Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Cupota

Заказ автомобиля определенной комплектации

Рекомендуемые сообщения

red 50

В нижнем дешевле B)

Звонок сегодня 25,02,2012 в:

автогаз 495 7870070

темп авто 495 5891515

спрашивал евроборт 4 на 2,2 металлик с кондеем

металлик в обоих случаях почти 700,000 (кондей + 60,000 в темп авто и +80,000 в автогазе)

вебаста ставится ТОЛЬКО НА АВТОБУСЫ И СЕМИМЕСТКУ (а так + 50,000 в темп авто )

в нижнем за 700,000 металлик ,кондей , вебаста

Вот вам и ЕДИНЫЕ цены ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexq55

Вот вам почти самые низкие и свежие цены на грузовички ГАЗ http://www.gazinform.ru/price.phtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гаэелист96

а правдо что с камнем круиз контроль идет штатно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lacevod
а правдо что с камнем круиз контроль идет штатно ?

 

из другой темы припер

Шильдик "Cummins Turbo Diesel" был заменен на "Diesel" в связи с плохой читаемостью.

Предпусковой подогреватель на 3х местных модификациях устанавливается опционально.

Круиз-контроль - аналогично.

 

Всех с наступающим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex88

Так где можно купить Валдая с 6м кузовом? интересует в кредит новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
Так где можно купить Валдая с 6м кузовом? интересует в кредит новый.

Рекомендую обратиться к авторизованным дилерам в Вашем регионе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex88

говорят в Москве диллеры их уже с пробегом продают, т.к. из нижнего их своим ходом отправляют, а обкатку никто не делает.. Поэтому хочу прям из Нижнего взять, только вопрос где их там найти как можно дешевле?

Изменено пользователем alex88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AVC
говорят в Москве диллеры их уже с пробегом продают, т.к. из нижнего их своим ходом отправляют, а обкатку никто не делает.. Поэтому хочу прям из Нижнего взять, только вопрос где их там найти как можно дешевле?

ООО "Коммерческие Автомобили - Группа ГАЗ" доставку автомобилей самоходом не использует. Автомобили доставляются до дилера автовозами.

Однако, существует вероятность того, что "серый" дилер, доработав машину, погнал ее самоходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БУР212

Всех с Новым годом.Хочу приобрести Валдай фермер с кузовом 5 метров И самостоятельно и качественно переделать его под изотерму и поставить реф.подскажите где купить шасси в Нижнем.Сам из Татарстана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC

Шасси продаются только в адрес доработчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A_leks_k

Товарищу AVC: Какое самое максимальное расстояние между колесами на валдае могут сделать фирмы Нижнего Новгорода? Сам из Оренбурга. Прозваниваю телефоны фирм, но менеджеры с трудом отличают межколесное расстояние от размера кузова. Вот такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТолстоПуз

A_leks_k, кузов больше 6 метров не сделают, эт трех местка, спальник или фермер 5,2м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

Всех с Новым годом.Хочу приобрести Валдай фермер с кузовом 5 метров И самостоятельно и качественно переделать его под изотерму и поставить реф.подскажите где купить шасси в Нижнем.Сам из Татарстана.

автомаш вроди как продает шасси, газелевые точно были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Луидор точно шасси продаёт...сам спрашивал в Н.Н был неделю назад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC

Товарищу AVC: Какое самое максимальное расстояние между колесами на валдае могут сделать фирмы Нижнего Новгорода? Сам из Оренбурга. Прозваниваю телефоны фирм, но менеджеры с трудом отличают межколесное расстояние от размера кузова. Вот такие дела.

Давайте конкретизировать вопрос. :) Межколесное расстояние - это ИМХО колея... А колесная база - это как раз расстояние между передней и задней осями.

По доработчикам сразу скажу, что я могу порекомендовать только аттестованные предприятия. Само собой, иногда на дороге вижу разные "троллейбусы", но в нашей гамме таких длинных не видел. Максимальная база Валдая пр-ва ГАЗ - 4000мм. Доработчики удлиняют как хотят под своё ОТТС.

 

Луидор точно шасси продаёт...сам спрашивал в Н.Н был неделю назад!

А в каком луидоре, почем и с кем общался? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Red001

Давайте конкретизировать вопрос. :) Межколесное расстояние - это ИМХО колея... А колесная база - это как раз расстояние между передней и задней осями.

