Перейти к содержанию
           
Авторизация  
гога

работа на постоянке

Рекомендуемые сообщения

valera61101

Привет Газелистам ! Поначитался здесь ---- аж захотелось ответить . Не так давно сам стоял перед выбором ---- уйти на оклад или работать по сделке и вот что имею на данный момент в Воронеже : работаю два дня в неделю по области , пробег 650 км в день + 35-40 точек ---- оплата 8 руб/км , оплата сразу , в оставшиеся дни бывают заказы от постоянных клиентов . Найти работу по газете Камелот ( нормальную ) не реально --- либо предлагают 25 тысяч ( оклад ) 5 дней по городу , либо заоблачные требования - новая машина , большой кубометраж , возить по 3-4 тонны . Могу сказать одно --- в Воронеже заработать 40-50 тыр вполне реально , хотя придется покрутитсяnom_%25EC997%25F1%25EE_36.png

1.gif

 

 

Ндаааа. А вы говорите в Кировской области плохо с работой.

Я тут посчитал маленько. Если по 10 минут на точку, то это 350-400 минут или 6-7 часов это только сдавать!!! А ещё когда-то километры накручивать надо. Пускай средняя скорость 50 км/ч, 650 км = 13 часов. Уже в сумме 20 часов набралось. А пожрать, посрать и прочее если посчитать?

 

 

Лично я больше всего устаю от развозки по магазинам, это каждый раз выходи, выгружай-загружай. короче работы много, а денег мало. Уж лучше кому-нить чё-нить перевезти.

Изменено пользователем valera61101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Red001

Ндаааа. А вы говорите в Кировской области плохо с работой.

Я тут посчитал маленько. Если по 10 минут на точку, то это 350-400 минут или 6-7 часов это только сдавать!!! А ещё когда-то километры накручивать надо. Пускай средняя скорость 50 км/ч, 650 км = 13 часов. Уже в сумме 20 часов набралось. А пожрать, посрать и прочее если посчитать?

 

 

Лично я больше всего устаю от развозки по магазинам, это каждый раз выходи, выгружай-загружай. короче работы много, а денег мало. Уж лучше кому-нить чё-нить перевезти.

 

 

 

 

 

так он и пишет что работает с 4 утра до 23.

Изменено пользователем Red001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

так он и пишет что работает с 4 утра до 23.

от таких слов даже жутко как то становится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iluzi

Каждый сам оценивает свой труд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

Не работай от диспов, попробуй сам, от них точно без штанов останешся,

Я на диспечеров не работаю, как узнал летом цену 8.5 и 9 р то больше не стал по ним беспокоится и других у кого больше искать, походу так у всех,пару раз сездил по городу по 600 -700р в качестве подработки.А ведь там ещё 10% надо отдать ,то есть если в Москву едешь это меньше 8р за км,бред однозначно. А по продуктам у нас в Воронеже на область тоже где то рублей 9-9,5, а то и меньше. Но ведь такие вот люди работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

Ездил, узнавал?

Позвонил как и сказали в понедельник в 14 00 ,Оксана спрасила какая машина? Ну я сказал что у меня самая большая(4.2),она почемуто сильно интересовалась высотой(зачем?).Короче говорит машину уже взяли позвоните ровно через месяц...то есть в начале декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

Ну я сказал что у меня самая большая(4.2),

будки и 5 есть. высота это объем.

а у меня 13.20 в сцепке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum

у нас диспетчера берут от 15 до 20%. грабеж натуральный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ser-007

у нас диспетчера берут от 15 до 20%. грабеж натуральный.

так не давай !!! и брать не будут . сами прикармливаете. а потом жалуетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Red001

от таких слов даже жутко как то становится!!!

жутко становиться от того сколько он за это получает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

жутко становиться от того сколько он за это получает.

за такую работу ни сколько не надо!!!!! здоровье мое а не чужое! потом не починишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazik74

Предложили работу,возить сантехнику 250р платят за точку,в среднем 10 точек в день,10 рублей км в оба конца если меж город.Как думаете нормальная цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

Предложили работу,возить сантехнику 250р платят за точку,в среднем 10 точек в день,10 рублей км в оба конца если меж город.Как думаете нормальная цена?

от магазина по клиентам дешево. да и так, не особо густо если о т склада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

Предложили работу,возить сантехнику 250р платят за точку,в среднем 10 точек в день,10 рублей км в оба конца если меж город.Как думаете нормальная цена?

