Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Cupota

Заказ автомобиля определенной комплектации

Рекомендуемые сообщения

Biggot
Почти все ОД объявляли под заказ 620 тр. Сейчас звонил на горячую линию по поводу переделки авто, сказали, что нормально - это доработка. Цена доработчиком объявлена 600 тр. Надеюсь не изменится до завтра.

 

Актуальные цены можно посмотреть здесь

http://azgaz.ru/conf/gazell/bort/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy40
Актуальные цены можно посмотреть здесь

http://azgaz.ru/conf/gazell/bort/

 

 

По такой и предложили. Голая, удлинненная, дизель 599500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Biggot
ага.должны.должны да не обязаны!..купить газель в НН и .скажем у вас в киеве .да что там у вас.у нас в екате и то разница по цене будет тыс. в 50 не меньше ...

 

Раньше в Киеве процентов на 10 всегда больше было.

Теперь, с начала года, цена по курсу практически копейка в копейку.

А все от того, что не покупают. Тоесть по сравнению с Россией очень мало, на всю Украину 200 Газелей в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА
Раньше в Киеве процентов на 10 всегда больше было.

Теперь, с начала года, цена по курсу практически копейка в копейку.

А все от того, что не покупают. Тоесть по сравнению с Россией очень мало, на всю Украину 200 Газелей в месяц.

хорошо вам...у нас беру-у-ут!. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
navy

Приветствую

Может кто поделиться прайсом именно на заводские опции которые можно заказать с завода. Звонил и писал дилерам - одна вода, типа приезжайте поговорим, а выслать прайс не можем. Я конечно понимаю, что им выгодней впарить свою установку, но хочу чтоб машинка пришла с заводской установкой кондея и т.д.

 

если что разговор идет об удлиненном Фермере с дизелем:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
Приветствую

Может кто поделиться прайсом именно на заводские опции которые можно заказать с завода. Звонил и писал дилерам - одна вода, типа приезжайте поговорим, а выслать прайс не можем. Я конечно понимаю, что им выгодней впарить свою установку, но хочу чтоб машинка пришла с заводской установкой кондея и т.д.

 

если что разговор идет об удлиненном Фермере с дизелем:)

В принципе, практически все опции сейчас доступны для выбора на сайте azgaz.ru. Пакеты опций будут добавлены сегодня.

Срок выполнения заказа ЛЮБЫМ дилером по РФ (за исключением нескольких регионов) - полтора месяца.

Кто отказывает - прошу сообщить в формате Дилер, телефон, дата звонка, менеджер (если представился), Ваши ФИО, конт. тел.

 

 

1. Окраска "металлик" - 11 500 руб. – (Двухслойное лакокрасочное покрытие)

2. АБС - 12 000 руб. (кроме полноприводных Соболей)

3. Двухрядная кабина - 50 000 руб. (это для бортовых), 40 500 руб. для ЦМФ ГАЗель, 40 000 для ЦМФ Соболь

4. Панель "люкс" с магнитолой и кнопками управления на руле - 9 000 руб.

5. Двигатель Cummins - 110 000 руб.

6. Автономный подогреватель ОЖ (только с дв. Cummins) - 25 000 руб. (Предпусковой подогреватель)

7. При заказе 2х-рядной кабины с дв. Cummins Автономный подогреватель - в базе, общее удорожание - 135ыс. руб.

8. Удлиненная рама - 20 000 руб.

9. Пакет опций - Противотуманные фары, Электрокорректор зеркал, Передние электростеклоподъемники, Панель приборов «Люкс» - 17 000 руб. Для 2217 Пакет опций - ПТФ, ЭСП, Панель "Люкс" - 14 500 руб.

10. ГБО на УМЗ-4216 - 26 100 руб.

11. Полный привод - 52 000 руб.

12. Круиз-контроль (для автомобилей с Cummins) – 1 500 руб.

13. Кондиционер - 35 000 руб. на бортовые и ЦМФ, 45 000 - на автобусы.

Изменено пользователем AVC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
navy

Спасибо большое за ответ, с опциями все понятно. Правда на сайте при выборе дизеля и удлиненной рамы пакеты опций добавить нельзя, это ошибка сайта или нет?

 

Стоит машину заказывать не сейчас, а в январе 2012 года, может какие еще изменения внесете с Нового года? Мне не принципиально получить машину как можно скорее, у нас сезон всеравно начнется только в апреле-мае:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
navy
В принципе, практически все опции сейчас доступны для выбора на сайте azgaz.ru. Пакеты опций будут добавлены сегодня.

Срок выполнения заказа ЛЮБЫМ дилером по РФ (за исключением нескольких регионов) - полтора месяца.

 

Александр.

Решил заказать машинку через Автомаш (как и все доработки думаю через них сделать), но говорят черный металлик не красят сейчас предлагают как замену Авантюрин. На вашем сайте Авантюрина нет:)

Может есть информация в планах завода стоит покраска в цвет Голливуд блек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алексеевич

А возможно установить кондиционер в не новую машину, например "Валдай". Может кто подскажет где .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
Спасибо большое за ответ, с опциями все понятно. Правда на сайте при выборе дизеля и удлиненной рамы пакеты опций добавить нельзя, это ошибка сайта или нет?