По доработчикам сразу скажу, что я могу порекомендовать только аттестованные предприятия. Само собой, иногда на дороге вижу разные "троллейбусы", но в нашей гамме таких длинных не видел. Максимальная база Валдая пр-ва ГАЗ - 4000мм. Доработчики удлиняют как хотят под своё ОТТС.

 

 

А в каком луидоре, почем и с кем общался? :)

Александр, отвечу Вам откровенно, началось все тоже самое, с чем и боролись. Разве , что пергон от Москарика победили... а запрещенным псевдо диллерам как продавали так и продают(уж вы то понимаете о чем я говорю), причем схемы предлагают сами диллеры официалы... в свое время имел непосредственное отношение к руководству фирмы монополиста по доставке авто бренда газ в регионы ... поэтому знаю о чем говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A_leks_k

Давайте конкретизировать вопрос. Межколесное расстояние - это ИМХО колея... А колесная база - это как раз расстояние между передней и задней осями.

Вы правы: действительно некорректный вопрос. Имею ввиду расстояние между осями. Самое большое предлагает автомаш 4.75 луидор (скорее всего не правильно поняли вопрос) на первом звонке указали 5.3 м., на втором - 4.7. Цена 1060 за валдай фермер с максимальной на такой базе промкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
patriot-869

Добрый день !  Подскажите пожалуйста, возможно ли заказать Соболь 4х4 с главными парами 5,126 и с блокировками в обоих мостах. И если да, то можно ли это сделать в Томске или нужно в НН ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC

Добрый день !  Подскажите пожалуйста, возможно ли заказать Соболь 4х4 с главными парами 5,126 и с блокировками в обоих мостах. И если да, то можно ли это сделать в Томске или нужно в НН ?

В настоящий момент отработан только блокируемый дифференциал на задний мост; главная пара 5.125 для автомобилей с экологическим классом Евро-4, выпускаемых с января 2013 года, не применяется.

 

 

Можем предложить комплектацию Соболь Бизнес 4х4 с дв. УМЗ: главная пара – 4.556, блокируемый дифференциал заднего моста, валы с ШРУС и подключаемый передний мост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Somewhere In Time

В настоящий момент отработан только блокируемый дифференциал на задний мост; главная пара 5.125 для автомобилей с экологическим классом Евро-4, выпускаемых с января 2013 года, не применяется.

 

 

Можем предложить комплектацию Соболь Бизнес 4х4 с дв. УМЗ: главная пара – 4.556, блокируемый дифференциал заднего моста, валы с ШРУС и подключаемый передний мост

Будет ли выпускаться такая комплектация с Cummins, в ближайшее время? Скоро ли появится ABS на полном приводе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
patriot-869

Спасибо за информацию, небольшое уточнение: заказать можно в любом дилерском центре  или только через НН, и второе каковы передаточные числа в РК  (прямая и пониженная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

В настоящий момент отработан только блокируемый дифференциал на задний мост; главная пара 5.125 для автомобилей с экологическим классом Евро-4, выпускаемых с января 2013 года, не применяется.

 

 

Можем предложить комплектацию Соболь Бизнес 4х4 с дв. УМЗ: главная пара – 4.556, блокируемый дифференциал заднего моста, валы с ШРУС и подключаемый передний мост

Напишу и я сюда чоб клоны не плодить .. а можно заказать удлиненного фермера с крайслером !Если нет крайслера ,то я готов привезти мотор и все остальное на завод .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пашка

Напишу и я сюда чоб клоны не плодить .. а можно заказать удлиненного фермера с крайслером !Если нет крайслера ,то я готов привезти мотор и все остальное на завод .

что за бред

 

Добрый день !  Подскажите пожалуйста, возможно ли заказать Соболь 4х4 с главными парами 5,126 и с блокировками в обоих мостах. И если да, то можно ли это сделать в Томске или нужно в НН ?

лучше заказывать в нижнем, там тебе что угодно сделают, я тут брал http://www.agat-gaz.ru/ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НИК 464

что за бред

 

лучше заказывать в нижнем, там тебе что угодно сделают, я тут брал http://www.agat-gaz.ru/ 

Знакомые лица по твоей ссылке! Помнится я тебе телефончик Владислава давал))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...