Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Miha-Rybolov

Вакуумник от Бизнеса

Рекомендуемые сообщения

Александр
8 часов назад, Денис22 сказал:

И есть ли смысл его ставить в сборе. (9500руб). 

Смысл ещё какой есть. На вторую Волгу сразу поставил ВУТ/ГТЦ Бош от Газели бизнес. Потом товарищу также на Волгу 105-ю поставили. Торможение сразу стало чувствительнее, лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PanDiman
6 часов назад, Валерий(69) сказал:

Тебе надо купить вилку для педали от Бизнеса и к ней приварить сзади гайку (удлиненную) типа как удлинить резьбу  вилки. Иначе не хватит для регулировки педали.

 

та не, родной хватало, только криво вставало ! я ее не "вилкой" вставлял, а с боку болтом крепил и было все норм  

1 час назад, Александр сказал:

Смысл ещё какой есть. На вторую Волгу сразу поставил ВУТ/ГТЦ Бош от Газели бизнес. Потом товарищу также на Волгу 105-ю поставили. Торможение сразу стало чувствительнее, лучше.

подозрение, что это не "не взял в руки бош и  ... " ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

Ребята, ставьте бизнес,  я заколебался их менять(главный тормозной) текут изо всех щелей, сначала потек из под бобышек,те что соединяют бачок и  цилиндр, были в запасе 10 лет назад купленные бобышки поставил их,думал походит еще, сегодня на сервисе сняли главный, из вакумника шприцем выкачали   где то 0.4 тормозной жидкости(ездил доливал) и поставили такой же, проблема- стал ссать внутрь, как и до него.Но тогда мне предложили заменить и ВУТ. Смысл -все детали которые не идут на газель с конвейра сделаны из г..на.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)
37 минут назад, Ivan Rogozin сказал:

Смысл -все детали которые не идут на газель с конвейра сделаны из г..на.

Но только теперь стоят в три раза дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin
42 минуты назад, Ivan Rogozin сказал:

Смысл -все детали которые не идут на газель с конвейра сделаны из г..на.

я хотел сказать, то то что с конвейера еще более мене, а то что перестали выпускать, как в общем случае -Главный торм  цил-полное гов..о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799
В 23.10.2022 в 15:08, Ivan Rogozin сказал:

Ребята, ставьте бизнес,  я заколебался их менять(главный тормозной) текут изо всех щелей, сначала потек из под бобышек,те что соединяют бачок и  цилиндр, были в запасе 10 лет назад купленные бобышки поставил их,думал походит еще, сегодня на сервисе сняли главный, из вакумника шприцем выкачали   где то 0.4 тормозной жидкости(ездил доливал) и поставили такой же, проблема- стал ссать внутрь, как и до него.Но тогда мне предложили заменить и ВУТ. Смысл -все детали которые не идут на газель с конвейра сделаны из г..на.

Ты только сейчас это понял? Я это осознал ещё на встрече в НН в 2011г. на покатушках газелей-бизнес. И тут-же и там-же заказал комплект у Славы-Утюга. С хорошими тормозами так и езжу до сих пор. Никаких проблем. Вот только теперь цены "слегка" подросли.

Изменено пользователем paul799

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin
20 часов назад, paul799 сказал:

Ты только сейчас это понял? Я это осознал ещё на встрече в НН в 2011г. на покатушках газелей-бизнес. И тут-же и там-же заказал комплект у Славы-Утюга. С хорошими тормозами так и езжу до сих пор. Никаких проблем. Вот только теперь цены "слегка" подросли.

Просто ремонт приходит неожиданно, в воскресенье этого месяца поехал чинится,обнаружили утечку вовнутрь. я тут же в 500 метрах хотьбы от сервиса купил такой же, просто не был готов я на установку бизнеса по времени ремонта и по  деньгам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
notnik

Всем привет. Собираюсь менять вакуумник на Бош. У меня на шпильке крепления старого ГТЦ крепится пластина крепления газового редуктора, шпилька 10. А на Бошевском 8. Выдержит 8 редуктор, не обломится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RUSlan174

Видел есть в продаже ВУТ с ГТЦ марки "PRAVT" сделаные под BOSCH , насколько они хороши в деле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...