Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Альмир

Бойкот кафешкам

Рекомендуемые сообщения

Серый 150

Я тоже байкот объявляю, Макдональсам и Соса солам всяким пиндосским. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Red001

Что касается нижегородской области, то посоветую то место где всегда ем и до отвала, узбекская кухня... Если идти на москву, п.Лесная поляна, на входе в нее как раз объездная нижегородская выходит на М7... проходите поселок и на выходе справа будет невзрачное желтое здание, сразу после него запрвка Волганефтепродукт красная... а перед кафе - ремонт тентов... Работают одни узбеки... заходите и спрашивайте: Что свежее? не потомучто старое впарят, а потому что только приготовленная самса, плов, шурпа или бозбаш - это нечто! Я туда просто так от нечего делать езжу покушать... или просто с друзьям встретиться... а их фирменный шашлык в курдючном сале, ммм.. Вобщем кто любит узбекскую кухню, я думаю вам там понравиться... Кстати на плов рис привозят с родины.

Еще одно кафе посоветую, точнее Газпромовская столовка, если идете по объездной на казань то на первом виадуке нужно съехать в город и через 500 метров повернуть направо и через 70 метров справа магазин и столовая. Есть одно но - работает помоему до 13часов... но еда отменная,т.к. все продукты с газпромовских ферм и хозяйств, а цены словно в СССР...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

Парни ! так лучше есть там где по рации подскажут

а рация стоит в кафе :D

 

Я тоже байкот объявляю, Макдональсам и Соса солам всяким пиндосским. :ph34r:

GERы нет

он бы тебя за эти слова сажрал бы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 150

а рация стоит в кафе :D

 

В Курган езжайте))) Там па рации безплатно водки наливают :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

В Курган езжайте))) Там па рации безплатно водки наливают :D

если наливают

значит при кафешке есть мотель

ЗАМАНУХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 150

если наливают

значит при кафешке есть мотель

ЗАМАНУХА

 

Нету там мателя. Кто на стоянку заезжает тому 100гр. водки или бакал пива безплатно. )))

Замануха на паесть ихой байды, шоб потом изжога не замучала.)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Тургай в последние годы совсем оборзел, ценник поднял, а качество уронил, я сейчас в узбечку захожу, если с челнов то перед тургаем за пару км, там ещё и АГЗС.

А я там года два назад траванулся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

А я там года два назад траванулся...

что и требовалось доказать..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BARS

а рация стоит в кафе

а при чём тут кафе :blink:

едешь по трассе , закрутило кишки , поинтересовался по рации где приличная хавка и я думаю найдутся люди которые подскажут

где , как и недорого поесть :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

они обедают не там где дёшево,а где халява

думаешь они за полную цену едят?

Конечно за полную и ни где халява,что 300-400руб для гаишников нынче проблема? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BARS

Конечно за полную и ни где халява,что 300-400руб для гаишников нынче проблема? :blink:

а чё им НАШИ бабки экономить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Так я про тоже ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Red001

а при чём тут кафе :blink:

едешь по трассе , закрутило кишки , поинтересовался по рации где приличная хавка и я думаю найдутся люди которые подскажут

где , как и недорого поесть :rolleyes:

ты знаешь, сколько раз не спрашивал, ни разу вкусно не посоветовали.. как говориться на вкус и цвет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BARS

ты знаешь, сколько раз не спрашивал, ни разу вкусно не посоветовали.. как говориться на вкус и цвет...

про вкус и цвет ты праФ

но вот съедобно или нет , свежее или разогретое с позавчера и из чего(кого) готовлено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sg33

я когда в сторону москвы иду (м7)всегда в кержаче харчуюсь хозяин там всего походу один ,есть там все и стоянка и кафешки по обеим сторонам и магазины мотель ресторан,проходимость там большая ,всегда все свежее и недорогое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Игоревич

Здравствуйте уважаемые водители. Я прочитал эту тему и решил рассказать Вам как это всё происходит. Я работаю в том самом кафе Русь село Мячково. Кафе уже работает 15 лет и за это время какой только грязи со стороны "хороших" людей не было. Вот и сейчас проходит информационная атака со стороны конкурентов, а непосредственно от кафэшки в виде вагончика, находящегося непосредственно возле поста ДПС в сторону Москвы. В которую ввязались и водители, которые у Нас никогда за 15 ЛЕТ! не ели. Атака началась с того момента, когда мы начали расширять площадь и строить здание. Жаба начала душить.

Хочу Вам сразу сказать, что цены за всё время поднимались в связи инфляцией, а никак не от каких то форс мажоров, повышение составляет 1-2%, также как и солярка и хлеб, это же не повод не заправляться и не есть? Теперь непосредственно по личностям: Уважаемый Татарин хочу Вас пригласить к себе в гости, чтобы Вы мне показали кто продаёт хлеб за 500р! У нас такого никогда не будет, мы все люди верующие, и по себе судить не нужно! Во вторых пробок в Мячково никогда не было - ЭТО РАВНИНА! Из за снега стоит Владимирская обл. По вашим сообщениям, я делаю вывод что Вы не компетентны в этом вопросе. Или имеете какой-то корыстный интерес.

К вопросу о "А зачем?! Не проще сжечь к чёртовой матери?!" Просто отправишь 150 женщин с детьми искать работу в районе где безработица составляет 86% по региону. У меня то же семья и ребёнок как и у вас, которых тоже нужно кормить! Вообще типун на язык за такие советы.С каждым может случиться! Умный человек такого никогда не скажет! (жаба присутствует в этих словах)

У Нас 80% это автобусы. Дальнобой 10%, 10% легковые авто (семьи) Комплексный обед стоит в пределах 200р.

И подумайте: цены поднимаются в других кафе не из-за хорошей жизни! Мы пока держимся. Хочу сказать про грабежи: грабежи участились по нескольким областям, вышли из тюрем 2000-е года. Мы охраняем свою территорию ночью, а сейчас ещё и днём. Единственный совет не оставлять машину где попала, закрывать двери! У нас работает БЕСПЛАТНАЯ ПАРКОВКА которая тоже сейчас охраняется. С жуликами мы одни из немногих людей, которые на протяжении уже 10 лет боремся не "высовывая".

Супер МАСТЕР - Заедь и покажи где ТУШЁНКА? 1,5 тонны мяса каждую неделю! Просто в Мячково никогда не ЕЛ!

В Мячково, где-то в ноябре 5 машин хлопнули, УГНАЛИ ГАЗЕЛЬ, ВОТ И БАЙКОТ, ТОЛЬКО Я ПОСЛЕ ЭТОГО СЛУЧАЯ ЕЩЕ ЕЗДИЛ А МАШИН КАК БЫЛО ТАК И БЫЛО...

Отвечаю: какой только херни не было про Нас сказано( только до этого говорили что БМВ Х5 угнали! видимо это форум газелистов поэтому и авто..) ГОЛЬ НА ВЫДУМКУ ХИТРА!

Алексей Ф. (21 января 2013 - 18:45) писал:

 

Я в незнакомых местах смотрю , где гаишники обедают - эти побольше нас зарабатывают и дерьмо есть не будут из экономии..

они обедают не там где дёшево,а где халява

думаешь они за полную цену едят?

ОТВЕЧАЮ: У Нас едят, за полную цену, можете остановиться и спросить у них!

Я никого не агитирую, Тот кто ел в Мячково, тот и будет есть, эти люди просто любят хорошо поесть. 10 лет одни и те же лица. И написал я здесь, потому что сердце кровью обливается, слушать всю ту грязь которую развели. Меня звать Дмитрий Игоревич, в Мячково все меня знают, ПРИЕЗЖАЙТЕ- ПРОВЕДУ ЭКСКУРСИЮ, я думаю ВЫ будете приятно удивлены, увидев как готовят и чем. И хочу сказать тем людям которые распускают слухи про хлеб за 500р про кипяток в Мячково - Знайте Я за свои слова смогу ответить, а вот ВЫ? НЕТ. Прошу прекратить поливать грязью! Я, это ещё не хозяин кафе. Он бы сказал, а может и поствит точку в этом "мокром" деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Игоревич

Водители сами портят себе репутацию, и отношение к себе. Земля ведь не имеет форму чемодана. И я бы уже подумал помогать очередному дальнобою или нет, а на моей памяти много было таких которым лично помог с ремонтом, кому то деньгами, кому-то погреть в мороз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

Водители сами портят себе репутацию, и отношение к себе. Земля ведь не имеет форму чемодана. И я бы уже подумал помогать очередному дальнобою или нет, а на моей памяти много было таких которым лично помог с ремонтом, кому то деньгами, кому-то погреть в мороз.

ЧЁТА НЕ В ТЕМУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Игоревич

ЧЁТА НЕ В ТЕМУ

это к тому что все вокруг плохие, а вот мы водители дальнобойщики белые и пушистые. но это ты прав - совсем другая тема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Водители сами портят себе репутацию, и отношение к себе. Земля ведь не имеет форму чемодана. И я бы уже подумал помогать очередному дальнобою или нет, а на моей памяти много было таких которым лично помог с ремонтом, кому то деньгами, кому-то погреть в мороз.

Я два раза в неделю проезжаю мимо вас. Мотаюсь на Москву и обратно. Всегда кушал в Покрове. Завтра остановлюсь у вас, в Покрове честно говоря с едой сильно ушло в минус ( и цены и качество ). Попробую как у вас готовят, езжу с экспедитором, так , что если понравится, то будет на пару клиентов у вас больше. А в Покрове стал останавливаться покушать после того как пару суток там проторчал, когда поломался на трассе (ждал помощи из Казани), Сейчас там люди все уже поменялись, нет такого отношения к водилам, как раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 150

 

 

GERы нет

он бы тебя за эти слова сажрал бы :D

 

Людоеды уже не один падавился. :D А шо за Гера? Ниушто тоже в пасольстве з/п получает? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Кафе уже работает 15 лет и за это время какой только грязи со стороны "хороших" людей не было.

Какая меня может душить жаба...на доходы кафе ,что ли?! Бред!

15 лет работаем , а как посетителей привлечь не знаем?! Каждому 15 беспплатный обед .Водителей автобусов крормим бесплатно!...

Кто сказал , что ты тот за кого себя выдаёшь! удалите флудёра из темы ;) .

Тут про байкот кафе , а не про то какой он хороший!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

Тут про байкот кафе , а не про то какой он хороший!

в общем ты хочешь сказать что тут ОБЯЗАННА присутствовать одна точка зрения? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болгарин

не ел никогда в придорожных кафе и вам не советую, причем в любых.

Я по возможности в Нижнем Новгороде в ашан, в обжерный ряд стараюсь заехать в Сбарро. Если ночью иду, то Лысково где кстати даже сартир имеет свой адрес))))))))))) ул.Транспортная д.17, Дворики под Владимиром. Проблем никогда не ощущал ни с ценами ни с качеством за 6 лет ни разу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

ТОГДА УЖ СРАЗУ В ИКЕЮ

на вонючие сосиски :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...