Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Альмир

Бойкот кафешкам

Рекомендуемые сообщения

Болгарин

ТОГДА УЖ СРАЗУ В ИКЕЮ

на вонючие сосиски :D

Сравнил ... с пальцем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rusgg

о знаю кафе "Русь" жру там частенько

нормальная каешка и цены адекватные

а теперь после плохих событий в "хорошей кухни" постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

ну и где теперь ХАРЧЕВАТЬСЯ :(

агласите пожалуйста весь список :)

составим список не вкусных харчевней

шоб по теме не рыться ;)

Изменено пользователем alex933

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

в принципе всё так и есть как Дмитрий Игоревич написал

пробок там отродясь не было и тем более в декабре того года(каждый день там ездили машины в мск и обратно), на стоянке постоянная охрана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

в принципе всё так и есть как Дмитрий Игоревич написал

пробок там отродясь не было и тем более в декабре того года(каждый день там ездили машины в мск и обратно), на стоянке постоянная охрана.

Завтра все сам на себе проверю. Я в еде привередливый -ЯЗВА у меня МАТЬ ЕЕ ТУДЫТЬ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

это к тому что все вокруг плохие, а вот мы

да не внимай обращения.. всё нормально.. это форум.. тока мля не отрави нас смотри.. ел у тебя.. и не раз.. вполне достойно по ценам и вкусно. единственное это борщь не дотягивает малость под мой запрос и вкус.. да и в миску можно поболее наливать... я большой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Игоревич

Понятно. За борщ скажу :D .

тока мля не отрави нас смотри..

с этим всё строго, контроль качества поэтапный. Вода очень хорошая, вот только новую скважину пробурили, уже третью. А не возим от куда то в бочке.

Кто привередлив к еде, можете сами всё посмотреть и поговорить с зав.производства, её зовут Надежда Николаевна, она каждый день там, сама всё пробует перед тем как кормить. Спросите у бармена он Вас проводит. Очень добродушная женщина, адекватно реагирует на критику.

Спасибо Всем за понимание.

Изменено пользователем Дмитрий Игоревич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

Супер МАСТЕР - Заедь и покажи где ТУШЁНКА? 1,5 тонны мяса каждую неделю! Просто в Мячково никогда не ЕЛ!

да я вапще то не про твою "Русь" писАл, а про М7 в целом. ел в 6-7 разных местах, названий не запоминаю, в том числе где много фур и автобусов, так вкус тушенки был везде! в татарии же наоборот, где ни останавливался везде гуд и за те же деньги. буду проездом - заеду к вам продегустирую :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maks52

Понятно. За борщ скажу :D . с этим всё строго, контроль качества поэтапный. Вода очень хорошая, вот только новую скважину пробурили, уже третью. А не возим от куда то в бочке.

Кто привередлив к еде, можете сами всё посмотреть и поговорить с зав.производства, её зовут Надежда Николаевна, она каждый день там, сама всё пробует перед тем как кормить. Спросите у бармена он Вас проводит. Очень добродушная женщина, адекватно реагирует на критику.

Спасибо Всем за понимание.

 

Ел, ем, и буду есть только в Мячково, в Руси.

Еда отличная, парковка хорошая, цены адекватные, не то что по трассе "Дон" где ср*ный стаканчик чая стоит 25 !!!

 

вот только помещение в Руси маловато, всегда в очереди приходится стоять, редко когда мало посетителей.

один раз муха попалась в супе - деньги вернули без разговоров. Ну, что сказать, у всех бывает.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Игоревич

 

 

Ел, ем, и буду есть только в Мячково, в Руси.

Еда отличная, парковка хорошая, цены адекватные, не то что по трассе "Дон" где ср*ный стаканчик чая стоит 25 !!!

 

вот только помещение в Руси маловато, .всегда в очереди приходится стоять,

Спасибо за отзыв. скоро откроем ещё зал, будет свободнее и быстрее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Спасибо за отзыв. скоро откроем ещё зал, будет свободнее и быстрее.

и тогда уж в придачу "макавто"- "мячавто"! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

в общем ты хочешь сказать что тут ОБЯЗАННА присутствовать одна точка зрения? :D

Ой -ой ,мы кабутта ирониеФ не пАняли, да?! Ага буду я на полном серьёзе с виртуальным -типа хозяином кафешки тут разборки наводить! Я чо Дон Кихот с мельницами воевать...даже если он мне паспорт покажет и докажет ,что он хозяин ,фиолетово мну! И у меня больше резонов верить коллеге на канале, чем здесь не понятно кому! Как там?! Нет дыма без....ну если ,Вы понимаете о чём я! ;)

Вообще последнее время реклама не только на хороших качествах товара делается , а даже на отвращении...

Пойду на "далнебоев" гляну ,что нибудь подобного там нет ли?!

 

о знаю кафе "Русь" жру там частенько

..

а теперь после плохих событий в "хорошей кухни" постоянно

ОТ село "жру" ну что за диалект?! что значит после плохих событий ? Скажи нам как завсегдатай мы -ЗА или мы-ПРОТИВ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtouser

Задолбала реклама на 15 тентов во Владимире!!!5 раз послушаешь пока по объездной едешь...Ни ногой к ним б...ть!!!И в Малой Дубне.вкусная и здоровая еда!!!С голоду буду подыхать не остановлюсь у них весь ефир засрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ramis73

Про мячково "РУСЬ" когда еду по М7 ем там постоянно, все устраивает. Только туалеты при кафе по закону должны быть обязательно и бесплатные! Неплохая кафешка в Крутово, если на Москву. По М5 ем Шацке у азеров, при въезде последнее кафе ,если на Самару. На Москву в Конобеево! И иногда в умете

Изменено пользователем Ramis73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болгарин

Однозначно, что каждому угодить не возможно, и хорошо там где нас нет. Не зря говорится- осудить ума много не надо, а вот понять- дано единицам. Я понимаю, что тема байкот кафешкам, но не обпанось кафешку. Мне не понравилось кафе Вавилон в Лысково- отвратительная пища и более я не стану говорить, при этом другому кому то это же кафе может быть по вкусу. Мы тоже не идеальны и людей способных любого из нас полить грязью найдется не мало, каждому не угодить. Одно понятно- человек, который хотел облить грязью это кафе, сделал ему неплохую рекламу сам того не подозревая. Я тоже захотел там по трапезничать. Это какой километр м7? и что за кафе? Даваайте будем здравыми людьми и воздержимся от излишней агрессии !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Задолбала реклама на 15 тентов во Владимире!!!5 раз послушаешь пока по объездной едешь...Ни ногой к ним б...ть!!!И в Малой Дубне.вкусная и здоровая еда!!!С голоду буду подыхать не остановлюсь у них весь ефир засрали

В дубне: вкусная и здоровая пища . кафе про которое идёт реклама полная гггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

В дубне: вкусная и здоровая пища . кафе про которое идёт реклама полная гггг

 

 

очень мало нормальных кафе, на М4 все в которые я заезжал мне не понравились.

на М1 в смоленской области заехал в кафешку, ладно я всеядный, все съел, вернее впихнул...и без последствий, а двое моих попутчиков чуть только попробовали и так и оставили несъеденным, потом обблевались.жаль не запомнил название кафе.

Изменено пользователем maks52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

\ И у меня больше резонов верить коллеге на канале, чем здесь не понятно кому! Как там?! Нет дыма без....ну если ,Вы понимаете о чём я! ;)

ага!но у меня больше веры Толяну.я его лично знаю.так что.если говорит что нормально,у меня нет оснований ему не верить! ;)

Изменено пользователем Crady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 150

В дубне: вкусная и здоровая пища . кафе про которое идёт реклама полная гггг

 

Та что за Дубной слева на Москву. Хорошо кормят, жаль только работают до 20 помоему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

ага!но у меня больше веры Толяну.я его лично знаю.так что.если говорит что нормально,у меня нет оснований ему не верить! ;)

Кто такой Толян?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Кто такой Толян?!

52RUS.. :P

если мне надо будет узнать,я лучше ему позвоню,а не в канале поору.

Изменено пользователем Crady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

Спасибо за отзыв. скоро откроем ещё зал, будет свободнее и быстрее.

спасибо и Вам за ответ.редко кто ТАК решает вопросы.заодно ваше кафе приобрело нескольких лояльных клиентов.еще какие бы бонусы соклубням организовать...мелочь,но приятно!газелист то как шея :куды мордаху клиенту повернет-туда он и смотрит,о том и думает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

52RUS..

 

Аааааа понял! А канала не надо стесняться.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

Аааааа понял! А канала не надо стесняться.. ;)

КЕДРЮХА а скажи мне?

а где поесть от камаза до казан ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Аааааа понял! А канала не надо стесняться.. ;)

ага.тока у каждого свои вкусы! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...