Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Komishkov

Цены на удлинение 3 м до 4.2

Рекомендуемые сообщения

melomandk

Я так понимаю, что в качестве задних удлинителей можно применить только гнутый швеллер, потому что удлинители вставляются внутрь лонжерона рамы, а внутренние углы лонжерона скруглены. Правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Acejazz

посоветуйте контору по удлинению  в нижнем, в саратовской обл или ближайших регионах. надо удлинить фермер с 3 м до 4м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wsx1974

Всем Привет.

Коллеги вопрос следующий. Где можно в Москве удлинить раму газели до 4.2 метра. Нашел только контору  ФУРАВТО, говорят сделают за 28000, но без доработки платформы.

А с платформой в данном случае как быть? самому что ли доделывать?

И цена 28000 как нормально?

И уще, нашел кантору в Одинцово, говорят что сварить каркас на длинномер высотой 2.10 стоит 15300 плюс поставить тент 13800. если делать сзади с воротами то на круг встанет 55000.

Если кто может прокомментируйте информацию.

Просто очень неохото в нижний тащиться за даработками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PROTECTOR

собственно тот же вопрос, где в Мск можно удлинить с 3-х до 4.1-4.2 тент с воротами, и примерно сколько стоит ну и как крайность если в Нижнем дешевле, а главное лучше то где и почем там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

Всем Привет.

Коллеги вопрос следующий. Где можно в Москве удлинить раму газели до 4.2 метра. Нашел только контору  ФУРАВТО, говорят сделают за 28000, но без доработки платформы.

А с платформой в данном случае как быть? самому что ли доделывать?

И цена 28000 как нормально?

И уще, нашел кантору в Одинцово, говорят что сварить каркас на длинномер высотой 2.10 стоит 15300 плюс поставить тент 13800. если делать сзади с воротами то на круг встанет 55000.

Если кто может прокомментируйте информацию.

Просто очень неохото в нижний тащиться за даработками.

55 нормальный ценник! если всё под ключ и ворота!

ЗЫ платформу надо на швеллере делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
igor550

Всем привет!

Будьте добры подскажите номера, ссылки контор хороших, не дорогих куда стоит ехать в Казани, Нижнем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без ника

Всем привет!

Будьте добры подскажите номера, ссылки контор хороших, не дорогих куда стоит ехать в Казани, Нижнем?

У нас в Чебоксарах в двух местах удлиняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мишаня 86

Приветствую всех собравшихся на этом форуме. Скажите у меня стоит вопрос о покупке другой газели, вопрос в следующем если я буду удлиннять машину то мне без разницы какая она сейчас с тентом или с будкой? Или если с будкой то еще больше возни, хотя все равно надо ьудет регестрировать переоборудование. В общем кто сталкивался подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

debil

Приветствую всех собравшихся на этом форуме. Скажите у меня стоит вопрос о покупке другой газели, вопрос в следующем если я буду удлиннять машину то мне без разницы какая она сейчас с тентом или с будкой? Или если с будкой то еще больше возни, хотя все равно надо ьудет регестрировать переоборудование. В общем кто сталкивался подскажите.

Самое простое - прикупить именно то, что нужно или Вы на эксклюзив хотите переоборудовать? Чем больше эксклюзива, тем сложней бумажные вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мишаня 86

Самое простое - прикупить именно то, что нужно или Вы на эксклюзив хотите переоборудовать? Чем больше эксклюзива, тем сложней бумажные вопросы.

Да дело то в том что машину хочу бу. А с такими кузовами их либо нет либо 11-13 летние машины стоят за 300 а зачем они мне такие нужны

Машина нужна минимум 5 метров. Вопрос открыт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rus7171

Бери что подвернётся, ставь на учёт, пиши в заявлении в гаи какие изменения собираешься произвести. Какая разница будка или борт- важно что на выходе будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мишаня 86

Бери что подвернётся, ставь на учёт, пиши в заявлении в гаи какие изменения собираешься произвести. Какая разница будка или борт- важно что на выходе будет

Понял спасибо в общем без разницы. Тогда извечно русский вопрос а где дешевле и качественнее это зделать))))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
igor550

У нас в Чебоксарах в двух местах удлиняют.

Есть их контакты? Я знаю номер в Кугесях.

А ещё где? На южном в Вурманкассах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без ника

Есть их контакты? Я знаю номер в Кугесях.

А ещё где? На южном в Вурманкассах?

.В Кугесях у Радика все говорят очень дорого,а другая контора тоже в Кугесях они занимаются переделкой маршруток в грузовые.Я им как то фанеру возил тел.89613446607 позвони спроси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
232/62

Понял спасибо в общем без разницы. Тогда извечно русский вопрос а где дешевле и качественнее это зделать))))?

в рязани на центранстехмаш только до 4 метров удлинняют цена летом 70 была, еще в кимовск тульской области ребята гоняли там 60, в нижнем новгороде   много контор этим занимается удлинняют до 6.2 метра по цене не могу сказать,если интересно номер могу посмотреть гдет был. делают за день утром отдал,к вечеру забрал

Изменено пользователем 232/62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мишаня 86

Да месли не сложно. Не рязань вообще не рассматриваю Нижний вполне подойдет что тут рукой подать.

в рязани на центранстехмаш только до 4 метров удлинняют цена летом 70 была, еще в кимовск тульской области ребята гоняли там 60, в нижнем новгороде много контор этим занимается удлинняют до 6.2 метра по цене не могу сказать,если интересно номер могу посмотреть гдет был. делают за день утром отдал,к вечеру забрал

Да если не сложно. Не рязань вообще не рассматриваю Нижний вполне подойдет что тут рукой подать. Изменено пользователем мишаня 86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мишаня 86

Ребят а есть те кто недавно удлиннял машину и все это оформил? А то что то некоторые говорят что сейчас не оформляют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
immortal

Ребят а есть те кто недавно удлиннял машину и все это оформил? А то что то некоторые говорят что сейчас не оформляют?

тоже очень интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
назарыч

ребята сейчас звонил в "автомаш" цену озвучили 110.000р у меня фермер 3м,нужно 4.20 верхняя погрузка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мишаня 86

ребята сейчас звонил в "автомаш" цену озвучили 110.000р у меня фермер 3м,нужно 4.20 верхняя погрузка.

Не слабо а не спрашивал как сейчас в ГАИ проблем нет ни ккких?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
назарыч

завтра хочу съездить облГИБДД написать заявление,я  немного ошибся 110000 озвучили в "автотрейдмаш",а позвонил в "автомаш" сказали 96000 без верхней погрузки(+5000) +1000 снять и поставить газовый баллон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мишаня 86

В нижегородских машинах сказали что из стандарта сделать 5,2 стоит 60 тысяч без тента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
immortal

ребята выручайте, подскажите фирму которая может продать документы на удлинение, где то на форуме видел а где найти не могу.

удлинение стандартное фермер переводится на 3-х метровый кузов.

Скоро лето а я ещё короткий!!


В нижегородских машинах сказали что из стандарта сделать 5,2 стоит 60 тысяч без тента.

кстати это не дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wsx1974

Вчера ездил в технический отдел ГИБДД на предмет разрешения на удлинение ---  послали сходу. подробности написал в разделе водитель и закон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zoe76

У нас в Пензе разрешение без проблем на тент получил. Теперь 3-х метровую будку на 4м хочу переделать. С этим пока в гаи не ходил. Вот интересно: документы на удлинение шасси мне сделают, а как быть с будкой? Была 3-х метровая, а есть б/у без документов 4 метра. Ее как-то регистрировать надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...