 

Стоит машину заказывать не сейчас, а в январе 2012 года, может какие еще изменения внесете с Нового года? Мне не принципиально получить машину как можно скорее, у нас сезон всеравно начнется только в апреле-мае:)

Есть некоторая применяемость пакета опций. На данный момент сайт корректно отображает. В любом случае, при заказе конкретного автомобиля можете проконсультироваться со мной. Решать, когда приобретать автомобиль - только Вам, поэтому если будут какие вопросы - отвечу в ЛС.

 

Александр.

Решил заказать машинку через Автомаш (как и все доработки думаю через них сделать), но говорят черный металлик не красят сейчас предлагают как замену Авантюрин. На вашем сайте Авантюрина нет:)

Может есть информация в планах завода стоит покраска в цвет Голливуд блек?

Hollywood Black - название цвета Сайбера. От Авантюрина отличается минмально - тот же черный металлик.

 

А возможно установить кондиционер в не новую машину, например "Валдай". Может кто подскажет где .

Завод данными доработками не занимается. Рекомендую обратиться к доработчикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витал

Не могу понять завод выпускает фермера с 4-х метровым кузовом? И могу я заказать машину без комплектования каркасом и тентом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
Не могу понять завод выпускает фермера с 4-х метровым кузовом? И могу я заказать машину без комплектования каркасом и тентом?

Да, доработчики этим занимаются. Пример - http://www.zams.ru/bort/2321470376

Кроме того, Луидор, Автомаш. В общем, все, кто занимается удлиннением.

Изменено пользователем AVC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витал

Александр,простите не по теме. На март 2012 планирую взять 3 машины 4 метровых(1 фермер) с дизелем , деньги решил использовать заемные, может подскажите или знаете какие-либо хорошие варианты.То что доступно в инете знаю,возможно есть варианты которые не особо афишируют. В сентябре забирал Валдая с Нижнего весь измучился, 2 дня на город любовался, после этого хочеться все доработать и получить все дома. Наверное я сегодня фантаст...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
Александр,простите не по теме. На март 2012 планирую взять 3 машины 4 метровых(1 фермер) с дизелем , деньги решил использовать заемные, может подскажите или знаете какие-либо хорошие варианты.То что доступно в инете знаю,возможно есть варианты которые не особо афишируют. В сентябре забирал Валдая с Нижнего весь измучился, 2 дня на город любовался, после этого хочеться все доработать и получить все дома. Наверное я сегодня фантаст...

Все схемы реализации авто с завода прозрачны и идентичны. До 31 декабря действуют 10 спецпредложений.

Если есть желание забирать машины именно из НН - могу порекомендовать обратиться в ТВЦ "Автосалон ГАЗ" на Главной проходной.

Также можно изготовить машины заранее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skazo4nik

всем доброго времени суток. меня тоже интересует данный вопрос. думаю брать в нижнем, т.к. по моим данным там дешевле чем у нас. хотелось бы узнать ваше мнение на данный момент. заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2
всем доброго времени суток. меня тоже интересует данный вопрос. думаю брать в нижнем, т.к. по моим данным там дешевле чем у нас. хотелось бы узнать ваше мнение на данный момент. заранее спасибо.
какую хочеш? в чебоксарах луидор цена что и в нижнем вот взял до нов года фермер короткий 706-металик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skazo4nik
какую хочеш? в чебоксарах луидор цена что и в нижнем вот взял до нов года фермер короткий 706-металик

с камнем хочу брать. только думаю, длинный евротент или термос. на фермер наверное не хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
всем доброго времени суток. меня тоже интересует данный вопрос. думаю брать в нижнем, т.к. по моим данным там дешевле чем у нас. хотелось бы узнать ваше мнение на данный момент. заранее спасибо.

Рекомендованные розничные цены, устанавливаемые заводом-изготовителем, действуют на всей территории РФ.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
icekeep

А если прям с завода брать не дешевле будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
А если прям с завода брать не дешевле будет?

Сам завод машины не продает!Только через дилер сеть.Но на территории завода есть салон.Но там цена как везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
icekeep
Сам завод машины не продает!Только через дилер сеть.Но на территории завода есть салон.Но там цена как везде.

Ясненько спасибо!А то тоже думаю покупать газельку дизельную!Дилеры сегодня сказали что с 1 февраля цены повышают на 2,4%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
red 50

AVC

Кондиционер с Cummins устанавливают ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
AVC

Кондиционер с Cummins устанавливают ?

Добрый день! К маю-июню планируется серийный запуск. Партнеры немного затягивают с согласованием конструкции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Саш, а кондиционер, как опция, доступен на Валдай или это касается только семейства Газель,Соболь?(имею ввиду новый авто)

спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
Саш, а кондиционер, как опция, доступен на Валдай или это касается только семейства Газель,Соболь?(имею ввиду новый авто)

спасибо.

Не ранее, чем будут приняты Е-4.

В этом году будет только компрессор как опция.

Изменено пользователем AVC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...