Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Альмир

Бойкот кафешкам

Рекомендуемые сообщения

Forester

Вспомнил 85 год))) От Нижнего до Москвы одна столовая на Ковровском повороте.

Макароны с запахом мыла. Как бутто их с мылом мыли перед варкой.))))

В щах плавало ровно 2 картошины и кусок сала.

Буханка хлеба..две три банки консервов заварка сахар..пчелка или паялка с отводом на ножках... термос на 3 литра с широкой горловиной и литровый с узкой...как НЗ шмат сала :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серый 150

Forester,

 

Зато помню я с Усть-Каменогорска до Нижнего доехал с 3мя рублями в кармане. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

байкот, байкот, цены подняли, но почему-то ни кто не объявляет байкот заправкам, хотя топливо постоянно в цене растет, ни кто магазинам байкот не объявляет- цена на все растет, а на водку вообще "караул" :D короче как то так.

да нынче летом на выезде с Волгограда в сторону Котельникова, в кафе литр кипятка за 60 рублей продали, "вода привозная, кипяток не продаем, покупай как чай" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

байкот, байкот, цены подняли, но почему-то ни кто не объявляет байкот заправкам, хотя топливо постоянно в цене растет,

давай давай

есть не будем и ещё и заправляться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Вспомнил историю как то со мной ехали люди,ну так вот отобедали, а я чет не стал это есть.Вот я над ними угарал когда они на мкаде кусты искали :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

не ел никогда в придорожных кафе и вам не советую, причем в любых.

У меня рейсы длятся неделя,две.Обязательно воспользуюсь твоим советом. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slawik

Какие к чёрту кафешки ... Старую добрую гречару в термос залил грячей водой и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Из вышеперечисленного андреево базары та что ближе к чебоксарам(две их там) постоянно останавливаюсь

Которая дальше от Чебоксар-я там сильно траванулся один раз.Больше туда не ногой.Рядом,со стороны Казани,есть комплекс-АЗС "СибНефть,кафе "Сытый папа"-прилично кормят,стоянка и т.д.Теперь там останавливаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igorexa

зато шурпу на выезде из наб.челнов до сих пор помню.и останавливаюсь там всегда!!!Еще шашлык ем в Чебоксарах справа от весовой как на МСК.двойная порция 160р.

Вот тут я согласен.Кафе Тургай не доезжая Челнов км так 20 - 25 (если из Казани ехать)...Лагман , шурпа, манты, плов....Короче у меня родня в Челнах всегда удивляется, чего это я к ним всегда сытый и довольный в гости приезжаю.И в дорогу от них на пустой желудок норовлю уехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Какие к чёрту кафешки ... Старую добрую гречару в термос залил грячей водой и все.

а дальше что? ну раз ты это поел, ну два, а если постоянно питаться так желудок выкинешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

На М7 в Ульяновской обл. есть неплохая столовая, по моему Газовиков, если на Москау то слева!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

На М7 в Ульяновской обл. есть неплохая столовая, по моему Газовиков, если на Москау то слева!

это когда семерка стала по ульяновской проходить? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sandrik

В Мячково вобще не ем, ценник там всегда завышен был в разы. Останавливаюсь помытся и побрится, сейчас из-за того что вскрывать машины начали проезжаю мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

это когда семерка стала по ульяновской проходить? :D

Понял попутал,с М5 но там тоже надо кушать :D А в Тургае мне не понравилось!

А вобще мешок пельменей в кузове тоже ничего! :)

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Понял попутал,с М5 но там тоже надо кушать :D А в Тургае мне не понравилось!

Тургай в последние годы совсем оборзел, ценник поднял, а качество уронил, я сейчас в узбечку захожу, если с челнов то перед тургаем за пару км, там ещё и АГЗС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slawik

у раз ты это поел, ну два, а если постоянно питаться так желудок выкинешь

Годами так едим и желудку благодаить . Желудок к тому же это всего лишь помощник кишечника, если кто забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Годами так едим и желудку благодаить . Желудок к тому же это всего лишь помощник кишечника, если кто забыл.

дак ты грузчик!куда ездишь то? :D по дворам?не гони пургу! помошник водителя.менеджер по перемещению груза. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Годами так едим и желудку благодаить . Желудок к тому же это всего лишь помощник кишечника, если кто забыл.

пройди обследование, мой тебе дружеский совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sandrik

Тургай в последние годы совсем оборзел, ценник поднял, а качество уронил, я сейчас в узбечку захожу, если с челнов то перед тургаем за пару км, там ещё и АГЗС.

В тургае от их качества только банкомат остался :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

В тургае от их качества только банкомат остался :D

и то как предмет мебели.работает через раз :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadimfax

А я Мячково не могу вспомнить и карту позырил . а не помню. :(

На владимир когда идешь перед гороховцов, на трассе один единственный светофор... На нем кафешка это и есть мячково..

 

В Мячково, где-то в ноябре 5 машин хлопнули, УГНАЛИ ГАЗЕЛЬ, ВОТ И БАЙКОТ, ТОЛЬКО Я ПОСЛЕ ЭТОГО СЛУЧАЯ ЕЩЕ ЕЗДИЛ А МАШИН КАК БЫЛО ТАК И БЫЛО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

 

 

В Мячково, где-то в ноябре 5 машин хлопнули, УГНАЛИ ГАЗЕЛЬ, ВОТ И БАЙКОТ, ТОЛЬКО Я ПОСЛЕ ЭТОГО СЛУЧАЯ ЕЩЕ ЕЗДИЛ А МАШИН КАК БЫЛО ТАК И БЫЛО...

откуда информация? с рации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 150

откуда информация? с рации?

 

Сарафанное радиво. :D

Изменено пользователем Серый 150

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Тургай в последние годы совсем оборзел, ценник поднял, а качество уронил, я сейчас в узбечку захожу, если с челнов то перед тургаем за пару км, там ещё и АГЗС.

жаль что тургай теряет репутацию..давненько туда не заглядывал...даже и не припомню в каких еще придорожных кафе мне встречались молочные каши. а вот всякую узбекскую армянскую азербаджанчкую стараюсь проезжать мимо...правда возле заинска в золотом тельце армянин повар был - харчо было отличное :rolleyes: Изменено пользователем Forester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Сарафанное радиво. :D

думаю что это рация в районе гороховца гутарит, там перед постом кафе обделённое... скорее всего конкуренты и гонят на кафе.

в мячково по стоянке постоянно гуляют охранники, по этому считаю что идёт на них наговор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...