Для города это нормально мне кажется,10 точек это не много,киллометраж маленький должен быть,это ты узнай.2500-газ, ты сам смотри как это для тебя, я б на такую работу в воронеже на 6 ти дневку устроиля( если 1тонна-1.3 вес),мне вим бил дан предлогали по 2500 не больше 10точек, но я отказался, т. к возможны были простои,работа 4 дня из 7ми..а по межгороду я никогда не ездил не знаю, если бы занялся им то не меньше 12 ублей за развоз,знаю где так у нас платят ,поэтому на меньшее не соглашусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum

так я и не жалуюсь, потому что я с диспетчерами не работаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

Ну и жесть у вас всех :blink: :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

Куда нам до Московсого царства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

Куда нам до Московсого царства...

Да дело не в Москве.. Такое впечатление создаётся, что люди амортизацию вообще в расчет не берут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Все считают только текущие расходы)) и почему то уверены, что в Москве и СПБ расходы на авто выше рублей на пять с км))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

она почемуто сильно интересовалась высотой(зачем?).

Ну, во-первых, Ефим правильно говорит, что от высоты, в том числе, зависит объём. Во, вторых, что немаловажно, возможность возить холодильники и высокие паллеты. Т. е. более универсальная для разных грузов. У меня часто не хватает именно высоты (1,8).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
антон36

Я посмотрю все умны не по годам , все за меня посчитали , все раскритиковали , надо переименовать не клуб газелистов , а клуб МИЛЛИОНЕРОВ !!! На цельнометаллической газели работу особо не найдешь ( это не будка и не тент как у не которых ) и по 8 р для моей газели потолок , в каждую точку одна коробка весом около 10 кг , общий вес 300-400 кг, точку сдаю 5 - 10 минут , расход газа 13-14 литров ,работаю так ДВА дня в неделю . " дармовозы " говоришь ???? Тебя в мою шкуру засунуть , я посмотрел бы как ты заговорил бы !!!! Газельку свою купил год назад за 90 тыр ( а не 500-600 ) и с неба мне не копейки не упало. Так что перед тем как рассуждать спроси сначала почему так С уважением к Вам участник клуба МИЛЛИОНЕРОВ nom_%25EC997%25F1%25EE_36.png

1.gif

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazik74

Прямо в точку!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Я посмотрю все умны не по годам , все за меня посчитали , все раскритиковали , надо переименовать не клуб газелистов , а клуб МИЛЛИОНЕРОВ !!! На цельнометаллической газели работу особо не найдешь ( это не будка и не тент как у не которых ) и по 8 р для моей газели потолок , в каждую точку одна коробка весом около 10 кг , общий вес 300-400 кг, точку сдаю 5 - 10 минут , расход газа 13-14 литров ,работаю так ДВА дня в неделю . " дармовозы " говоришь ???? Тебя в мою шкуру засунуть , я посмотрел бы как ты заговорил бы !!!! Газельку свою купил год назад за 90 тыр ( а не 500-600 ) и с неба мне не копейки не упало. Так что перед тем как рассуждать спроси сначала почему так С уважением к Вам участник клуба МИЛЛИОНЕРОВ nom_%25EC997%25F1%25EE_36.png

1.gif

Миллионеры не миллионеры , но труд свой уважаем и здоровье не казённое)) То, что у тебя проблемы по жизни и авто обошлось в 90 тыс руб , это не повод для демпинга.Но, это конечно дело личное, можно и вообще бесплатно работать)) Если на цельнометалл нет работы, то зачем такой автомобиль покупать? На цену позарился ?

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

тебе люди высказали свое мнение по поводу твоей работы(которую ты описал) с4х часов утра до 11и вечера ни как не может быть нормальной работой!!!! значит тебе это нравится. и шкуру свою не надо здесь никому предлогать.и жаловаться на свою судьбинушку тоже . не мужицкое это дело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

Миллионеры не миллионеры , но труд свой уважаем и здоровье не казённое)) То, что у тебя проблемы по жизни и авто обошлось в 90 тыс руб , это не повод для демпинга.Но, это конечно дело личное, можно и вообще бесплатно работать)) Если на цельнометалл нет работы, то зачем такой автомобиль покупать? На цену позарился ?

Да нет тут демпинга, у него работа пирожка столько у нас за неё и платят. А старая машина- это рыночная конкуренция,вполне честная.у нас рыночная экономика..

Хотя щас цены подросли те кто за 9.5 весной ездили уже по 12 ездят.сегодня узнавал.

Да дело не в Москве.

В Москве! У нас нет ни одного производства гиганта градообразующего, добычи недр ...население меньше миллиона.ГОРОД УСЛУГ...все считают каждую капейку.

В москве работа в 2 раза упрощена, и в 3 раза больше оплата.

Не есть конечно и у нас фирмы с оплатой ...куда не берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...