейчас, пройдя свою эпопею с ваккумом, я не доверяю ни одному магазину. Можно купить у
utiug888, но на это должно быть время на пересыл. А как обычно он нужен сейчас.

#902 OFF   Slavyan

Slavyan

Профессионал

• Участник Клуба
  • 4 029 сообщений
  • Марка авто:Фермер реф
  • Двигатель:405.22 ГБО
  • Год выпуска Авто:2006

Отправлено 03 Июль 2017 - 07:37

нее...при доставке это не реально - коробка была целой. Посмотрим чем кончится - владелец грозится в августе быть проездом в нашем городе и предлогает встретиться. свежо придание правда...да верится с трудом. В любом случае покупка б.у. тормозов была глупостью за что и расплачиваюсь.

Может продавец твой так же покупал, а когда понял что что-то не так купил себе другой, а этот на продажу. Непонятно зачем такие вещи продавать, если с ним всё хорошо? Можно оставить на запас, мало ли, пригодится..

#903 OFF   muse

muse

Постоялец

• Участник Клуба
  • 210 сообщений
  • Марка авто:соболь 4х4
  • Двигатель:штаер
  • Год выпуска Авто:2008

Отправлено 03 Июль 2017 - 08:38

получал и ставил не глядя, что в руках держишь.

ну так неочивидные повреждения то. он вдавлен аккурат по периметру посадочной плоскости. Два мастера...вру - три в разных сервисах вертели его в руках и не заметили. ..чего уж там от меня хотеть...дилетанта.

Ну а главное - человек божился что машина с ним ездила без проблем...причем страшными клятвами...я бы сто раз  подумал прежде чем давать обещания. В моем детстве рассказ " О честном слове" не был пустым звуком.

#904 OFF   Crady

Crady

IDDQD

• Модераторы
  • 23 990 сообщений
  • Марка авто:как бы ГАЗ 2217
  • Двигатель:ЗМЗ405.24(был)

Отправлено 03 Июль 2017 - 09:56

muse, как помню брался вакумник с аварийной машины,так что до аварии там могло быть всё очень чудесно.а после она и не ездила.если вы там кучей не сразу разглядели.продаван так же мог просто снять в полной уверенности что там всё нормально и точно так же не обратить внимания на вдавленность.так что тут уже вам двоим решать сей вопрос.

#905 OFF   muse

muse

Постоялец

• Участник Клуба
  • 210 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 19:20

я думаю так же как вы...что он не заметил. но в переписке мне предъявили попытку нажиться на несчастном продавце мол я хочу и вакум получить и деньги вернуть.

вот охеренный бизнес- план : отправить деньги...получить товар ( рискуя не получить или получить не то)... потратить кучу времени два раза снимая эту фигня и качая тормоза...потратив опять таки некоторую сумму на посылку...торм. жидкость ..потом развить нытье и иметь иллюзорные надежды на возврат денег...причем часть уже не вернешь.

я не питаю иллюзий и простил продавцу мои финансы равно как и его клятвы...лишь бы дети его были здоровы. А вакум я скорее всего выправлю...хотя мои сервисмэны настоятельно советуют эту фигня выбросить.

#906 OFF   Crady

Crady

IDDQD

• Модераторы
  • 23 990 сообщений
  • Марка авто:как бы ГАЗ 2217
  • Двигатель:ЗМЗ405.24(был)

Отправлено 03 Июль 2017 - 19:33

хотя мои сервисмэны настоятельно советуют эту фигня выбросить.
правильно советуют.наши ещё как то ремонтируются,эти уже практически нет.всё как и везде,некоторые вещи меняются только узлами.

#907 OFF   Gazecus59

Gazecus59

Участник Клуба

• Участник Клуба
  • 5 844 сообщений
  • Марка авто:газ-3302
  • Двигатель:405.240

Отправлено 06 Июль 2017 - 14:11

перебрал фсю систему,сколько-то поезжу опять со второго качка,сейчас после дождя слышал как задние скаты по асфальту в юз)ПОЧЕМУ СО ВТОРОГО?

ТОРМОзами доволен,лучше чем было,сейчас еще кпп с волги-в городе 80 езжу,расход больше-зато приятно...

только в конце с первого раза все колеса в юз(у полика)пару раз за месяц чуть не догнал маленькую...расслабился с энтими тормозами чтоль?

#908 OFF   Андрюха73rus

Андрюха73rus

МАСТЕР

• Участник Клуба
  • 1 439 сообщений
  • Марка авто:Газ 32023
  • Двигатель:4216
  • Год выпуска Авто:2013

Отправлено 07 Июль 2017 - 18:58

Так же прокачки хватает почти на месяц и проваливается . зад самотеком прокачаю , воздух выходит и опять на месяц .

