Перейти к содержанию
           
Авторизация  
гога

работа на постоянке

Рекомендуемые сообщения

makcum

чем платить по 130-150к в месяц машине

это на какой машине столько платят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

это на какой машине столько платят?

Тему почитай - чел работает по 6000 руб , 24 рабочих дня и пробег 100-150 км в день))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum

золото в слитках наверно возит :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Мне тебе сказки рассказывать смысла не вижу. По часам бывает до обеда, а бывает и до 11-12 вечера (это ночные, там отдельная оплата). Куда уходят? К примеру сегодня, масло, фильтра замена-4300, шприцевание шкворней-350, задние колодки-900+1300 (работа), электрика-11100. Вот и вся арифметика, если тебе так нравится считать. А ещё они уходят на еду, коммунальные и развлечения.

 

А не проще ли было всё это самому сделать, дня хватило бы с перекурами и сэкономил бы тысяч 10-12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Ну чо, нам всё время в лохах ходить? за дешево продаваться? Пусть Они за дорого покупают, хоть иногда.Лохи всякие важны, лохи разные нужны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

посчитай, коробка если месяца 2 ездит это удачная, очтальное дольше, но там и ценник, плюс сервис. я делал сам, уходило 15-20 месяц в ремонт точно.

ни хрена себе.кпп только 2 месяца ходит?это что на ней возить то?по пять тонн?

мои знакомые возили на газелях зелень 4.5 тонн из кутаиси в москву через главный кавказский хребет..крутые серпантины с грунтовкой.с ходки оставалось 1.5 тыс дол.в месяц по 5-6 ходок.и то у них коробки так не летели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

ни хрена себе.кпп только 2 месяца ходит?это что на ней возить то?по пять тонн?

мои знакомые возили на газелях зелень 4.5 тонн из кутаиси в москву через главный кавказский хребет..крутые серпантины с грунтовкой.с ходки оставалось 1.5 тыс дол.в месяц по 5-6 ходок.и то у них коробки так не летели.

да нет, я говорил веса какие, она скорость не держит. зиму пока ездит потихоньку, то ничего, как асвальт появляется, промвал и первичный крошатся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazell-rostov

да нет, я говорил веса какие, она скорость не держит. зиму пока ездит потихоньку, то ничего, как асвальт появляется, промвал и первичный крошатся

80-90 держу по трассе, больше 2т не вожу и нормально ходит кпп и все остальное, а больше 100 на газеле небезопасно однозначно
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

efim_tula

я и говорю, что вашим машинам обзавидовался. раз в месяц полтора, точно на шнурке приволакивали, без коробки и сцепления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zhuk

Масло - Лукойл 5W40 две банки по 4 литра по 750 руб ( с запасом на долив )+ фильтр 120-200 руб+ замена -200/300 руб, итого максимум 2000 руб, ну пускай импорт - 2500 руб. Откуда 4300 руб нарисовалось? Интересно, что делал электрик за сто баксов? ))

лично я Ликви Моли лью. 5литров-1700, две канистры уже 3400+200(фильтр)+300 (замена)=3900р+ какая нить сопутствующая меочевка. Вобщем 4рубля вполне реально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Масло - Лукойл 5W40 две банки по 4 литра по 750 руб ( с запасом на долив )+ фильтр 120-200 руб+ замена -200/300 руб, итого максимум 2000 руб, ну пускай импорт - 2500 руб. Откуда 4300 руб нарисовалось? Интересно, что делал электрик за сто баксов? ))

Шэлл 10 в 40 по 1400=2800, три фильтра (масляный, воздушный, топливный) + работа по замене, вот и "нарисовалось" 4300. Не 100, а 300))). Диагностика, закупка и смена всей проводки.Работа электрика 5 рублей. Ты меня проверять что ли собрался? Прям ка на допросе)))

 

лично я Ликви Моли лью. 5литров-1700, две канистры уже 3400+200(фильтр)+300 (замена)=3900р+ какая нить сопутствующая меочевка. Вобщем 4рубля вполне реально

Естественно реально. Только Алексею это сложно, почему-то объяснить.

 

А не проще ли было всё это самому сделать, дня хватило бы с перекурами и сэкономил бы тысяч 10-12

Мне не проще. Пусть каждый специалист занимается своим делом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

 

 

 

Мне не проще. Пусть каждый специалист занимается своим делом...

 

ну ,не знаю.работы по машине которые могу сделать сам отдам в сервис только из-за плохой погоды и/или плохого самочувствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

ну ,не знаю.работы по машине которые могу сделать сам отдам в сервис только из-за плохой погоды и/или плохого самочувствия.

Электрику сделать сам точно не смог бы. Но, что-то мы от темы отошли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Шэлл 10 в 40 по 1400=2800, три фильтра (масляный, воздушный, топливный) + работа по замене, вот и "нарисовалось" 4300. Не 100, а 300))). Диагностика, закупка и смена всей проводки.Работа электрика 5 рублей. Ты меня проверять что ли собрался? Прям ка на допросе)))

 

 

Естественно реально. Только Алексею это сложно, почему-то объяснить.

