Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Альмир

Бойкот кафешкам

Рекомендуемые сообщения

Vadimfax

откуда информация? с рации?

Да и уже давно с того момента как слышал месяца 2 прошло, потом ребятам на стоянке сказал они мне тоже сказали что слышали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

талабай

На владимир когда идешь перед гороховцов, на трассе один единственный светофор... На нем кафешка это и есть мячково..

 

В Мячково, где-то в ноябре 5 машин хлопнули, УГНАЛИ ГАЗЕЛЬ, ВОТ И БАЙКОТ, ТОЛЬКО Я ПОСЛЕ ЭТОГО СЛУЧАЯ ЕЩЕ ЕЗДИЛ А МАШИН КАК БЫЛО ТАК И БЫЛО...

Как вставали так и будут вставать в этой гребаной кафешке , Нынче такой народ стал не моя беда и ладно , Я все с собой вожу и плитку и балон и продукты ! в кафешки редко в основном когда лень готовить ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadimfax

Как вставали так и будут вставать в этой гребаной кафешке , Нынче такой народ стал не моя беда и ладно , Я все с собой вожу и плитку и балон и продукты ! в кафешки редко в основном когда лень готовить ,

Так это оно понятно..

Как говориться "МОЯ ХАТА С КРАЮ"

Нет у же давно, не уважения, ни солидарности...

 

По рации порой кричишь, кричишь за обстановку, и все молчат.

ТОЛЬКО УСЛЫШАЛИ ПРО ТОПЛИВО ЧТО КТО-ТО СДАЕТ ТАК ВСЁ У ВСЕХ РАЦИИ ВКЛЮЧИЛИСЬ!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

думаю что это рация в районе гороховца гутарит, там перед постом кафе обделённое... скорее всего конкуренты и гонят на кафе.

в мячково по стоянке постоянно гуляют охранники, по этому считаю что идёт на них наговор

нет, в смолино на встречу колонна попалась, от них инфа. про угон ни чего не говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadimfax

Еще бывает едешь видишь машинка работает, ты вроде "РЕБЯТА МАШИНКА РАБОТАЕТ, А ТЕБЕ НЕ ЗДРАСТЕ НЕ НАСРАТЬ" когбуд-то сам себе сказал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Да и уже давно с того момента как слышал месяца 2 прошло, потом ребятам на стоянке сказал они мне тоже сказали что слышали...

от куда инфа? с рации или кто лично сказал что у него газель угнали или то что обчистили машину? просто интересно

получается: что кто то, кому то, что то брякнул. испорченный телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

от куда инфа? с рации или кто лично сказал что у него газель угнали или то что обчистили машину? просто интересно

получается: что кто то, кому то, что то брякнул. испорченный телефон

ну согласись слухи на пустом месте не рождаются, значит какой то инцендент имел место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadimfax

от куда инфа? с рации или кто лично сказал что у него газель угнали или то что обчистили машину? просто интересно

получается: что кто то, кому то, что то брякнул. испорченный телефон

С рации... Только я это несколько раз слышал... И то что машины чистят тоже и не однократно.

 

ну согласись слухи на пустом месте не рождаются, значит какой то инцендент имел место.

Не бывает дыма без огня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

52RUS

нет, в смолино на встречу колонна попалась, от них инфа. про угон ни чего не говорили.

странно просто, начинают около кафешки болтать, вы же сами понимаете,даже если и есть обиженные на это кафе,так они же не постоянно там около кружат и отгоняют народ от неё? кому это надо?

сами же знаете что проехали посвистели и забыли, а не так что постоянно об этом в рации говорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Еще бывает едешь видишь машинка работает, ты вроде "РЕБЯТА МАШИНКА РАБОТАЕТ, А ТЕБЕ НЕ ЗДРАСТЕ НЕ НАСРАТЬ" когбуд-то сам себе сказал...

Ты чего недавно рацию поставил? Там всегда так было, и щас ещё хуже, уже давно её включаю не часто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

ну согласись слухи на пустом месте не рождаются, значит какой то инцендент имел место.

ребята я лично 2 раза в неделю там ем в районе 9-11 часов вечера и чтобы там что то насадили узнал только из рации.

был один случай что кто то кому то снёс зеркало и уехал и то кипишь подняли, нашли регистратор и снимали с него видео чтобы номер узнать,но это совсем не то ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

странно просто, начинают около кафешки болтать, вы же сами понимаете,даже если и есть обиженные на это кафе,так они же не постоянно там около кружат и отгоняют народ от неё? кому это надо?

