Перейти к содержанию
           
Авторизация  
эдич

Межгород, Маршруты

Рекомендуемые сообщения

cazemir

Добрый вечер!скажите пожалуйста,с Владимира до Москвы по м-7 в субботу днем есть затыки в движении?

там затыки всегда, и днем и ночью и в субботу и воскресение, а так яндякс навигатор в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей152

Эт понятно,что в любую минуту,а ремонтов нет из-за которых можно постоять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Эт понятно,что в любую минуту,а ремонтов нет из-за которых можно постоять?

как это нет? Там мосты делают пере балашихой Изменено пользователем cazemir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Перед Владимиром на МСК,дорога убитая стала.Позавчера влетел в яму метра 3 длинной,см 30 глубиной и см 40 шириной.Колесо с диском на выброс.Таких неудачников на обочине было машин 10.Пока снимал колесо,приехали гайцы.Ну,думаю,раз приехали,то попробую оформить как положено.Так они(козлы натуральные) выписали мне штраф за отсутствие знака аврийки.Пока все оформлял,прошло минут 30.Пришел к машине,а она упала у меня с домкрата(колесо пробитое уже снято было)И домкрат прижало.Пипец!!! В течении часа выдолбил лёд в районе колеса,потом выдолбил щебень(на обочине стоял).Вобщем сделал яму,что бы можно было закатить туда колесо и притянуть его гайками.Завел и выехал.

Сейчас думаю,а был ли смысл оформления? Бодаться с дорожниками? Думаю юристы у них не глупые.Гайцы посоветовали обратиться со всеми бумагами в фирмы,которые занимаются такими вопросами.Говорят,они вам сразу денег сколько то дадут(ущерб),а потом уже сами с дорожников себе высуживать будут.

Попадал ли кто ли бо в подобные ситуации? Можно надеяться на что то?post-22882-0-61558900-1551445569_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Хорошо что было что долбить, а не на асфальте упала, судились, но опять же в своём регионе, а так ты че туда кататься будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Хорошо что было что долбить, а не на асфальте упала, судились, но опять же в своём регионе, а так ты че туда кататься будешь?

Асфальт легко долбить-был опыт.

Так я и не собираюсь сам судиться.Для этого фирмы есть.Они мне отдают,скажем тыс 10(резина,диск,схождение и т.д.),а сами отсуживают себе у дорожников уже большую сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Началась весна

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Началась весна

Да,весна.В сторону Нижнего от Владимира то же ямы.Но такую,в которую я попал,да же гайцы удивились ее размерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vovok

Асфальт легко долбить-был опыт.

Так я и не собираюсь сам судиться.Для этого фирмы есть.Они мне отдают,скажем тыс 10(резина,диск,схождение и т.д.),а сами отсуживают себе у дорожников уже большую сумму.

Ну,а почему бы и нет?! Заморочься и опыт, и нам поведаешь. Я с комиссарами,в самом начале их деятельности связывался. Устроило,деньги через неделю, за маленькую коцку на ВАЗе.

Изменено пользователем Vovok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS
Alex030569, в воскресенье ехал, была там одна поперек правой полосы, я в левый ряд сиганул, благо был почти пустой. Так её похоже и никто заделывать не стал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч

Пришел к машине,а она упала у меня с домкрата(колесо пробитое уже снято было)И домкрат прижало.Пипец!!!

ОФФТОП. А я с собой второй домкрат вожу, маленький 2-х тонный, из МетроСС.

 

По теме: гаишники правильно сказали!, если они всё правильно оформили

попробуй, обратись к своим местным "автоюристам".

Неспроста их страховщики недолюбливают; если есть перспектива,

то они и себя не обидят и тебе помогут :rolleyes: . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Я раз в поле улетел, так гайцы все равно штраф выписали за знак, хоть я и не на дороге был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

Попадал ли кто ли бо в подобные ситуации

ставишь запаску, едешь по своим делам забываешь. отписываешься на форуме например. В россиянском суде был хоть раз? кто был - больше вопросов не задаёт.

Изменено пользователем ИванСПб
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Я раз в поле улетел, так гайцы все равно штраф выписали за знак, хоть я и не на дороге был.

Ну это у них как негласное правило-должны же они компенсировать хоть чем то свой выезд на происшествие.

В моем случае сначала один хотел выписать штраф,второй говорит-доставай не будем,у человека и так беда.А потом,пока я ходил в машину за страховкой,поменял свое мнение и выписали мне 1 тысячу рублей.Все таки справедливо их козлами назвали!

ставишь запаску, едешь по своим делам забываешь. отписываешься на форуме например. В россиянском суде был хоть раз? кто был - больше вопросов не задаёт.