 

 

Мне не проще. Пусть каждый специалист занимается своим делом...

я понимаю, что маслом кашу не испортишь, но дай бог если ваш шелл, это хотя бы полусинтетика от лукойла)) Брат покупает масло Несте в свои дизеля - 20 литров канистра за 3500 руб и вязкость 5W40. Замена воздушного и топливного фильтров не входят в процедуру замены масла.. Что хоть случилось с проводкой , что ещё пришлось полностью заменить? Поплавилась из за китайских предохранителей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

я понимаю, что маслом кашу не испортишь, но дай бог если ваш шелл, это хотя бы полусинтетика от лукойла)) Брат покупает масло Несте в свои дизеля - 20 литров канистра за 3500 руб и вязкость 5W40. Замена воздушного и топливного фильтров не входят в процедуру замены масла.. Что хоть случилось с проводкой , что ещё пришлось полностью заменить? Поплавилась из за китайских предохранителей?

Алексей, мне сейчас ехать надо. Давай по проводке потОм пообщаемся в темах про электрооборудовании. Частично отписался в теме про габариты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гога

Тему создал, но давно не заходил. Как разрослась то тема, но по существу почти ни чего. У меня надобность отпала. Клиент предложил 20т. я озвучил 50т.Решили оставить так, как есть сейчас. почасовая- сколько наработал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

Электрику сделать сам точно не смог бы. Но, что-то мы от темы отошли...

 

ну ладно с расходами,с ними каждый борется по своему.вот как с доходами в твоей т.к.?они обявы в сеть давали по найму на работу на своих машинах.это в мск.

минимально точка сколько оплачивается?сетку оплаты можешь описать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

ну ладно с расходами,с ними каждый борется по своему.вот как с доходами в твоей т.к.?они обявы в сеть давали по найму на работу на своих машинах.это в мск.

минимально точка сколько оплачивается?сетку оплаты можешь описать?

По москве умножай примерно в 1,9. Для Воронежа (Ростова, Самары, Казани и др. крупные города) минимально точка 150 руб. Это от 0 до 50 кг, до полкуба, до 50 см. Дальше до 100 кг, куба, метра-240 руб. По наибольшему из показателей. от 100 до 300, до 2-х кубов и 2-х метров 305р....от 500 до тонны, от 2 до 3-х м и кубов-435...От полутора до 2-х тонн, от 3-х м и 7-ми кубов 1200 руб. ну и т.д. Плюс ночные, забор документов и т.д. Там целая таблица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

По москве умножай примерно в 1,9. Для Воронежа (Ростова, Самары, Казани и др. крупные города) минимально точка 150 руб. Это от 0 до 50 кг, до полкуба, до 50 см. Дальше до 100 кг, куба, метра-240 руб. По наибольшему из показателей. от 100 до 300, до 2-х кубов и 2-х метров 305р....от 500 до тонны, от 2 до 3-х м и кубов-435...От полутора до 2-х тонн, от 3-х м и 7-ми кубов 1200 руб. ну и т.д. Плюс ночные, забор документов и т.д. Там целая таблица.

Что то не верится мне что платят так много в компании в которой ты работаешь :rolleyes: По моим данным в Москве в этой компании выходит 40-50тыс. в месяц и вся ..опа в мыле :ph34r: Это тогда что получается по твоему в Москве должны платить 9500-13300 да при пробег 100-200км в день Я бы еще входной заплатил что бы на такую работу устроится Считай 20раб. дней 200000рублей в месяц-50000 на горючку и машину 150000 чистыми В понедельник туда для интереса прозвонюсь тем более вакансий там полно выдает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

А так я раньше когда работал на постоянке в день выходило 2000-7000руб пробег 40-500км в день соответственно при пробеге 40 км 2000р. при пробеге 500км 7000р. :D А вот по заказам меня работать вообще не прикалывало особенно когда их нет, ленится начинал:) Сидишь бывало дома раз часа в 4-5 вечера заказ нарисовывается ехать конечно пробки собирать уже в падлу :rolleyes: По мне постоянка лучше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jaros

В понедельник туда для интереса прозвонюсь тем более вакансий там полно выдает

Все давно обзвонено, поэтому и вакансий полно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kochevnik500

Лучше иметь 10 маленьких клиентов, чем одного большого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum

кто где предпочитает работать. я знаю водителей, которые работают только по городу. есть которые ездят только на далняк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazell-rostov

кто где предпочитает работать. я знаю водителей, которые работают только по городу. есть которые ездят только на далняк.

люблю ездить по области от 100 до 300км, тк платят 12-13 руб за км, ночуешь дома, нет такого кол-ва машин как в городе, плюс если поломался всегда знакомые дотянут, а после 300км у нас резко падают расценки до 10 руб, а после 600км начинают вообще в одну сторону платить Изменено пользователем Gazell-rostov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum

каждому свое. я люблю межгород. хотя все лето проработал в городе. и без дальняков нормальо выходило.

Изменено пользователем makcum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...