Перейти к содержанию
           
Авторизация  
idz

Эмульсия

Рекомендуемые сообщения

Николай А.
короче я купил новую головку блока в сборе !!! обошлась в 10 тысяч для 4215 мотора, теперь всё круто!!! Слава богу!!!Могло бы наверное поиоч и просто отшлифовать головку, но времени не было !!!!

 

Молодец!Я постоянно повторяю-любое вложение в Газель окупается!Старая голова или поведена или с трещиной.Отдай на дефектовку.Там спецы зажмут её и опрессуют.Заодно попроси шлифануть.И у тебя появится ОБМЕННЫЙ ФОНД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimons

Че за фигня., НЕДЕЛЮ НАЗАД ПРОГОРЕЛА ПРОКЛАДКА МЕЖДУ ТРЕТЬЕЙ И ЧЕТВЕРТОЙ ГИЛЬЗОЙ,В ТРЕТЬЮ ПОШЁЛ ТОСОЛ А ОТТУДА В ГЛУШИТЕЛЬ,ВЧЕРА ПОСТАВИЛ УЛЬЯНОВСКУЮ ГОЛОВУ,ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ФРЕЗАНУЛИ ЕЁ,СЕГОДНЯ ЗАВЕЛ ,

МАСЛО БЕЛОЕ,ПЕРЕД ЗАПУСКОМ БЫЛО НОРМАЛЬНОЕ. <_< <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
Че за фигня., НЕДЕЛЮ НАЗАД ПРОГОРЕЛА ПРОКЛАДКА МЕЖДУ ТРЕТЬЕЙ И ЧЕТВЕРТОЙ ГИЛЬЗОЙ,В ТРЕТЬЮ ПОШЁЛ ТОСОЛ А ОТТУДА В ГЛУШИТЕЛЬ,ВЧЕРА ПОСТАВИЛ УЛЬЯНОВСКУЮ ГОЛОВУ,ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ФРЕЗАНУЛИ ЕЁ,СЕГОДНЯ ЗАВЕЛ ,

МАСЛО БЕЛОЕ,ПЕРЕД ЗАПУСКОМ БЫЛО НОРМАЛЬНОЕ. <_< <_<

А как она у тебя туда подошла? Они же разные 402 и УМЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimons

нУ ЧТО ульяновская эт меня в магазине убеждали когда крышкутерм брал так как у меня корпус термостата большой и выход вверх с него,а так все норм подошло..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
нУ ЧТО ульяновская эт меня в магазине убеждали когда крышкутерм брал так как у меня корпус термостата большой и выход вверх с него,а так все норм подошло..

Чет я совсе не догоняю! У старой уазовской на головке помпа крепится,а если от УМЗ 4215 то там поршневая на 100 вроде если не ошибаюсь,а у 402 меньше. это разные головы они не взаимозаменяемые!!! Если у тебя 402 то тебе и голову надо было брать от 402.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimons

не голова то у меня в гараже волялась ,её то не кто и не видел эт мне из за термостата так сказали...,вообше я её брал чтоб на 80 переделать а тут так вот получилось и пришлось поставить., на ней вроде бы просто 421 стоит. :huh: штанги ещё длинные пришлось поставить.

 

Давлени как и раньше с зелёной шкалы неуходит при прогреве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89

Dimons, На 402 голова 421 НЕ ПОДХОДИТ!!!!! МЕняй башку на родную от 402 . Или у тебя и двигатель не 402 а УМЗ 4215???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimons

а из за чего она неподходит то ,вроде все нормально встало и отверстие под под масло к шатунам есть,так то она не отличается нечем от родной. :huh: :huh:

 

на блоке 4026F...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АЛЕКС89

Dimons, Аську включи,объясню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MetalVoice

Dimons, Запутал. не могу понять зачем ты туда внедрил не внедряемое ставь что доктор прописал и не ломай себе и агрегату голову PS первый раз такое слышу , есть в продаже головки под 80 и 92 в конце концов прокладки ставят( но не уверен некогда не занимался этой ерундой на 92 лучше ) две и меняют толкатели на длинные

Изменено пользователем yra618

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimons

Просто у меня все клапана на родной в изъединах да и просели уже порядком...,а за замену сёдел запросили 4500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89

yra618, Штанги а не толкатели! А то он продавцов в маге еще озадачит толкателями :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimons

так у меня из за головки эмульсия в масле чтоль., а завелась отлично, и работала нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89

Dimons, Ну а изза чего же дорогой ты наш!!!! ;) Если тебе ботинки не те одеть то тоже ноги намозолишь!!!! Если башка не та,то конечно изза этого!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MetalVoice
yra618, Штанги а не толкатели! А то он продавцов в маге еще озадачит толкателями :D

Да да штанги это я просто о своих толкателях задумался вот думаю имеет смысл их вынуть и прочистить они же как стаканчики в них вся вача оседает хотя и не на что она не влияет или.. посоветуй стоит или пусть работает :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grey
Да да штанги это я просто о своих толкателях задумался вот думаю имеет смысл их вынуть и прочистить они же как стаканчики в них вся вача оседает хотя и не на что она не влияет или.. посоветуй стоит или пусть работает :rolleyes:

Дак там дырковка сквозная чуть выше донышка есть. Как раз для слива...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop
Да да штанги это я просто о своих толкателях задумался вот думаю имеет смысл их вынуть и прочистить они же как стаканчики в них вся вача оседает хотя и не на что она не влияет или.. посоветуй стоит или пусть работает :rolleyes:

нет смысла. при работе от туда вся "вача"пулей исчезает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
atomoxod1

Эмульсия это плохо но я на Волгаре год езжу и пока нормуль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89

yra618, Не мешай машине работать!!!! Все там у тебя нормально!!!! Да и мачмалы там быть не должно,все вымывается при работе!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimons
yra618, Не мешай машине работать!!!! Все там у тебя нормально!!!! Да и мачмалы там быть не должно,все вымывается при работе!!!!

спасибо за помощь,завтро пойду чинякать заново

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
заблуждаешься больное место 402 любой перегрев и замена прокладки

,тосол может гнать в масло при кривой голове(гильзы могут выпирать) ,хреновой медной прокладке , трещины(у меня была трещина в ГБЦ )

да ни фига, в прошлом году все лето и кипел и перегревал, осенью вскрыли ГБЦ все нормально, 402 движок вообще НЕУБИВАЕМ! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop
да ни фига, в прошлом году все лето и кипел и перегревал, осенью вскрыли ГБЦ все нормально, 402 движок вообще НЕУБИВАЕМ! :rolleyes:

смотри не накаркай :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
смотри не накаркай :unsure:

тьфу,тьфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimons

Мужики с головкой возиться некогда было поменял масло и так и оставил 421 головку, проехал уже чуть больше 2 т ,всё нормуль эмульсии нет , вот терь ток протянуть осталось... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлександрАктобе

Dimons, с протяжкой не затягивай, я проэксперементировал-вскрывал,притирал.

отпишись потом как поттянулась(интересно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...