Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Леша бровкин

проблемы с гаи из за гбо

Рекомендуемые сообщения

БРОДЯГА74

Ппц вы хоть почитайте как должна фиксироваться установка гбо

Андрюха, выложи пожалуйста здесь, сей документ, именно как должно фиксироватся? Мне интресно почитать.

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюха73rus

Вот простой пример . Обгон через сплошную , лишение . А если ты совершил этот маневр , чтоб уйти от аварии , то ты уже герой , спас жизнь пассажирам и тебя поощрять надо .

Едешь за машиной , а он резко затормозил , вот ты его и объехал . Поэтому и надо каждый случай рассматривать тщательно , а не просто подписал и досвидос .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Да хоть кого пусть зовут . Есть стандартная процедура оформления админ нарушения . Вот я то и буду звать . Совершено административное нарушение , которое требует всестороннего рассмотрения дела , со всеми вытекающими . И с рулеткой побегаем , схемку оформим ,

дык ваще без проблем!я видел пачку бумаг которую они выдают.реально 45 страниц формата А4.с печатями и прочим.всё есть,даже описание процедуры приложено.ну и соответственно понятые и прочее.чел  отказался подписывать,там и это всё указано.потом он сунулся к юристу,который ооочень любит с гаишниками бодаться.тот сказал что браться даже не будет,это "тухляк полный",шансов практически нет.то есть указаны ВСЕ нарушения и прочее по машине,он честно сказал,ну одно,ну два максимум смогу "отбодать",и то если при заполнении ошиблись.в общем чувак влетел на запрет эксплуатации до устранения ВСЕХ нарушений,а там проще новую в итоге купить.сумма на устранение какая то нереальная. :wacko:

но как я понял сия бригада,это уже когда "достанешь" их конкретно.как то вот так в общем.

 

Вот простой пример . Обгон через сплошную , лишение . А если ты совершил этот маневр , чтоб уйти от аварии , то ты уже герой , спас жизнь пассажирам и тебя поощрять надо .

Едешь за машиной , а он резко затормозил , вот ты его и объехал . Поэтому и надо каждый случай рассматривать тщательно , а не просто подписал и досвидос .

ага,плюсом штраф,за несоблюдение дистанции :D типа "поощрительный приз"!

Изменено пользователем Crady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

А если ты совершил этот маневр , чтоб уйти от аварии , то ты уже герой , спас жизнь пассажирам и тебя поощрять надо .

Нет, не герой ты, в этом случае..либо по ПДД тормозим не меняя полосы..либо спасаем человечество и себя, в кювете!

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Андрюха, выложи пожалуйста здесь, сей документ, именно как должно фиксироватся? Мне интресно почитать.

Ну это письмо их начальника , хз где то я тут на форуме читал . Да и так понятно , что просто фоткнул и Алга не канает . Кровушки им можно попить . Остановил вас сотрудник ГИБДД , это не вы попали , это он попал . Так должно быть . Пока мы не в Америке живём )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

 

 


Ну это письмо их начальника

Начальника напнули, значит и письмо недействительно.....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Нет, не герой ты, в этом случае..либо по ПДД тормозим не меняя полосы..либо спасаем человечество и себя, в кювете!

Ну это уже суд будет решать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Пока мы не в Америке живём )))
радуйся что не там.там куда как проще,там полицейскому показалось что шум твоего авто громче чем должен быть,и усё.ты пешком со штрафом,машина на стоянку.с утра на эвакуаторе в мастерскую,потом с бумажками в полицию.но от даже если шум соответствует уровню,от уплаты штрафа это тебя не освобождает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74

Ну это уже суд будет решать .

Суд? Ты на встречке, при видеофиксации, больше ему ничего не надо...Да и плохая привычка руль в лево крутить, при экстриме, не надо привыкать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus
Crady, а я никогда от подписи не отказываюсь . Вот рассмотрим все доводы , оформим все документы , вот тогда и подпишем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Вот рассмотрим все доводы , оформим все документы , вот тогда и подпишем.
ну как оформят,предложат ознакомиться и подписать. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Суд? Ты на встречке, при видеофиксации, больше ему ничего не надо...Да и плохая привычка руль в лево крутить, при экстриме, не надо привыкать!

Да причём тут в лево крутить или видео фиксация . С ними надо как с женой , застукала она тебя на другой бабе , а ты в отказ , шёл , споткнулся и случайно воткнул

ну как оформят,предложат ознакомиться и подписать. ;)

Я же уже писал , после всестороннего рассмотрения .

У меня например память плохая , надо все записать в объяснениях , провести фото видео съёмку , допросить всех свидетелей , на пару суток можно растянуть . С покидать место преступления не положено .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Да причём тут в лево крутить или видео фиксация . С ними надо как с женой , застукала она тебя на другой бабе , а ты в отказ , шёл , споткнулся и случайно воткнул

Я так не умею, и учится поздно, нарушил отвечу, нет нарушения, до последнего воевать буду!

С ГБО до сих пор не разобрался, в каком месте нарушение, докажут убедительно, соглашусь!

Презумкция невиновности, они должны доказать мою вину.

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


допросить всех свидетелей
а они тебя пошлют.свидетелей каких?ментов при исполнении?понятых? :D и на основании чего ты их будешь опрашивать? 

 

 


С покидать место преступления не положено .
а кто тебе сказал что это место преступления?административка не относится к этим статьям.

 

 


на пару суток можно растянуть
ради бога..только вот одна проблема,ты один,а их куча.начать оформлять могут одни,закончить другие,причём согласно закону.поссать и в другие места могут и отказать.оформим,делайте что хотите ;) а оформлять можно КАЖДЫЙ косяк долго,нудно,меняя понятых,экипажи и прочее.они к стати тут тролли ещё те. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Им легче другого оформить , который сразу все подпишет или отстегнет. С ними стратегия нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Им легче другого оформить , который сразу все подпишет или отстегнет. С ними стратегия нужна
не факт!тут как покатит у них.наступишь на "мозоль"...стояли у нас несколько самосвалов почти месяц на обочине.решили они пойти на принцип,менты то же...у ментов оказалось возможностей куда как больше. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

не факт!тут как покатит у них.наступишь на "мозоль"...стояли у нас несколько самосвалов почти месяц на обочине.решили они пойти на принцип,менты то же...у ментов оказалось возможностей куда как больше. -_-

Зачем на прицип идти, диалог спокойный, взвешаный.потом предложение писать протокол. <_< А оно им надо?

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

а они тебя пошлют.свидетелей каких?ментов при исполнении?понятых? :D и на основании чего ты их будешь опрашивать? 

а кто тебе сказал что это место преступления?административка не относится к этим статьям.

ради бога..только вот одна проблема,ты один,а их куча.начать оформлять могут одни,закончить другие,причём согласно закону.поссать и в другие места могут и отказать.оформим,делайте что хотите ;) а оформлять можно КАЖДЫЙ косяк долго,нудно,меняя понятых,экипажи и прочее.они к стати тут тролли ещё те. :D

Все чётко расписано , совершено правонарушение и оно требует всестороннего рассмотрения .

На Ореховском посту раз , за разные колёса докопался , шёл с Питера и ночью два колёса бахнули Бонтайр , купил бу колесо на заправке . А по дороге мне этот Бонтайр не попался . Я гаеру , говорю , тормози свидетелей , будем оформляться , ходатайство , объяснения и тд . Он ппц меня пытается запугать , я говорит , ходатайство отклоняю и сейчас свидетелей тормозну , мне говорю до одного места , что ты там отклоняешь . В протокол впишу , что к данному протоколу прилагается и список . Не хватит одного листка , будешь потом рапорты писать . Отпустил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Все чётко расписано , совершено правонарушение и оно требует всестороннего рассмотрения .

 

 


Отпустил
ну встречаются неграмотные.там одиночка,тут бригада,в которой по моему даже юрист есть.как бы изначально ты в неравной с ними ситуации.то есть кучка спецов обученных поиску "косяков" и их грамотному оформлению.понимаешь ли,в этом случае ты просто с  "каталами" краплёными картами в покер играешь.и в добавок ко всему им не в падлу гайки крутить.выкатят список,от гаек колёсных с неправильным моментом затяжки,до..и ведь на каждый ключик у них есть сертификат.даже на обычные,рожковые и накидные. :blink:

я смотрел ту кипу бумаг.там номер ключа,дата его поверки.да,да!ключи с номерами. :wacko:

разница таки есть,или  просто гаец,или бригада на передвижной лаборатории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Crady, Олег я в год 100-150т.км проезжаю . С 2007 года ни разу , о чем ты говоришь , не столкнулся .

Я же не бычусь , а веду с ними конструктивный диалог , со своими доводами  .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Горыныч12

Копии всех документов на руках, могу или нет сейчас ездить,гаишники молчат чёткого ответ не дают, неужели засада.

с ГБО не можешь нет отметок в ПТС и СТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

С 2007 года ни разу , о чем ты говоришь , не столкнулся

у нас они с января так работают.до этого как то пофиг им было.езжу на работу,вижу их пока в 2 местах стоящими.места выбирают такие что за пару км разделитель,не перепрыгнешь,и свернуть некуда. в конце мая ждём начала рейдов,по маршруткам,по гбо и ещё какой то байде.ментам пообещали что выгонят в рейды даже тех кто по кабинетам обычно сидит.

весы автоматические я то же не видел,а тут уже трое запустили,а будет только вокруг города их 16 штук. :blink:

Изменено пользователем Crady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Den_

у нас они с января так работают.до этого как то пофиг им было.езжу на работу,вижу их пока в 2 местах стоящими.места выбирают такие что за пару км разделитель,не перепрыгнешь,и свернуть некуда. в конце мая ждём начала рейдов,по маршруткам,по гбо и ещё какой то байде.ментам пообещали что выгонят в рейды даже тех кто по кабинетам обычно сидит.

весы автоматические я то же не видел,а тут уже трое запустили,а будет только вокруг города их 16 штук. :blink:

Тут информация прошла что до 1 июля у вас уберут с маршруток все форды и богданы  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Тут информация прошла что до 1 июля у вас уберут с маршруток все форды и богданы  :)

мало того,ещё и большую часть вообще маршрутов,что муниципального,что трамваев с троллейбусами убрать хотят.типа оптимизация трафика,процентов 70% где то вообще ВСЕХ маршрутов хотят порезать :angry:

так что хоть нексты новые.работать негде будет. -_- тупо не продляют контракты,без пояснений.

да ещё этот.что б его нехорошо,чемпионат по футболу. :angry: :angry: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Den_

мало того,ещё и большую часть вообще маршрутов,что муниципального,что трамваев с троллейбусами убрать хотят.типа оптимизация трафика,процентов 70% где то вообще ВСЕХ маршрутов хотят порезать :angry:

так что хоть нексты новые.работать негде будет. -_- тупо не продляют контракты,без пояснений.

да ещё этот.что б его нехорошо,чемпионат по футболу. :angry: :angry:

Ну да, надеются, что тренировки на ЧМ-2018 в Екатеринбурге будут проводить  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...