Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Cupota

Заказ автомобиля определенной комплектации

Рекомендуемые сообщения

patriot-869

Извените за настойчивость, но можно где либо узнать технические хоррактеристики  новой раздатки !!

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соболь 1

Возможно ли на заказ автобус 2217  4*4 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC

Извените за настойчивость, но можно где либо узнать технические хоррактеристики  новой раздатки !!

Передаточные числа те же (высшая 1,07; низшая 1,86), а вместо принудительной блокировки межосевого дифференциала подключаемый передний мост.

 

Возможно ли на заказ автобус 2217  4*4 ?

Нет, в данный момент таких автомобилей не выпускается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
You

Next удлинненный с алюминиевыми бортами возможен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
паха екб

приветвствую всех газелистов подскажите про контору анкор авто нужна газель дизель борт 6 метров стоит ли у них брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dalnoboi68

приветвствую всех газелистов подскажите про контору анкор авто нужна газель дизель борт 6 метров стоит ли у них брать

Я брал в АвтоМаш  , понравилось что европлатформу ставят на швеллера .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
паха екб

Я брал в АвтоМаш  , понравилось что европлатформу ставят на швеллера .

подскажи, у тебя тоже 6 м? Как она в управлении при езде по городу, сильно уступает обычной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dalnoboi68

4.1 , дв Камменс диз. Катаешся как на легковой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexandros

Передаточные числа те же (высшая 1,07; низшая 1,86), а вместо принудительной блокировки межосевого дифференциала подключаемый передний мост.

То есть,межосевой дифференциал отсутствует?А передний мост жестко подключается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC

Next удлинненный с алюминиевыми бортами возможен?

next.azgaz.ru

 

То есть,межосевой дифференциал отсутствует?А передний мост жестко подключается?

azgaz.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
You

next.azgaz.ru

Я тут был ни чего не нашел... Был в салоне, где мне сказали, что удлинненный только с железными бортами... Такой там и стоял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC

  1. Звонок по 8-800-700-0-747

Звонок дилеру с заказом модели. Если отказ - ФИО менеджера и п.1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
You

 

  1. Звонок по 8-800-700-0-747
  2. Звонок дилеру с заказом модели. Если отказ - ФИО менеджера и п.1.

 

Звонил по указанному телефону (8-800-700-0-747), сказали спрашивайте у дилеров...

Звонил дилеру, говорят: "удлиненный только с железными бортами..."

Настоял на уточнении по запросу у производителя, получили ответ: на данный момент удлиненный только с железными бортами, возможно появится в августе, но не точно и через какой-то тюнинг.

Изменено пользователем You

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ILICH578

 

 

Можем предложить комплектацию Соболь Бизнес 4х4 с дв. УМЗ: главная пара – 4.556, блокируемый дифференциал заднего моста, валы с ШРУС и подключаемый передний мост

А сколько будет стоить такая комплектация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC

Данную информацию лучше все-таки узнать у дилера либо на сайте azgaz.ru

Или позвонить на 8-800-700-0-747

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RVM_UZ

Здравствуйте. В Нижнем Новгороде буду 8 или 11 ноября 2013 года. Хочу приобрести микроавтобус Газель 12 мест (Город; Двигатель УМЗ - 421647 с ГБО; Цвет белый; Комплектация - люкс, магнитолла, противотуманные фары, центральный замок, эл. стеклоподъёмники, эл. корректор зеркал). Возможно ли найти такой автомобиль в наличии, оплатить и забрать за один день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volcher

а чего не возможного то?обзваниваешь салоны газ в нижнем и бронируешь авто, приезжаешь - оплачиваешь - забираешь...вот как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

RVM_UZ, вот здесь все контакты, звоните, договаривайтесь: http://azgaz.ru/federalset/dealers/list/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RVM_UZ

Спасибо ребят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Biggot

Добрый день. Планирую в начале апреля 2014 года покупать Газель под заказ.

Это будет Коммерческий автобус ГАЗ-3221 с полным приводом, кондиционером и пакетом опций 2.

Идеально было бы заказать все это на http://azgaz.ru/configurator2/?mod=3449

но я живу в Украине.

И придется покупать у делира в Украине. Здесь сразу возникает вопрос, сколько дилер накрутит дополнительной цены на ту, что на сайте АзГаз и как качественно выполнит условия подписанного договора? Так как под заказ надо оформлять договор с предварительной оплатой. В кредит покупать не планирую.

Поэтому первый вопрос: можно ли получить список официальных дилеров ГАЗ в Украине, чтобы выбрать с кем заключать договор?

Знаю пока только дилера "АИС". Но отношение у них к покупателям вынуждает искать другого дилера.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

 

 


Добрый день. Планирую в начале апреля 2014 года покупать Газель под заказ. Это будет Коммерческий автобус ГАЗ-3221 с полным приводом, кондиционером и пакетом опций 2. Идеально было бы заказать все это на http://azgaz.ru/conf...ator2/?mod=3449 но я живу в Украине. И придется покупать у делира в Украине. Здесь сразу возникает вопрос, сколько дилер накрутит дополнительной цены на ту, что на сайте АзГаз и как качественно выполнит условия подписанного договора? Так как под заказ надо оформлять договор с предварительной оплатой. В кредит покупать не планирую. Поэтому первый вопрос: можно ли получить список официальных дилеров ГАЗ в Украине, чтобы выбрать с кем заключать договор? Знаю пока только дилера "АИС". Но отношение у них к покупателям вынуждает искать другого дилера.

В Украине автомобили продаются за гривны, соответственно свои розничные цены - если хотите я в понедельник уточню, напишите в личку.

Список дилеров: http://azgaz.ru/federalset/dealers/list-cis/

АИС - единственный официальный дистрибьютор ГАЗа в Украине, и их дилерские центры работают почти по тем же стандартам, что и российские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Paulь

На этой недели хочу заказать некст европлатформа удлинённый. Хотел узнать есть уже машины 2014 года выпуска, не поднялась ли цена по сравнению с 2013 годом и   по новой кпп узнать может её хоть как опцию можно заказать. Ждать больше не могу, хочется новую машину вот только не хочется разочарований за очень большие для меня деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

 

 


На этой недели хочу заказать некст европлатформа удлинённый. Хотел узнать есть уже машины 2014 года выпуска, не поднялась ли цена по сравнению с 2013 годом и   по новой кпп узнать может её хоть как опцию можно заказать. Ждать больше не могу, хочется новую машину вот только не хочется разочарований за очень большие для меня деньги.

Автомобили 2014 года появятся в феврале, цена шасси Некста относительно прошлого года увеличилась на 26 000руб. Новая КПП пока будет устанавливаться только на автобусы. Когда узнаю что можно заказать с ней бортовой автомобиль - напишу, пока нет точной информации.

На данный момент действует новая акция по трейд-ину и фирменные кредитные программы со скидкой до 7%, посмотрите здесь: 

http://azgaz.ru/stock/skidka-po-trade-in-do-100-000-rub/

http://azgaz.ru/finance/loan_programs/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
729

звонил в автогаз Люберцы предложили 17%,спросил что так много,предложили 12%при пятидесяти процентном первоначальном взносе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

 

 


звонил в автогаз Люберцы предложили 17%,спросил что так много,предложили 12%при пятидесяти процентном первоначальном взносе

Это размеры скидки или % годовых по кредиту? :) Если это был вопрос типа "почему так?" - на разные автомобили разные кредитные программы, плюс размер скидки и сэкономленных рублей зависит от размера первого взноса и срока кредитования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...