Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Леша бровкин

проблемы с гаи из за гбо

Рекомендуемые сообщения

Игорь85

 а по деньгам что?блин. а в московии неужели нет таких чтоли?

ну  почему.  в  москве  тоже  есть.  и  делают  под  ключ.  только  цена  космическая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заМКАДыш

где они ? и космическая сколько?пока одну цену на том сайте где выше писал просят 25. в других конторах только документы делают цены от 6до 7.500. в по технадзорам сам бегаешь. я просто к тому что знакомый сам бегал при первом осмотре нифига не сказали а при втором началось. у тебя ворота не вписаны стекло треснуто.и докапались до запасок взади на кронштейнах..когда всё заменил (отступать уже поздно было) тогда тока написали..просто тож койкакие косячки в машине есть..

Изменено пользователем заМКАДыш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джейзел

 

 


где они ? и космическая сколько?
твоя аватарка прям соответствует :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

где они ? и космическая сколько?

есть  даже  в  пиат-фонде.  на  май  2016,  под  ключ  было  от  40.  сколько  сейчас  не  знаю.  я  делал  в  самаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джейзел

 

 


было  от  40
:blink: я за 20 делал, вынужденно, прижало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

твоя аватарка прям соответствует :D

эт я так теперь работу высматривать буду :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

:blink: я за 20 делал, вынужденно, прижало.

я  сделал  в  самаре,  за  13  под  ключ.  прислали  свидетельство  о  сответствии.  регистрировал  в  моск.  обл.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SETRIX1985

Сунул баллон в запаску, менту куй, балон 64л, менты отсосиновик вырос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Славган

а по деньгам что?блин. а в московии неужели нет таких чтоли?

За 20т и у нас можно сделать на вагоноремонтной.Как мне объяснили надо показать тачку,потом съездить в Нами и обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

Если самому ездить то это не как не 20.через фирмы7тыс.и некуда не ездеешь.тока тех надзор.а 20тыс.на вагоне это подключ?.Пароли явки?Или просто слышал.гдето кто то сказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Славган

У моего друга сотрудник ГИБДД брат,месяц назад сказал что может помочь за 20т,на другие допы внимание обращать не будет, доки сделает сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

15 февраля выписали штраф(бабок не было, да и план тупо рубили, гайцы сами молчат, тупо выписывают штраф на 500 не предупреждая о последствия либо просто врут(от такого я откупился в первый раз, сам и сознался, нормально поболтали), фоткают машину, дают протокол и гудбай) , потопал в к своим в ВАО, отправили в то отделение ДПС где выписали штраф, а это СЗАО, если в течение 10 дней не показать, то спускают в МРЭО,  сказали, что там будет сложнее.

В своём МРЭО этот вопрос решить нельзя, даже через знакомых. По этому ребят, не допускайте выписки штрафа не в своём регионе, в моём случае это был отдел ДПС из другого округа и это уже проблема, что было бы если б мне выписали штраф условно за 200-1000 км от дома-это полный пипец и попадалова на бабло, меня пронесло, но не повторяйте моих ошибок.

Далеко от дома? просят 2000? давайте две, всегда держите деньги на кармане, я держал, но когда их не было меня нагнули и поимели ... дешевле будет, поверьте

 

Итог

снятие ГБО 3000, повезло что гаец из СЗАО не докапывался до проводов на форсунки, трубки и рога от баллона.(так 13000)

Установка ГБО 3000

Заключение предварительной технической экспертизы 2500

Новый баллон с паспортом 5000 р(если освидетельствование баллона не происходило за последние два года-это кусок железа)

Документы от газовщиков 1500(кто-то и трёху прости)

Диагностическая карта 1000 (с ней мне накосячили по массе + по базе ГИБДД разные юр. лица, на этом я затопорился в оформление, если в базе не поменяют массу, мне придется делать новую карту. Не доверяем обычным страховщикам ребята. следующий пункт за мои деньги, ибо дата тех. эксп. должна быть после после получения диаг. карты. )

Техническая экспертиза 2500

 

7 кругов ада кароче и за всеми надо смотреть.

 

Теперь по докам от газовщиков и экспертизы, лучше посмотреть адресса на стенде в местном ГИБДД по части экспертизы, там рука руку походу моет и все сидят на откатах.

Все оформление через газовщиков это просто нотариальная доверенность от вас на оформление, и чувачок бегает везде за вас. Я их кормить не хочу, сроки это ни как не уменьшит.

 

В Москве не требуют демонтаж ГБО при легализации, как только подписанно заявление после предварительной тех. эксп. пох на гайцов не имеют права выписывать штраф

Изменено пользователем Кент
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Заехать, что ли на осмотр в Техконтроль на Салова ? Хоть какая то бумажка будет на руках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Дожили , взятки уже советуют раздавать .

Прокатился на Ямал , в Ухту , сейчас в Вологде , потом на Москву . Это же сколько мне денег надо с собой брать , если я каждому кто палкой махнет по 2 р отстегну ))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

а почему не по 1.500 или 3000? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Вот и я не в понятках , штраф 250р , а ментам по 2р дарят .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Романыч 31

тебя развели по полной, к протоколу пишется ходатайство о рассмотрении дела по ПМЖ и добро пожаловать в своё МРЭО, другой регион не может аннулировать регистрацию которую он не производил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

Вот и я не в понятках , штраф 250р , а ментам по 2р дарят .

Ни кто им двуху не дарит, я двушку привел с потолка...это в любом случае дешевле демонтажа и монтажа

тебя развели по полной, к протоколу пишется ходатайство о рассмотрении дела по ПМЖ и добро пожаловать в своё МРЭО, другой регион не может аннулировать регистрацию которую он не производил

ВАО и СЗАО это округа Москвы, какой другой регион?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus
Кент,их козе в трещину надо посылать , а ты советуешь взятки давать .
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


другой регион не может аннулировать регистрацию которую он не производил
по новым правилам вообще запросто!можешь в любом мрэо производить любые действия со своей машиной.хоть с калининграда во владике снимать с учёта,причём с сохранением номеров . -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Романыч 31

по новым правилам вообще запросто!можешь в любом мрэо производить любые действия со своей машиной.хоть с калининграда во владике снимать с учёта,причём с сохранением номеров . -_-

это в твоём присутствии и с твоей подписью и с машиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Если не явишься по предписанию за 10 дней- без тебя, без подписи и без машины. У меня у знакомого на ниве в такой ситуации в Кургане сняли номера и изъяли СОР, тк они "числились в розыске" после снятия с регистрации по предписанию в Че. Он об этом узнал спустя 20 дней, прямо на посту ГАИ, на повороте на Тю. Машину на штрафстоянку, выписали протоколы на оплату за езду без регистрации и за штрафстоянку. Вернулся через день с квитанциями и эвакуатором. Отдали ПТС, а там уже снято с регистрации на основании не соответствия ТС правилам учета ТС в РФ. Обошлось в 11 тыр, это пока...

Изменено пользователем ZAN57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Если не явишься по предписанию за 10 дней- без тебя, без подписи и без машины. У меня у знакомого на ниве в такой ситуации в Кургане сняли номера и изъяли СОР, тк они "числились в розыске" после снятия с регистрации по предписанию в Че. Он об этом узнал спустя 20 дней, прямо на посту ГАИ, на повороте на Тю. Машину на штрафстоянку, выписали протоколы на оплату за езду без регистрации и за штрафстоянку. Вернулся через день с квитанциями и эвакуатором. Отдали ПТС, а там уже снято с регистрации на основании не соответствия ТС правилам учета ТС в РФ. Обошлось в 11 тыр, это пока...

И что же он в суд не подал , разве справедливо , когда ты не сном , не духом и у тебя тачку заворачивают ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

Если не явишься по предписанию за 10 дней- без тебя, без подписи и без машины. У меня у знакомого на ниве в такой ситуации в Кургане сняли номера и изъяли СОР, тк они "числились в розыске" после снятия с регистрации по предписанию в Че. Он об этом узнал спустя 20 дней, прямо на посту ГАИ, на повороте на Тю. Машину на штрафстоянку, выписали протоколы на оплату за езду без регистрации и за штрафстоянку. Вернулся через день с квитанциями и эвакуатором. Отдали ПТС, а там уже снято с регистрации на основании не соответствия ТС правилам учета ТС в РФ. Обошлось в 11 тыр, это пока...

Где этот пост?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

Если не явишься по предписанию за 10 дней- без тебя, без подписи и без машины. У меня у знакомого на ниве в такой ситуации в Кургане сняли номера и изъяли СОР, тк они "числились в розыске" после снятия с регистрации по предписанию в Че. Он об этом узнал спустя 20 дней, прямо на посту ГАИ, на повороте на Тю. Машину на штрафстоянку, выписали протоколы на оплату за езду без регистрации и за штрафстоянку. Вернулся через день с квитанциями и эвакуатором. Отдали ПТС, а там уже снято с регистрации на основании не соответствия ТС правилам учета ТС в РФ. Обошлось в 11 тыр, это пока...

у меня было такое...гайцы на дороге пробили авто.спецом по гбо работали недалеко от щербинки.выяснилось что учет анулирован.я не верил.он сказал по закону действия такие-изымаем стс выписываем времянку на 24 часа.и будь свободен.договорился и отпустили. позже когда оформлял гбо подтвердилось учета нет.но ничего страшного.выплатил дополнительно пошлину на постановку на учет и по легализации гбо.в результате у меня новые номера.гбо вписано.

и это из-за 1 штрафа по гбо.знакомому выписали 5 штрафов и не анулировали учет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...