сами же знаете что проехали посвистели и забыли, а не так что постоянно об этом в рации говорить

разговор был приблизительно такой:

-может пожевать остановимся?

-давай, в мячково есть хорошая кафешка.

-на них бойкот

-а ну тогда в толашманово или в гороховце тормознемся

время было чет в районе пол девятого вечера, я у них ни чего не спрашивал, переговаривались внутри своей колонны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadimfax

Ты чего недавно рацию поставил? Там всегда так было, и щас ещё хуже, уже давно её включаю не часто!

Да нет не дано... Как машину купил сразу... И около года не кто и слова не говорил про МЯЧКОВОю В конце осени начались подобные разговоры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Ты чего недавно рацию поставил? Там всегда так было, и щас ещё хуже, уже давно её включаю не часто!

У меня крякнула так я вообще ее убрал...А насчет того что на мячиково конкурены гонят ..52rus похоже прав...еслиб было что ну покричалиб день а 2 месяца одну и туже инфу в одном и том же месте гонять???? что то здесь не чисто..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальчиш Плохиш

Понял попутал,с М5 но там тоже надо кушать :D А в Тургае мне не понравилось!

А вобще мешок пельменей в кузове тоже ничего! :)

и морозильную камеру в придачу на лето. :o ..У нас немного по другому... Траванутся или отделаться изжогой не проблема что у Вас,что у нас... На дорогах в глубинке умеренные, а на центральных магистралях в полтора раза дороже киевских,а то и в 2 раза..Пример: Еду по незнакомым местам...Смотрю стоянка, море фур и вывеска "Столовка СССР". Ну думаю... В СССР цены были супер... Народу тьма, спрвшиваю как кормят.. Ответ шикарно. Заказал, на кассе кепка поднялась... Думаю неужто АМЕРИКА... Короче уехал после кормёжки... Изжога, через 10 минут, а кусты при -20 через 15 минут...К чему всё это?Всё очень просто... Один селёдку запивает сырым молоком и шикарну себя чувствует, а у другого от запаха кефира в животе урчит...Я например зимой запас беру на сутке, для разогрева, целый день кофе или чай и сухари или баранки, вечером себе варганю если нет рядом чего то вкусненького..В кулинариях в супермаркетах у нас безопасно покупать... Свежо, вкусно и никаких изжог... После 20.00 практически на всё скидки до 70%. было у нас громкое дело по супермартовским курам-грль директор получила 5-ку лагерей... .Но от общепита никуда не дется в рейсе... Тема нужная для обсуждения качесва, цены и сервиса. А с бойкотом думаю будет нескладуха...

Изменено пользователем Мальчиш Плохиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Я в незнакомых местах смотрю , где гаишники обедают - эти побольше нас зарабатывают и дерьмо есть не будут из экономии..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

Я в незнакомых местах смотрю , где гаишники обедают - эти побольше нас зарабатывают и дерьмо есть не будут из экономии..

они обедают не там где дёшево,а где халява

думаешь они за полную цену едят?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

они обедают не там где дёшево,а где халява

думаешь они за полную цену едят?

У нас да. Кто они такие, что бы их со скидкой кормить? Если только сама барменша прогнётся ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazell-rostov

они обедают не там где дёшево,а где халява

думаешь они за полную цену едят?

а с чего бы это их дешевле кормить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

От того, шо им нАдА...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

От того, шо им нАдА...

Не, Кедр платят, сам видел, но жруть шашлыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALERA58REGION

а с чего бы это их дешевле кормить

Что бы хозяин кафе индульгенцию имел на нарушения,сам несколько таких хозяев кафе знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальчиш Плохиш

Не, Кедр платят, сам видел, но жруть шашлыки.

Либо хозяина задули, либо бармена..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Red001

Там процентов 80 автобусы кормятся, а разовые дальнобои им тьфу..

Кипишь конкуренты по рации поднимают. Не было там ни каких пробок в декабре свистеть не надо. Там вообще максимум чего бывает,так это перед гороховцом километр и то если чего случится

Там в одну ночь вскрыли 7 машин, так по рации трепались, и то трепались около гороховца (думаю как раз от туда ветер дует)

Так что не ссыте,кормят там хорошо, по деньгам как у всех, охрана по стоянке постоянно шарахается

 

 

В покрове "у александра", в липне "взс", мячково"русь", у весовой у дзержинска "визит" кормят хорошо

Были были, горох закрывали во время снегопада, пробка хорошая была.. помоему 23-25 декабря, гдето в этих числах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BARS

Парни ! так лучше есть там где по рации подскажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...