В суде был.А вот на счёт забыл,навряд ли-резина Пирелли около 6000 тыс,диск 2,схождение 1,ещё задок не смотрел.Так что ради такой "халявы" готов уделить время и побегать по автоюристам пару дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

Ну может больше повезёт, а так стартовая цена "поговорить" с юристом 3000 исковое составить дополнительные деньги и дальше заработает этот насос по откачке бабла и траты времени в никуда. У нас ведь не США где миллион за моральные страдания присудят - выплатят пол-пирелли с учётом износа да и гуляй рванина ;)

Хотя понятно что это какбы всё правильно правовые методы всё такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Ну может больше повезёт, а так стартовая цена "поговорить" с юристом 3000 исковое составить дополнительные деньги и дальше заработает этот насос по откачке бабла и траты времени в никуда. У нас ведь не США где миллион за моральные страдания присудят - выплатят пол-пирелли с учётом износа да и гуляй рванина ;)

Хотя понятно что это какбы всё правильно правовые методы всё такое.

Готов потратить эту сумму,ибо считаю что вина полностью дорожников.И все расходы,понесенные мной до суда,будут выплачивать именно они.Это если по твоему сценарию.А есть и другой,о котором я пишу выше.И пусть да же выплатят половину стоимости резины,диска+развал(бумажечку потрачу),все равно не меньше 5 тыс выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Готов потратить эту сумму,ибо считаю что вина полностью дорожников.И все расходы,понесенные мной до суда,будут выплачивать именно они.Это если по твоему сценарию.А есть и другой,о котором я пишу выше.И пусть да же выплатят половину стоимости резины,диска+развал(бумажечку потрачу),все равно не меньше 5 тыс выйдет.

Пробуй и нам будет опыт, не слушай никого, многие ТВ насмотрятся и сами не верят, щас не 90-е, многое поменялось!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

щас не 90-е, многое поменялось!

Что конкретно в судах поменялось? Так порвать диск, именно порвать, надо постараться, либо скорость не та, либо нагрузка, это я не эксперт. Знаки предупреждающие были? Их кто нибудь зафиксировал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

БРОДЯГА74,знаки знаками,но ты хочешь верь,хочешь в инете посмотри,даже на ямки у нас госты есть   :D чего допустимо при знаках,а чего вообще никак ,хоть обвешай всю дорогу знаками.

Изменено пользователем Crady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
Crady,Если установлен знак 1.25 Ремонтные работы, то эти ГОСТы вторичны, водитель обязан снизить скорость, и быть готовым совершить объезд препятствия, либо остановится по первому требованию дорожников.Я к тому что если знаки был , то ничего он в суде не добьется. Даже если не было, то их уже поставили, надо было сразу фиксировать их отсутствие. Это как ДТП в гололёд, во время было скользко, а после откуда-то появляется плсыпалка и все обильно посыпает, а уже потом появляется ДПМ. Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Что конкретно в судах поменялось? Так порвать диск, именно порвать, надо постараться, либо скорость не та, либо нагрузка, это я не эксперт. Знаки предупреждающие были? Их кто нибудь зафиксировал?

Там машин 10 стояло на обочине,все с пробитыми колесами.Конечно в основном большегрузы.С Магнита парняга ко мне подходил,просил кувалду.Думаешь они с перегрузами идут или скорость превышают.Сомневаюсь я в этом.Тут именно яма и очень большая.Гаеры ее зафиксировали и указали в бумаге ее размеры.Я могу посмотреть завтра.

Crady,Если установлен знак 1.25 Ремонтные работы, то эти ГОСТы вторичны, водитель обязан снизить скорость, и быть готовым совершить объезд препятствия, либо остановится по первому требованию дорожников.Я к тому что если знаки был , то ничего он в суде не добьется. Даже если не было, то их уже поставили, надо было сразу фиксировать их отсутствие. Это как ДТП в гололёд, во время было скользко, а после откуда-то появляется плсыпалка и все обильно посыпает, а уже потом появляется ДПМ.

Ни какого знака не было.Это то же прописано в бумаге гайцов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Да нет там нихрена кроме ямы

Знак с горбами от верблюда тока после вертолета стоит, но там и так даже совсем не местные левым проходят, тк этим ямам тыщу лет, горбухи тока меняются

П.с. А счас 15 канал прикрыли чтоль? Про яму ´братишкам´ крикнуть влом, тока куплю солярочку да куда казёл лезешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Да нет там нихрена кроме ямы

Знак с горбами от верблюда тока после вертолета стоит, но там и так даже совсем не местные левым проходят, тк этим ямам тыщу лет, горбухи тока меняются

П.с. А счас 15 канал прикрыли чтоль? Про яму ´братишкам´ крикнуть влом, тока куплю солярочку да куда казёл лезешь

Обратно проезжая в этом месте,кричал по радейке об этой яме.А когда сам попал,то только после остановки на обочине,услышал,что там яма и много машин с пробитыми колесами стоят на обочине.

Сразу тормозить не стал,вернее тянул как можно дальше,что бы "спрятаться" за другие машины на обочине.Так проехал фуры три,да ещё отбойник справа метров 200.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

По м6 контроль скорости автодория по всей трассе стоит, перед Волгоградом 200 км сплошной контроль 90 км в час

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Никому не надо? На пешеходном стоит,вроде настоящий

post-17901-0-63718900-1551598781_thumb.jpeg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...