#909 OFF   shkiper

shkiper

"кузькин отец"

• Участник Клуба
  • 2 028 сообщений
  • Марка авто:3302,2217
  • Двигатель:40630,40522
  • Год выпуска Авто:2003,2005

Отправлено 07 Июль 2017 - 19:14

перебрал фсю систему,сколько-то поезжу опять со второго качка,сейчас после дождя слышал как задние скаты по асфальту в юз)ПОЧЕМУ СО ВТОРОГО?

ТОРМОзами доволен,лучше чем было,сейчас еще кпп с волги-в городе 80 езжу,расход больше-зато приятно...

только в конце с первого раза все колеса в юз(у полика)пару раз за месяц чуть не догнал маленькую...расслабился с энтими тормозами чтоль?

подведите задние колодки ;)

#910 OFF   Владисон

Владисон

Специалист

• Участник Клуба
  • 953 сообщений
  • Марка авто:2704; 2705
  • Двигатель:40522; 4063
  • Год выпуска Авто:2005; 2002

Отправлено 07 Июль 2017 - 22:56

А сколько сейчас по цене вакуумник с переходной пластиной и главный ц. сцепления для участников клуба? Кто скажет?

#911 OFF   Gazecus59

Gazecus59

Участник Клуба

• Участник Клуба
  • 5 844 сообщений
  • Марка авто:газ-3302
  • Двигатель:405.240

Отправлено 08 Июль 2017 - 14:45

подведите задние колодки ;)

подводил недавно,качал пару месяцев назад...повторить экзекуцию? :)

А сколько сейчас по цене вакуумник с переходной пластиной и главный ц. сцепления для участников клуба? Кто скажет?

еще и трубки свои идут...вышло почти 9кр с тормозухой...в прошлом году-"педали машин"

#912 OFF   muse

muse

Постоялец

• Участник Клуба
  • 210 сообщений

Отправлено 09 Июль 2017 - 20:51

вчера оттарабанил вакум к токарю дабы он выточил приспособу для вытягивания плоскости...получиться - хорошо...не получится - ну и хрен с ним. Кент токарь посмотрел на меня...убогого и монтировкой за пять минут почти все выправил.  далее нехитрым способом зацепился за шпильку в посадочной плоскости и выровнял все окончательно.точнее привел выход штока на нужную высоту.  сегодня поставил и откатался весь день - тормоза есть...и нрормальные. Занавес.

#913 OFF   УТЮГ888

УТЮГ888

Профессионал

• Участник Клуба
  • 5 788 сообщений
  • Марка авто:Соболь-Баргузин
  • Двигатель:ЗМЗ-405
  • Год выпуска Авто:08

Отправлено 09 Июль 2017 - 23:58

вчера оттарабанил вакум к токарю дабы он выточил приспособу для вытягивания плоскости...получиться - хорошо...не получится - ну и хрен с ним. Кент токарь посмотрел на меня...убогого и монтировкой за пять минут почти все выправил.  далее нехитрым способом зацепился за шпильку в посадочной плоскости и выровнял все окончательно.точнее привел выход штока на нужную высоту.  сегодня поставил и откатался весь день - тормоза есть...и нрормальные. Занавес.

век живи -век учись!

#914 OFF   Медведь 69

Медведь 69

Новенький

• Участник Клуба
  • 1 сообщений
  • Марка авто:ГАЗ 33023
  • Двигатель:4063
  • Год выпуска Авто:2003

Отправлено 12 Август 2017 - 22:47

У нас в Твери есть магазин с газелевскими запчастями по очень разумным ценам, кто желает могу скинуть ссылку на сайт. ВУТ+ГТЦ Бош от бизнеса - 6200, переходная пластина 500, трубки переходные 200 комплект, 100 фишка на сигнализатор. Вчера себе все поставил, тормозами доволен как слон. Единственное, так и не понял, как правильно подключать перед. и зад. контуры. Где-то в инете читал, что раз снят колдун - то перед. подключать в 1 контур (около ВУТ), так и поступил. Может кто пояснит, как правильно.

Сообщение отредактировал Медведь 69: 12 Август 2017 - 22:50

#915 OFF   Владисон

Владисон

Специалист

• Участник Клуба
  • 953 сообщений
  • Марка авто:2704; 2705
  • Двигатель:40522; 4063
  • Год выпуска Авто:2005; 2002

Отправлено 13 Август 2017 - 14:23

Скинь рекламный сайт в личку, может разбогатеюв скором времени, пойду заказывать тоже. Ещё ГЦ сцепления надо сразу поставить.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных