Перейти к содержанию
           
Авторизация  
эдич

Межгород, Маршруты

Рекомендуемые сообщения

valemat

Запросто может загнуться, без тепла,жратвы. Кошмар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

лучше тебе этого не знать, да и жив он может

катафалк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

катафалк?

ну да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Всегда старался объезжать стороной белую дачу,сейчас вообще как то не по себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Всегда старался объезжать стороной белую дачу,сейчас вообще как то не по себе

Почему? Тут все по "кланам" разбито.Хочешь с "синяками",хочешь культур-мультур.

А так обычная стоянка,как и по всей трассе.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Может быть и так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Тоже стоял вчера там

post-17901-0-80720600-1550164525_thumb.jpeg

post-17901-0-28998100-1550163975_thumb.jpg

post-17901-0-67255900-1550164044_thumb.jpg

post-17901-0-61781900-1550164116_thumb.jpg

post-17901-0-00565000-1550164160_thumb.jpeg

post-17901-0-01516800-1550164203_thumb.jpeg

post-17901-0-14540400-1550164240_thumb.jpeg

post-17901-0-00719500-1550164277_thumb.jpeg

post-17901-0-93054200-1550164307_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Тоже стоял вчера тамattachicon.gifIMG-20190204-WA0009.jpeg

Нефтекамские парняги тут то же бывают.Сегодня Саня приехал,бородатый,на Нексте,может знаешь его.

И это,ты как раз около этого синяка стоял,судя по фото.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rusgg

Рядом хундай с Нефтекамска Ринат

Я уж подумал что это он выложил

Изменено пользователем rusgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Короче,позвонил в полицию,сообщил что мол так и так,пьет не первую неделю уже,в машине топлива нет,автономки то же.Через пол часа участковый перезвонил,уточнил.Сейчас с ребятами подошли опять к машине,а то инфа по ватссапу уже пошла,что помер.Стучали,стучали,не открывает.Тут подошёл земляк его.Говорит завтра его увезет домой.А так его уже менты сегодня забирали,он его забрал от них с этим условием,что увезет.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

У меня вот только слова по мату, это как себя надо нелюбить. Алкашня млин, кто ему руль доверил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

У брата коллега таксист был такой - бухал по три месяца! Увозили его в гараж, он там и жил как животное, не мылся, не брился. Жена ему возила туда еду и водку. Потом наступал момент, когда он переставал пить, его постригали, брили , мыли и начинал работать на такси дальше)) Потом пропал куда то , вроде машину нашли за городом - сожгли её. Его вроде так и не нашли, родственник поправит, если я наврал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

Не, по моему сам он не заканчивал, его в наркологию возили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Гоняли же с дачи одно время, а тип месяц уже живет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без ника

Короче,позвонил в полицию,сообщил что мол так и так,пьет не первую неделю уже,в машине топлива нет,автономки то же.Через пол часа участковый перезвонил,уточнил.Сейчас с ребятами подошли опять к машине,а то инфа по ватссапу уже пошла,что помер.Стучали,стучали,не открывает.Тут подошёл земляк его.Говорит завтра его увезет домой.А так его уже менты сегодня забирали,он его забрал от них с этим условием,что увезет.

Замляк  пусть жесткую сцепку прикупит,по дороге в Воронеже у Петровича сдаст его газель и сам в наваре и чувак еще бухнет.Всем хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Вчера по радио рассказывал доктор, что у кого нет похмелья и организм легко переваривает алкоголь, у тех много шансов стать алкоголиком. Легко в запой уйти.

Я бы не сказал, что сильно мучаюсь похмельем, но если переберу, то мне просто плохо с утра - тошнота, рвота , лежу трупом весь день.

Поэтому желание бухнуть пропадает недели на две ))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

А у кого-то наоборот.С утра тошнота,но когда-то ,давно доктор сказал(знакомцу) "нужно похмеляться".И это осело в мозгу как якорь. И понеслась недели на две-три, "похмелки". Встал,махнул,упал.Потом вызывают доктора.Тот ставит платный укольчик и уезжает.

Одно время, у меня создавалось впечатление, что алкаши взяли в плотное окружение. И у всех у них "трудный жизненный период", и "да ты чо, сам не бухаешь что-ли?Видишь плохо мне ,трубы горят.Выручи соточку".И постоянное это нытьё приставучее. И так мне стало душно,и так всё это насто...о, что я их открытым текстом послал их всех на х. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

А у кого-то наоборот.С утра тошнота,но когда-то ,давно доктор сказал(знакомцу) "нужно похмеляться".И это осело в мозгу как якорь. И понеслась недели на две-три, "похмелки". Встал,махнул,упал.Потом вызывают доктора.Тот ставит платный укольчик и уезжает.

Одно время, у меня создавалось впечатление, что алкаши взяли в плотное окружение. И у всех у них "трудный жизненный период", и "да ты чо, сам не бухаешь что-ли?Видишь плохо мне ,трубы горят.Выручи соточку".И постоянное это нытьё приставучее. И так мне стало душно,и так всё это насто...о, что я их открытым текстом послал их всех на х. 

Давно пора!  Еще успешные дальнобойщики балаболы доставляют, как всё круто и хорошо,потом дай сигарету, дай соточку на пивО)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

А у кого-то наоборот.С утра тошнота,но когда-то ,давно доктор сказал(знакомцу) "нужно похмеляться".И это осело в мозгу как якорь. И понеслась недели на две-три, "похмелки". Встал,махнул,упал.Потом вызывают доктора.Тот ставит платный укольчик и уезжает.

Одно время, у меня создавалось впечатление, что алкаши взяли в плотное окружение. И у всех у них "трудный жизненный период", и "да ты чо, сам не бухаешь что-ли?Видишь плохо мне ,трубы горят.Выручи соточку".И постоянное это нытьё приставучее. И так мне стало душно,и так всё это насто...о, что я их открытым текстом послал их всех на х.

 

Давно,в молодости снимал жилье.Хозяин частенько закидывал за воротник.И вот звонит как то мне-принеси пиво,помираю с похмелья.Я отказал.После запоя,хозяин говорит-как ты мог отказать мне в такую трудную минуту,какой жестокий ты человек и все в таком духе.Я офигеваю от такой позиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

 

 


А у кого-то наоборот.С утра тошнота,но когда-то ,давно доктор сказал(знакомцу) "нужно похмеляться".И это осело в мозгу как якорь.

Я так два раза уже лечился за последний год , раньше не похмелялся . Просто очень громко блюю и потом голоса нет три дня и вообще не хорошо желудку (( Надо завязывать с алкашкой,здоровье уже не то ..

Но я выпью немного и спать - не тошнит и через несколько часов сна я оживаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kombrig

 .После запоя,хозяин говорит-как ты мог отказать мне в такую трудную минуту,какой жестокий ты человек и все в таком духе.Я офигеваю от такой позиции.

правильно отказал.похмельем добиваешь организм.сам не похмелялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Дорога по м5 под Сызранью перекрыта частично и так же от Самары в сторону Волгограда полностью закрыта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

С Казани на Альметьевск то же закрыли-метет сильно.На Челны наверное то же закроют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей152

Добрый вечер!скажите пожалуйста,с Владимира до Москвы по м-7 в субботу днем есть затыки в движении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

Добрый вечер!скажите пожалуйста,с Владимира до Москвы по м-7 в субботу днем есть затыки в движении?

Затык может случится в любую минуту. В субботу трафик меньше немного меньше. Днём , наверное самое оптимальное ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...