Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Альмир

Бойкот кафешкам

Рекомендуемые сообщения

Forester

В покрове "у александра", в липне "взс", мячково"русь", у весовой у дзержинска "визит" кормят хорошо

Ну если для тебя Визит у Дзержинска кормят хорошо то значит мне во всех выше перечисленных делать нечего :D Изменено пользователем Forester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aleks2

Там процентов 80 автобусы кормятся, а разовые дальнобои им тьфу..

Кипишь конкуренты по рации поднимают. Не было там ни каких пробок в декабре свистеть не надо. Там вообще максимум чего бывает,так это перед гороховцом километр и то если чего случится

Там в одну ночь вскрыли 7 машин, так по рации трепались, и то трепались около гороховца (думаю как раз от туда ветер дует)

Так что не ссыте,кормят там хорошо, по деньгам как у всех, охрана по стоянке постоянно шарахается

 

 

В покрове "у александра", в липне "взс", мячково"русь", у весовой у дзержинска "визит" кормят хорошо

ну у весовой кафешка цены заоблочные давно туда перестал ходить.вот в лакинске стоянка без платная охраняемая мне нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Чё то я тоже тушонки по Нижегородской обл. не припомню. В сторону Казани от Нижнего конечно не густо с нормальными Кафе. Но до Нижнего с Москвы нормально кормят почти везде.

В нижегородской в большинстве мест кормят нормально в чувашии редко нормальную еду найдеш ...но зато в хлам дешево :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 150

Короче всем нннада байкот обьявить, где халявы(безплатной стоянки) нет.)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

мне пофиг.ИРП-Б нажористый..где встал,там и кафе.можно в салон перейти,тогда ваще ресторация! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

В нижегородской в большинстве мест кормят нормально в чувашии редко нормальную еду найдеш ...но зато в хлам дешево :lol:

сегодня в цивильске прям у кольца со стороны казани с права.магазины кафе.недорого нормально.андреевы базары,заправка сиб нефть.никольское граница с НН.вполне приличные.в татарии акбарс в щербаково,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

мне пофиг.ИРП-Б нажористый..где встал,там и кафе.можно в салон перейти,тогда ваще ресторация! :D

точно

заказать и сесть в салон и ждать заказа ;) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Ну если для тебя Визит у Дзержинска кормят хорошо то значит мне во всех выше перечисленных делать нечего :D

А что там не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forester

сегодня в цивильске прям у кольца со стороны казани с права.магазины кафе.недорого нормально.андреевы базары,заправка сиб нефть.никольское граница с НН.вполне приличные.в татарии акбарс в щербаково,

Из вышеперечисленного андреево базары та что ближе к чебоксарам(две их там) постоянно останавливаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

точно

заказать и сесть в салон и ждать заказа ;) :D

зачем заказывать?тока открыть.уже всё есть! :P за раз хрен сожрёшь.

Изменено пользователем Crady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

ну у весовой кафешка цены заоблочные давно туда перестал ходить.вот в лакинске стоянка без платная охраняемая мне нравится

Цены в визите меня не напрягают,бывает и дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

А что там не так?

И цена ломовая и еда посредственная...лет 10 назад там было нормально а сейчас много гораздо лучших мест..короче цена - качество несоответствует :) Изменено пользователем Forester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

На М10 от Питера и до Зуево есть хоть одна нормальная кафешка? Посетил уже кучу и никак не могу выбрать аналог кафе у поста ДПС в Кировске на территории АЗС "Славнефть" ( М18)

Нет постоянного качества еды - день хорошая еда, день невозможно есть(( В другой вообще всё невкусное.

На чеках не пробивают название блюд и их стоимость. Цены ломят , а сервис никакой и качество(( Ещё и традиция похоже на этой трассе прибавлять 10-20 руб к счёту у барменш !!

Стараюсь обедать в самом СПБ у узбеков - кормят вкусно и дешевле выходит , чем на трассе .

 

Меня лично жаба душит платить больше 300 руб за первое и второе + чай и два хлеба)) Потому , что в СПБ я плотно наедаюсь на 230-260 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

И цена ломовая и еда посредственная...лет 10 назад там было нормально а сейчас много гораздо лучших мест..короче цена - качество несоответствует :)

Всё таки цена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 150

сегодня в цивильске прям у кольца со стороны казани с права.,

 

ДёшИво. Но изжога потом мучает, и через 10 км опять есть охота.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

Меня лично жаба душит платить больше 300 руб за первое и второе + чай и два хлеба)) Потому , что в СПБ я плотно наедаюсь на 230-260 руб.

на М7 за такие деньги лопнешь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Всё таки цена...

А как же иначе? Если я плачу по 200-300 рублей за обед который в городе обойдется в столовой 70-100 то желаю за эти деньги получить покрайней мере не понос и изжогу Изменено пользователем Forester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

ДёшИво. Но изжога потом мучает, и через 10 км опять есть охота.))))

в машинке всегда присутствует ГАСТАЛ на случай изжоги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Экспедитор

Нет постоянного качества еды - день хорошая еда, день невозможно есть(( В другой вообще всё невкусное.

в Киришах, на выезде в гостинице нормальная столовка... летом была

Еще на против еврейского кладбища в питере, на ферме хорошая столовка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

А как же иначе? Если я плачу по 200-300 рублей за обед который в городе обойдется в столовой 70-100 то желаю за эти деньги получить покрайней мере не понос и изжогу

Как раз за 70-100р кроме поноса и изжоги других удовольствий не получишь

В визите кормят нормально,цена это на любителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Как раз за 70-100р кроме поноса и изжоги других удовольствий не получишь

В визите кормят нормально,цена это на любителя

Вот кормят как раз на любителя а цена как у всех в нижегородской обл а вот качество как в чувашии... а впрочем твое дело...Я если перед нижним не поел то лучше до лысково потерплю Изменено пользователем Forester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

 

в Киришах, на выезде в гостинице нормальная столовка... летом была

Еще на против еврейского кладбища в питере, на ферме хорошая столовка)

Через раз теперь езжу в Кириши - 70км ледяной и бугристой дороги на Тихвин всё портят((

Да и пока туда доедешь с голоду помрёшь))Кафешка у еврейского кладбища и спасает последнее время)) , но там то же могут вчерашний суп подсунуть или нежевачую отбивную(( На углу Руставели и Науки неплохую столовку держат азеры с узбеками - самообслуживание, но большой выбор блюд, всё свежее и вкусное. Брат их злит всегда - "из свинины есть что? - у нас ваапще нэт свинины!! " ))) Похожие столовки видел в полуподвальных помещениях , в центре СПБ . Всё чисто, стерильно,персонал в белых халатах..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 150

Кто вчерашних щей хочет?))))))

Приходите завтра.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Вот кормят как раз на любителя а цена как у всех в нижегородской обл а вот качество как в чувашии... а впрочем твое дело...Я если перед нижним не поел то лучше до лысково потерплю

Ну и правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 150

Вспомнил 85 год))) От Нижнего до Москвы одна столовая на Ковровском повороте.

Макароны с запахом мыла. Как бутто их с мылом мыли перед варкой.))))

В щах плавало ровно 2 картошины и кусок сала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...