Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Komishkov

Цены на удлинение 3 м до 4.2

Рекомендуемые сообщения

260RUS22

Позвонил в нашу местную гаевню. Вынесли мозг типа сначала экспертиза потом к ним с доками на тс и от нами потом переоборудовать.потом новая срка и усе. Но на практике думаю а стоит ли если рама треснула кое где но отремонтировал.и думаю а где же контора ближайшая с лицензией

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир c330cp174rus

А где в доках о длинне кузова сказано?В ПТС?В свидетельстве о регистрации указано грузовой фургон и всё :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

В модели зашифровано.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

MAGNUS, у меня A23R22 3-м 4,2 их не бывает?Я правильно понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

A21R22 - 3м, A21R32 - 4м, A22R22 - фермер 3м, A22R32 - фермер 4м. Если переоборудовать машину под другой тип кузова или длину, то меняется и индекс модели, с заменой вин.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gruzovik

А где в доках о длинне кузова сказано?В ПТС?В свидетельстве о регистрации указано грузовой фургон и всё :rolleyes:

вроде, в цифрах модели. Кто то писал об этом, но точно не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gruzovik

Сегодня заехал в контору по удлиннению. Сказали, что сделать то хоть что могут, но оформление удлиннения сейчас разрешено машин НЕ СТАРШЕ 2005г. Вот я и "приплыл" со своей газелькой(((. Сказали, что в моем случае проще взять подешевле пассажирскую, а они мне ее уже слепят по моему желанию и в этом случае с доками подножек бынь не должно. А на своей старенькой дальше пытаться работать, пока новую не сделаю.. Вот такие пироги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

Сегодня заехал в контору по удлиннению. Сказали, что сделать то хоть что могут, но оформление удлиннения сейчас разрешено машин НЕ СТАРШЕ 2005г. Вот я и "приплыл" со своей газелькой(((. Сказали, что в моем случае проще взять подешевле пассажирскую, а они мне ее уже слепят по моему желанию и в этом случае с доками подножек бынь не должно. А на своей старенькой дальше пытаться работать, пока новую не сделаю.. Вот такие пироги...

Или просто купить у меня ! :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gruzovik

Или просто купить у меня ! :)

цена вопроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Знакомый узнавал про переоборудование, в ГАИ сказали, что сначала нужно пройти экспертизу в НАМИ (стоимость 84 тыс.), потом ехать на переоборудование и после этого снова пройти экспертизу в НАМИ (стоимость уже 6 тыс.). Плюс стоимость работ 107 тыс, итого 200. Кучеряво удлинняться теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TAD

 

 


что сначала нужно пройти экспертизу в НАМИ (стоимость 84 тыс.),
Это называется предварительное заключение. Цена вопроса 3500 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

ХЗ, мне так озвучили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей26

Ребят подскажите кто нибудь удлинял газели в Азове?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sivolt

У нас в Чебоксарах в двух местах удлиняют.

привет. не могу найти какие конторы удлиняют газели, не подскажешь?) хочу удлинить с 3м до 5.2 . Сам с чебоксар:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без ника

привет. не могу найти какие конторы удлиняют газели, не подскажешь?) хочу удлинить с 3м до 5.2 . Сам с чебоксар :)

https://www.avito.ru/cheboksary/predlozheniya_uslug/remont_ramy_avtomobiley_425866801      https://www.avito.ru/cheboksary/predlozheniya_uslug/pereoborudovanie_i_izmenenie_konstruktsii_avto_425891286

Изменено пользователем Без ника
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

Всем привет! Хочу поделиться своим опытом удлинения Газели 3302 2005г из 3м в 5м. Почитал отзывы о фирмах и выбрал один день для просмотра фургонов и рам. Был в ряде контор как автомаш, автотех, луидор и рекорд. 

Коротко о фирмах: в атомаше мне не понравилась цена.

                                в автотехе ставят старый удлиненный  кардан, фургон оставляет желать лучшего. Столкнулся с мужиком ,который ждет свою машину уже 4 день по его словам.

                               луидор  фургон не усилен, очень завышена цена

                               рекорд сразу оговорюсь привлекла цена, думал что фургоны не о чем при таких ценах, но оказалось фургоны на достойном уровне. Оставил предоплату и машину в обед. В обед следующего дня ,я уже забирал машину с документами. Понравилось хорошее отношение, напоили чаем, показали производство. Рабочие увидели трещину на раме и предложили поставить вставку, за это отдельное спасибо! Теперь только фирму рекорд буду советовать своим знакомым! 

Кто еще пользовался их работами.Качество не поменялось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52
вилли, я в рекорде был. В целом все отлично. Ну или почти все. Поскольку я всегда найду к чему придраться. Изменено пользователем Maks52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

вилли, я в рекорде был. В целом все отлично. Ну или почти все. Поскольку я всегда найду кчему придраться.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sivolt

удлинил у павла д 4.2 30000 удлинение 17500 документы по удлинению вместе с газом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

удлинил у павла д 4.2 30000 удлинение 17500 документы по удлинению вместе с газом

Павел это кт0? И 17500 тока документы или с записью в птс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volcher

удлинил у павла д 4.2 30000 удлинение 17500 документы по удлинению вместе с газом

Фото машины выкладывай, чтоб посмотреть как сделал тебе этот рукодельник )

Изменено пользователем volcher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALECSS67

вилли, я в рекорде был. В целом все отлично. Ну или почти все. Поскольку я всегда найду к чему придраться.

Подскажите адрес или сайт Рекорда, хочу фермер удлинить, а где качественно и не дорого не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

Набираешь фирма рекорд по удлинению газелей.и там их сайт.но вот цены ни на удлинение ни на фургоны на сайте нет.(((тока надпись.наши цены вас приятно удивит.правда не знаю в какую сторону.я не звонил.

Изменено пользователем заМКАДыш
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALECSS67

Читаю тему открываю сайты фирм, конечных цен нигде нету, везде предлагают оставить телефон и позвонить. Оставил телефон в Автотех Нижнего, позвонили, сказали что удлинение Фермера с 3 до 5 еврофургон от 140 000 руб.

Да и ещё парни не оставляйте свой телефон в фирме Автотех, после звонка от них, стали приходить смс сообщения что за мной закреплён менеджер Демидова Анжелика и телефон менеджера и всё бы ничего, но за два часа пришло около 50 смс и продолжают приходить, позвонил этой Анжелике с просьбой отключить рассылку, сказали что не могут так ещё и высказали что вы звоните в выходной день, будет понедельник тогда и звоните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Den_

Читаю тему открываю сайты фирм, конечных цен нигде нету, везде предлагают оставить телефон и позвонить. Оставил телефон в Автотех Нижнего, позвонили, сказали что удлинение Фермера с 3 до 5 еврофургон от 140 000 руб.

Да и ещё парни не оставляйте свой телефон в фирме Автотех, после звонка от них, стали приходить смс сообщения что за мной закреплён менеджер Демидова Анжелика и телефон менеджера и всё бы ничего, но за два часа пришло около 50 смс и продолжают приходить, позвонил этой Анжелике с просьбой отключить рассылку, сказали что не могут так ещё и высказали что вы звоните в выходной день, будет понедельник тогда и звоните.

поставь в черный список их и не парься  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...