Карта форума Обратная Связь Главная

Перейти к содержимому

Фотография

Проблема с печкой Бизнес.

Печка Отопитель

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1445

#1441 OFF   Кент

Кент

Опытный

• Участник Клуба
  • 504 сообщений
  • Марка авто:3302
  • Двигатель:умз
  • Год выпуска Авто:2012

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 15:47

Сдернул тягу с направляющей, в аккурат ее нижнее положение это обдув лововухи. Пытался "помочь" моторчик у, вообще мертвяк, не сдвинуть с места

#1442 OFF   MaxOFF

MaxOFF

Новенький

• Участник Клуба
  • 1 сообщений
  • Марка авто:Газель
  • Двигатель:4216
  • Год выпуска Авто:2015

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 11:39

Сегодня произвёл вскрытие. После нескольких замеров тестером, стало ясно, что отказал реостат. Всё сделал точно как на видео с выпиливанием дырки. Операция прошла успешно. Всё заработало

А ссылочку на видео можно,походу тоже начала эта фигня помирать

#1443 OFF   serushok

serushok

Наш Человек

• Участник Клуба
  • 261 сообщений
  • Марка авто:ГАЗ 2747
  • Двигатель:УМЗ 421640
  • Год выпуска Авто:2012

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 17:36

А ссылочку на видео можно,походу тоже начала эта фигня помирать
Стр 67 №1327.

#1444 OFF   slava564g

slava564g

Постоялец

• Участник Клуба
  • 160 сообщений
  • Марка авто:3035КС
  • Двигатель:42164
  • Год выпуска Авто:2017

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 17:36

Всем Привет, кто имеет газель бизнес с новой панелью (как у некста) хотел узнать как печка греет?. Чет у меня с приходом холодов печка не особо греет, шланги горячие заслонка вроде до конца закрывается хрен знает че ещё смотреть.

#1445 OFF   jeka1981

jeka1981

Наш Человек

• Участник Клуба
  • 356 сообщений
  • Марка авто:газель 4,2 реф
  • Двигатель:Cummins
  • Год выпуска Авто:2013

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 18:42

Всем Привет, кто имеет газель бизнес с новой панелью (как у некста) хотел узнать как печка греет?. Чет у меня с приходом холодов печка не особо греет, шланги горячие заслонка вроде до конца закрывается хрен знает че ещё смотреть.

в новом уренгое встретил мужика на бизнесе с панелью как у тебя ,тоже жаловался что прохладно в ней в -25 замерз говорит ехал в пуховике и тапочки снял

#1446 OFF   stalker216

stalker216

Постоялец

• Участник Клуба
  • 101 сообщений
  • Марка авто:ГАЗ
  • Двигатель:разные
  • Год выпуска Авто:01,12-17

Отправлено 08 Январь 2018 - 16:31

Таже проблема, еще осенью обратил внимание, что "дует" только в крайнем положении(макс скорость), недавно покупали новую Бизнес, уидел что там "старая панель", обрадовался, а менеждер мне и говорит, известная проблема: там с завода стоит воздушный фильтр салона, засирается он быстро, вот и дуть будет еле еле...Я так понял, что они еще даже сами не разу не разбирали новую панель бизнеса, чтобы узнать как там все устроено, и как поменять этот фильтр...

P.S. У меня на Бизнесе с обычной панелью, другая фигня: перестал работать мотор, заменил реостат(стоит еще старого образца,с колодкой на 4 провода), вроде заработал, 2 дня поездил, опять тишина(знакомый посоветовал вдарить по панели снизу, помогло), вчера пришел, аккум в 0, другой ставлю и сразу начинает мотор отопителя работать, пришлось вынуть предохранитель...И ведь панель была целиком снята летом, что я мотор не поменял?!

Какие варианты, уж больно панель снимать не хочется, может выключатель в разрыв блока предохранителей поставить, вроде и работать будет и внезапно за ночь аккум не высосет?

Темы с аналогичным тегами Печка Отопитель

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных