Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Cupota

Заказ автомобиля определенной комплектации

Рекомендуемые сообщения

729

Это размеры скидки или % годовых по кредиту? :) Если это был вопрос типа "почему так?" - на разные автомобили разные кредитные программы, плюс размер скидки и сэкономленных рублей зависит от размера первого взноса и срока кредитования.

кредит на два года -17%годовых ,первоначальный 250 000руб,газель бизнес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Paulь

Автомобили 2014 года появятся в феврале, цена шасси Некста относительно прошлого года увеличилась на 26 000руб. Новая КПП пока будет устанавливаться только на автобусы. Когда узнаю что можно заказать с ней бортовой автомобиль - напишу, пока нет точной информации.

На данный момент действует новая акция по трейд-ину и фирменные кредитные программы со скидкой до 7%, посмотрите здесь: 

http://azgaz.ru/stock/skidka-po-trade-in-do-100-000-rub/

http://azgaz.ru/finance/loan_programs/

Сегодня был у дилера, цена за ероплатформу с алюминиевыми бортами 4-х метровую комфорт 2 с блокировкой дифференциала, 2013 года выпуска 886000, рассчитывал на 850000. Покупать передумал. Пока на своей покатаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Paulь

Сегодня обзванивал дилеров в Нижнем Новгороде,хотел еврофургон 4-х метровый заводской. Так и не понял, кто говорит что есть но завод не делает под него цельный швеллер , кто говорит что завод удлинённые еврофургоны вообще не делает только доработчики. Проясните ситуацию делает ли завод такие авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

Paulь, четырехметровые точно производятся. Думаю ответ типа "завод таких не делает" был получен из-за какой-нибудь нестандартности вашего запроса. Поэтому чтобы телефон оказался поменьше испорчен - распишите "хотелку" попродробнее - на каком шасси, размеры, нужна ли загрузка через крышу и т.д. И что имеется в виду под "цельным швеллером".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Paulь

Paulь, четырехметровые точно производятся. Думаю ответ типа "завод таких не делает" был получен из-за какой-нибудь нестандартности вашего запроса. Поэтому чтобы телефон оказался поменьше испорчен - распишите "хотелку" попродробнее - на каком шасси, размеры, нужна ли загрузка через крышу и т.д. И что имеется в виду под "цельным швеллером".

Подробнее не чего такого чего нет в конфигураторе  на оф сайте. Газель еврофургон 4-х метрового удлинения, комплектация комфорт 2, блокировка диффа, ширина кузова 2.066, вроде на некст шире чем на газель делают, цвет серый, увеличенная высота платформы, тоже есть в конфигураторе. Про швелер имел ввиду от конца кабины до конца платформы без разрывов . . 2013-05-27+12.39.48.jpg?name=2013-05-27+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Paulь

Ещё забыл, правда ли что машины 2014 г/в будут у дилеров не раньше 20 февраля? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

 

 


Про швелер имел ввиду от конца кабины до конца платформы без разрывов

Швеллер чего - рамы или надрамника? Может в личку уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр-Баргузин

народ подскажите, возобновил завод выпуск СОБОЛЕЙ и БАРГУЗИНОВ,и если да то какие у них изменения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барсик

народ подскажите, возобновил завод выпуск СОБОЛЕЙ и БАРГУЗИНОВ,и если да то какие у них изменения

Помоему производство Соболей и Баргузинов не  прекращалось ; январь ,февраль - технологический перерыв уже не первый год. Авто в продаже есть (Н.Новгород)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

Александр-Баргузин,

Соболь ГАЗ-2752 - выпускается вся линейка без изменений

Соболь ГАЗ-2217 - на данный момент выпускается в полноприводном варианте, заканчивается подготовка производства заднеприводных версий, скоро появятся. Будут изменения по комплектации заднеприводных 2217, как появится подробная информация - постараюсь выложить сюда.

Изменено пользователем VorobyevDA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitry_SPb

Здравствуйте!

 

Сегодня покатался по автосалонам в Санкт-Петербурге. Там где я был нет соболей, причем даже обычных заднеприводных, почему??? 

Я хочу купить полный подключаемый привод с блокировками в каждом мосту (менеджеры говорят возможно только в заднем), семиместный дизель с АБС и кондиционером, опять-же говорят, что этого нельзя, если только автобус покупать.

Прямо даже и не знаю что делать))) Менеджеры не обманывают? Или можно заказать то, что я хочу?

И какие сроки на заказ, мне озвучили месяц-два.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

 

 


Я хочу купить полный подключаемый привод с блокировками в каждом мосту (менеджеры говорят возможно только в заднем), семиместный дизель с АБС и кондиционером, опять-же говорят, что этого нельзя, если только автобус покупать.

Доступно к заказу, индекс модели ГАЗ-27527-366 - подключаемый полный привод, Cummins, 7 мест, кондиционер.

АБС как опцию в эту комплектацию тоже можно установить.

Опция блокировки переднего дифференциала заводом действительно не устанавливается.

Комплектация относительно новая, может быть поэтому вам так ответили.

 

Если при разговоре с менеджером по продажам не хватит словосочетания "представитель завода в Клубе", сошлитесь на меня по имени-фамилии :)


По сроку: т.к. комплектация не самая распространенная, срок ожидания 2 месяца - действительно может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Biggot

Когда можно будет заказать Газель с двигателем Evotech 2.7 в Украине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexander903

Добрый день.

Хочу купить обычную бортовую газель но с 405 мотором, выпускают такие или только переоборудовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

 

 


Когда можно будет заказать Газель с двигателем Evotech 2.7 в Украине?

На данный момент точной даты нет, сначала эти двигатели появятся в России, ближе к концу весны - началу лета.

 

 


Добрый день. Хочу купить обычную бортовую газель но с 405 мотором, выпускают такие или только переоборудовать?

Завод ГАЗ такие автомобили не выпускает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Biggot

А какие сейчас есть гарантии для заказа автомобиля в Украину? Меня интересует вопрос оплаты. Ранее я планировал оплатить 100% стоимости под заказ. Но сейчас и 10%, чувствую, могут просто пропасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

Biggot,

Партнерские отношения завода ГАЗ и Корпорации АИС никто не отменял, поэтому политический вопрос обсуждать не будем, а будем обсуждать вопрос юридический. Вы приобретаете автомобиль у официального дилера, деньги платите дилеру, и все условия приобретения, ответственность сторон и прочее будет прописано в договоре купли-продажи, заключенного между вами и дилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Biggot

VorobyevDA,

Ранее Вы говорили, что цены для Украины будут утверждены в феврале 2014 года.

Есть ли уже цены для Украины на 2014 год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

Biggot, конечно есть, в личке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
StreloG:)

Добрый день!

Возможно ли заказать ГАЗ-3302-244 с блокировкой и ГБО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

StreloG:),

Добрый день! Опции "блокировка дифференциала" и "ГБО" в заводском исполнении несовместимы, только через тюнинг дилера. Логика заводской несовместимости примерно такая: автомобиль с ГБО - потенциальный источник повышенной опасности, автомобиль с блокировкой дифференциала должен часто ездить по бездорожью, следовательно имеет повышенный риск повреждения ГБО. По этой же причине ГБО не устанавливается на полноприводные автомобили - безопасность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ILICH578

 

 


Добрый день! Опции "блокировка дифференциала" и "ГБО" в заводском исполнении несовместимы, только через тюнинг дилера. Логика заводской несовместимости примерно такая: автомобиль с ГБО - потенциальный источник повышенной опасности, автомобиль с блокировкой дифференциала должен часто ездить по бездорожью, следовательно имеет повышенный риск повреждения ГБО. По этой же причине ГБО не устанавливается на полноприводные автомобили - безопасность.
.

Уважаемый господин Воробьёв,большая просьба не удалять мой пост,а всётаки помочь разобраться.

И так по логике завода:

 

 

 


Опции "блокировка дифференциала" и "ГБО" в заводском исполнении несовместимы
..Значит официальные дилеры завода,которые устанавливают ГБО на полноприводные авто,нарушают закон.

Или это очередная отмазка завода,чтобы уйти от ответственности...Зачем тогда завод сотрудничает с компанией Итон и устанавливает блокировку в задниий мост (обязательная опция,за которую нужно платить)? Зачем тогда завод сотрудничает с итальянской компанией OMVL,устанавливая ГБО,которое противоречит безопасности.

   Просьба обьяснить нам ГАЗЕЛИСТАМ где всё таки истина зарыта.

С ув.Владимир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

 

 


..Значит официальные дилеры завода,которые устанавливают ГБО на полноприводные авто,нарушают закон.

Никакого закона они не нарушают, читайте внимательно: несовместимы в заводском исполнении. Это значит что завод именно такую комплектацию не производит, не больше и не меньше. При этом ездят по нашим дорогам и пяти-шестиметровые ГАЗели, которые завод не выпускает. И ГБО с блокировками, и даже в передний мост их ставят. Есть вещи которые завод не рекомендует по тем или иным соображениям, а тот кому надо - все равно сделает по-своему, это не запрещается. И не надо выдувать из этого проблему и задаваться глобальными вопросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
StreloG:)

StreloG:),

Добрый день! Опции "блокировка дифференциала" и "ГБО" в заводском исполнении несовместимы, только через тюнинг дилера. Логика заводской несовместимости примерно такая: автомобиль с ГБО - потенциальный источник повышенной опасности, автомобиль с блокировкой дифференциала должен часто ездить по бездорожью, следовательно имеет повышенный риск повреждения ГБО. По этой же причине ГБО не устанавливается на полноприводные автомобили - безопасность.

Какие дилеры выполняют с сохранением гарантии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

StreloG:), официальные :) всегда уточняйте гарантийные вопросы у установщиков доп. оборудования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...