Перейти к содержанию
           
Авторизация  
эдич

Межгород, Маршруты

Рекомендуемые сообщения

valemat

https://yandex.ru/maps/?clid=2224313&ll=34.390620%2C58.459453&mode=routes&rtext=54.790457%2C32.029776~59.510020%2C34.251340&rtn=1&rtt=auto&z=8    Парни по Яндексу  рисует дорогу из Боровичей до Бокситогорска а на самом деле как? Кто бывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

valemat, последний раз я там бывал в ноябре))) Боровичи - Любытино  положен новый асфальт летом 18 года.

Осенью успели положить около 15 км асфальта в сторону Неболчей, дальше я ехал местами на второй.

После Неболчей начинается гравийная дорога 40 км , первые 6 км ходят самосвалы и лесовозы, потом одни лесовозы из Боксит. Зимой могут почистить снег, могут не почистить. В Лен области 10 км гравийки поприличнее , потом 10 км асфальта в заплатках до Боксит.


Я бы наверное через Бежецк и Устюжну поехал сейчас.

https://yandex.ru/maps/?clid=2224313&ll=36.759702%2C57.901415&mode=routes&rtext=54.790457%2C32.029776~58.166539%2C36.785483~59.510020%2C34.251340&rtt=auto&via=1&z=7


Перед Устюжной 40 км горбатой бетонки под снежным накатом .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

А ещё если учесть оттепели, перемежающиеся заморозками,то скорее всего дорога там будет "задрыжная".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

А ещё если учесть оттепели, перемежающиеся заморозками,то скорее всего дорога там будет "задрыжная".

Это точно - летом ездил в Новгород,Тверь и дальше через Оскуй и Чудово.

Из минусов , это +100 км петля на Тверь по сравнению с дорогой через Неболчи , 5 км убитой грунтовки на границе областей и 50 км заплаточного асфальта в Тихвинском районе.

В прошлые выходные поехал там же на Новгород - зимой там снежный накат 50 и 20 км . Из за оттепели в Тихвинском районе был просто ужас - ехал местами на третьей передаче по каше и кочкам. Через сутки остались кочки ))

Зато на границе областей наоборот ямы снегом заровняли))

Нормальная дорога в Тихвин и Пикалево  из Москвы только по М-8 до Вологды и потом по А-114 , либо по М10 до А-120 и потом по М-18 и А-114 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Остальное тропы! Летом можно через Кириши ехать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

valemat, не советую съезжать с М11 в Угловке на Боровичи через Травково - там убитая тропа , кривая и заросшая лесом! В июле эти 35 км ехал 45 минут с грузом 500 кг и весь переплевался((

Лучше свернуть на Бологое, потом через Березайку и Корыхново выехать на Лыкошино и Боровичи - летом там нормальный асфальт был, только поворотов много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat

valemat, не советую съезжать с М11 в Угловке на Боровичи через Травково - там убитая тропа , кривая и заросшая лесом! В июле эти 35 км ехал 45 минут с грузом 500 кг и весь переплевался((

Лучше свернуть на Бологое, потом через Березайку и Корыхново выехать на Лыкошино и Боровичи - летом там нормальный асфальт был, только поворотов много.

Большое спасибо, я пока не знаю когда поеду.  Апрель  или  Март

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

В апреле точно не стоит ехать через Боровичи )) Через Оскуй то же!! Только Кириши и то потрясет местами((

Через Бежецк не ездил с октября 18 года, тогда терпимо было, не считая бетонки после Устюжны до Тверской.

В июне 18 там жесть была, в сентябре 18 уже подлатали хорошо, в октябре ещё лучше стало.

На легковой выехал в 16.00 и в 01.00 был на МКАД с одной заправкой и ужином в Давыдково. Ехал через Устюжну, Бежецк и Эммаус.

В Самойлово четыре раза за зиму груз возил из СПБ, там целый городок строителей газпрома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игнат

Чё, давайте скинемся ему,он ещё месяцок в столице "оторвётся". :blink:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Я что-то не понял вообще о чём ссылка? Ну Газель.Ну в снегу.И что? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Я что-то не понял вообще о чём ссылка? Ну Газель.Ну в снегу.И что? 

Звук включи!)) Человек 4 недели бухает на стоянке МКАД 14 км , соседи уже беспокоятся за его здоровье и предлагают, как то связаться с родственниками и переправить его домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Звук включи!)) Человек 4 недели бухает на стоянке МКАД 14 км , соседи уже беспокоятся за его здоровье и предлагают, как то связаться с родственниками и переправить его домой.

Тут полно таких "бизнесменов","комерсов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Это же сколько здоровья нужно,да и морально тяжело пережить пьянку в машине с месяц

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Это же сколько здоровья нужно,да и морально тяжело пережить пьянку в машине с месяц

Сейчас спрашивал у ребят,говорят-во круг машины все облевано,автономки в машине нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Вчера,проезжающие какой то населенный пункт(село какое то,объезжал пробку в Покрове) и вижу,что лежит человек на снегу,мордой кверху.Остановиться невозможно-сугробы по обочине,а сзади поток машин.Так все и пролетают.А что с ним,не понятно,Толи пьян,то ли плохо.И местных ни кого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

К синяку подходили недели две назад.У него оказывается груз ещё в машине лежит,вроде 2

паллета .Сказал-бензин кончился.С миру по нитке собрали ему бензин,а ему по фиг-бухает дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Звук включи!)) Человек 4 недели бухает на стоянке МКАД 14 км , соседи уже беспокоятся за его здоровье и предлагают, как то связаться с родственниками и переправить его домой.

Ах вот оно что.Ну, наверное, это его жизненый путь.Пусть бухает.Синька, дело добровольное. Больше всего ненавижу с синяками работать.Обязательно подведут.Нет надежды на них.Если "стержня" внутри нету ,то их ни чего не остановит.Ни какие уговоры. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat

 

 


В Самойлово
Вот туда мне и надо. Продолжать строительство. Здесь на северах  заканчиваем. Хочу на своей машинке ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

"Синяк" все там же.Подходили к машине,стучали,не открывает.Пятки видно из за шторок.Может в полицию позвонить или мчсникам?post-22882-0-25227700-1550144146_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

"Синяк" все там же.Подходили к машине,стучали,не открывает.Пятки видно из за шторок.Может в полицию позвонить или мчсникам?attachicon.gifIMG_20190214_140449_BURST20.jpg

регион какой?

Давно надо было ментам звонить, закрыли бы, за то жив остался бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

регион какой? Давно надо было ментам звонить, закрыли бы, за то жив остался бы

краснодарские номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

краснодарские номера.

не мой профиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

не мой профиль

а что означает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Это значит будить надо,или звонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

а что означает?

лучше тебе этого не знать, да и жив он может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...