Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Cupota

Заказ автомобиля определенной комплектации

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

Руководство завода целенаправленно выдавливает Газель Бизнес из линейки продаж ? Цена на Бизнес с дизелем выше чем на аналогичные дизельные Нексты, Эвотек не устанавливают на Бизнес. Не мытьём , так катанием хотите убрать Газель "Бизнес" с конвейера ? Даже падение продаж в 17% не пугает руководство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

spasatel-77

Алексей Ф.,  ну это в какой то мере мировая тенденция: смена поколений-надо убедить покупателей покупать новое, иначе не будет развития..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Енисей

Я бы с удовольствием купил Некст ЦМФ 4х4 с эвотеком, но ждать ещё три года тоже не могу. Бизнес с УМЗ 4216 мне не нужен. Придётся покупать с камнем. У нас в салоне стоит один белый и без кондея. Завтра поеду посмотрю его, может заберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

Алексей Ф., мы даем клиенту возможность выбора: хочешь подешевле - бери Бизнес, хочешь комфорта - бери Некст. Некст объективно лучше и дороже, и двигатель у него тоже должен быть лучше и дороже. Я бы не стал называть это выдавливанием, это скорее мягкая смена поколений - Бизнес уйдет сам, когда на него прекратится спрос в пользу Некста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

 

 


Я бы не стал называть это выдавливанием, это скорее мягкая смена поколений - Бизнес уйдет сам, когда на него прекратится спрос в пользу Некста.

С такими ценами на дизельные Бизнесы ( дороже Некста) только дурак их будет покупать)) Ну и тех , кто ждал новый УМЗ, то же автоматом направили к Нексту (( Мне кажется, что завод лишает выбора покупателей и это скажется на уровне продаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

Алексей Ф., ну да, когда был только Бизнес, все было хорошо, а появился Некст - выбор пропал. Логично :)

Ценовую политику не обсуждаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Ценовую политику не обсуждаю.

Завод в этом плане ни чего не планирует? 

Потому, что многие производители в этом плане снижают цены,предоставляют скидки и проводят всякие акции.

Некоторые марки уже можно купить дешевле  чем в 2014г

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

газель2005,

у нас всегда есть интересные предложения, например:

ГАЗель NEXT в рассрочку на 3 года

ГАЗ 4WD в рассрочку на 3 года

Автобус ГАЗель NEXT Citiline в лизинг без переплаты на 2 года

ГАЗон NEXT в лизинг без переплаты на 2 года

Подробнее - у дилеров и на нашем оф. сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

газель2005

Ну это все равно надо отдавать,а людям ценник ниже надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

Уже говорил и еще раз повторюсь - я не обсуждаю ценовую политику. Ценник ниже надо всем, всегда и на все. Мне тоже хочется машину хорошую и чтоб денег не платить. Оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The Bars

Поиском пробежался, мало чего дало...

Подскажите, интересует Соболь 4х4 подключаемый, блокировка Eaton зад (штат.), плюс доп. в передний мост Eaton, 6+1, ABS, кондиционер, мотор УМЗ или Evotech заводской мотор с газом метан или пропан.

Насколько реальна такая комплектация? В заказ? Какие нюансы/вопросы, где посмотреть? Подскажите-покажите пальцем, пожалуйста.

Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

соболи как знаю с газом не идут с завода.Да и есть официальный сайт газа.Там можно заказать и менеджер с тобой свяжется сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The Bars

Менеджеры, к сожалению, сами плавают в вопросах комплектования, и не готовы сразу ответить.

 

Обваривать и усиливать ничего не надо, пока во всяком случае, нужны просто штатные мосты и просто штатная блокировка Eaton в них, а ее, кроме как у завода, и, соответственно, дилеров, больше нигде нет вроде бы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The Bars

 

 


Покупайте полноприводный соболь с кондёром и  мотором на свой вкус,

Где? Где его купить? Мотор на мой вкус - УМЗ/Evotech с заводским метан/пропан, соответственно, с головой, допиленной под этот метан/пропан. Плюс кондей, плюс 100% блок Eaton, который, судя по статьм и инфе, проскакивавшей - столько же стоит, сколько какой-нибудь ВэлРейсинг или ДАК, а может и дешевле, потому как переделок никаких не тянет за собой. 

Только вот информации что-то, как не роюсь, мало совсем.  :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

The Bars,Ты не много путаешь.Это не те менеджеры которые в автосалонах сидят. 

С эвотэком скорее только в следующем году начнут выпускать бизнесы.В связи с нормами е-5.

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The Bars

Прошел по заказу на azgaz.ru в конфигураторе, и позвонил по телефону  указанному в заявке - ясности не прибавилось, там менеджер тоже ни на шаг в сторону от конфигуратора. Ни про доп. блокировки, ни про кондей, ни про сроки - ничего, с газом только сказали что не выпускается.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

предлагаю пропить,пока завод на каникулах  :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The Bars

 

 


предлагаю пропить,

Запросто, но почки жалко.  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Ну пока время есть, почитай отзывы, пообщайся с владельцами, позадавай вопросов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The Bars

По такой модели и комплектациям, к сожалению, очень мало информации... А владельцев, судя по всему, еще меньше...  :unsure:

 

 


Соболь 4х4 подключаемый, блокировка Eaton зад (штат.), плюс доп. в передний мост Eaton, 6+1, ABS, кондиционер, мотор УМЗ или Evotech заводской мотор с газом метан или пропан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor85

По такой модели и комплектациям, к сожалению, очень мало информации. А владельцев, судя по всему, еще меньше.  :unsure:

купи  какой  есть.  и  все  поставишь  что  хочешь,

так  у  тебя  вроде  соболь 4х4.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The Bars

так  у  тебя  вроде  соболь 4х4.  

Туда в строчку не влезло слово "в планах".  :(  :rolleyes:

Курю форумы и интернет уже некоторое время. 

Изменено пользователем The Bars

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor85

Туда в строчку не влезло слово "в планах".  :(  :rolleyes:

Курю форумы и интернет уже некоторое время.. 

покупай  какой  есть.  и  все  поставишь  сам.  контор  по  переоборудованию  море.  и  выйдет  дишевле   чем  на  заводе,  и  без  нервотрепки.  у  самого  соболь  4х4.  итон  здесь  закажешь.  ну  а  кондей   в   любой  конторе  воткнут.  сейчас  любой  каприз,  за  ваши  деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The Bars

Не совсем так. Тот же кондей базовый (на моторе, как и должен быть) - 45 000 руб. озвучил дилер, и 60 000 руб. - озвучивали доставной, на крышу. А зачем мне на крыше еще сундук???  :blink:

С газом тоже - я бы может заказал мотор с головой, допиленной под метан, и блоком двухрежимным газ/бензин, пусть и без самой газовой установки. Ее потом доставить, но в штатные места...

Eaton сзади есть в штате, так что мешает сразу его же воткнуть в передний мост, заказом?

А менеджеры никак не могут разродится, что-либо конкретное сказать... Хотя, дело-то предновогоднее, кому охота работать?..  :)

С наступающим всех, всех благ и доброй дороги! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor85

Не совсем так. Тот же кондей базовый (на моторе, как и должен быть) - 45 000 руб. озвучил дилер, и 60 000 руб. - озвучивали доставной, на крышу. А зачем мне на крыше еще сундук???  :blink:

С газом тоже - я бы может заказал мотор с головой, допиленной под метан, и блоком двухрежимным газ/бензин, пусть и без самой газовой установки. Ее потом доставить, но в штатные места.

Eaton сзади есть в штате, так что мешает сразу его же воткнуть в передний мост, заказом?

А менеджеры никак не могут разродится, что-либо конкретное сказать. Хотя, дело-то предновогоднее, кому охота работать?..  :)

С наступающим всех, всех благ и доброй дороги! 

ты  хоть  проехай  на  соболе  4х4  с  умз.  думаю  желание  покупать  пропадет.  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...