Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Леша бровкин

проблемы с гаи из за гбо

Рекомендуемые сообщения

Симбир

Меня то же коробит , когда они начинают "воспитывать" )) Я просто знаю людей которые даже с пенсионным удостоверением продолжают ездить пьяными по мегаполису на личном авто, а когда они были действующими сотрудниками ДПС , то это вообще было нормой, даже после бутылки водки((

Не все такие конечно там, но большинство , а мы для них дойные коровы! Так уж тогда не надо строить из себя воспитателей, если у самих рыльце в пуху!

Так это не самая мерзость ситуации...перед человеком никто не извинился, а все знали-жена писала куда только могла, машину от поста он даже не забирал - нечего,тоже тишина...семья потратила на разные операции рублей 250...ни копейки не возместили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gaidamak

Gaidamak,

Надо было там на месте кровь пить

Хороший ты парень,Андрей)Я же у тебя интересовался,что да как))Свою проблему,я решил-ничего снимать не надо,каким то образом,было потеряно постановление и фотки,но повис новый штраф,за грязные фары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Хороший ты парень,Андрей)Я же у тебя интересовался,что да как))Свою проблему,я решил-ничего снимать не надо,каким то образом,было потеряно постановление и фотки,но повис новый штраф,за грязные фары.

Это что то новенькое , за фары уже штрафуют )))

Может за номера ?

Так в пдд сказано , прежде чем сесть в машину , все проверь и протри . Но там не сказано , что каждые сто метров , ты должен проверять состояние номеров . Ни разу не смогли притянуть , за грязный номер .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaidamak

Это что то новенькое , за фары уже штрафуют )))

Может за номера ?

Так в пдд сказано , прежде чем сесть в машину , все проверь и протри . Но там не сказано , что каждые сто метров , ты должен проверять состояние номеров . Ни разу не смогли притянуть , за грязный номер .

Лично,для тебя,сейчас схожу и сфоткаю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

 

 


Ни разу не смогли притянуть , за грязный номер .
это ты через наш город не ездил значит  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaidamak

Дословно.Загрязнены внешние световые приборы.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Видел, и не раз, не надо возвышаться, грести всех под одну гребёнку.

Тебе не дают, поэтому ты не берёш.  :D

 

Здесь видел?

 https://www.youtube.com/watch?v=v3lcRO0rjTI

Изменено пользователем Симбир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

не надо возвышаться, грести всех под одну гребёнку.

 

 

это ты сам додумал...

 

Мало общаешся...

Вымогают, это когда создают условия при которых ты вынужден платить.

Берут, это когда дают...

И то и другое плохо конечно же, но давать не надо и брать не будут.

да вообще не имею желания,ни сколько...ни много,ни мало...

а ты не пробовал найти оправдание чему-нибудь поинтереснее?...фашизму,холокосту...кому там чего делать не нужно было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74

а ты не пробовал найти оправдание чему-нибудь поинтереснее?...фашизму,холокосту...кому там чего делать не нужно было?

Нет, не пробовал, да и сравнение уж сооовсем некорректное...ты пытаешся чего от меня услышать?

Есть закон (ПДД) его надо исполнять, если нарушил отвечай!

Вариантов много, не нравится закон, пытайся изменить его.

Не нравится работа конкретного сотрудника, обжалуй его решение, или действие..но сравнивать его с фашистами, это надо какую фантазию иметь. Напомню все мы люди, и сотрудник в том числе, одно общество.

Изменено пользователем БРОДЯГА74
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Ещё добавлю по теме, а то убегу на пару суток, не высказав свои мысли до конца!

Проблемка с ГБО возникла из за того что был создан ТС (Таможенный союз) и его члены просто обязаны выравнять законодательство!

В Белоруссии и Казахстане изначально было требование получить разрешение и сделать отметку в документах, у нас нет!

Мы на правах сильного решили "подстроится" под закон остальных, почему, вопрос не ко мне и не к сотруднику ГИБДД.

Есть закон, опять же его надо исполнять..и работа сотрудника ГИБДД контролировать исполнение, это его работа.

Если тебе это не нравится пытайся менять закон, а не сотрудника, он такой же член общества как и все, осуждать его это осуждать себя!

У меня лично нет претензий к сотрудникам ГИБДД, есть претензия к реализации данного закона, считаю что если уж создалась такая ситуация, процедура должна быть упрощена, как дачная амнистия, пришел с теми документами что имеются и без проблем сделал отметку, после 1.01.2015г данная процедура должна входит в комплекс при установке ГБО!

Но это только моё мнение, и в одиночку ничего не добьюсь, придётся подстраиватся под общество!

Изменено пользователем БРОДЯГА74
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaidamak

Димона подтянуть к ответу.Он же,как бы,)за газ.В иных странах так то тр.налог "прощают",если на гбо,а у нас,по сути,отжим денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

 

 


,а у нас,по сути,отжим денег.

Общество всё устраивает, зачем чего-то менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Димона подтянуть к ответу.Он же,как бы,)за газ.В иных странах так то тр.налог "прощают",если на гбо,а у нас,по сути,отжим денег.

Ну, да пытаются развивать сеть АГНКС , машины с конвейера заставили делать с метановым ГБО и тут же палки в колёса вставляют тем , кто уже знает про метан всё и 20 лет на этом топливе ездит..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaidamak

Общество всё устраивает, зачем чего-то менять.

Тебя не устраивает,меня не устраивает-нас уже двое,и ещё подтянутся.Но чуйка подсказывает,если и поднять кипиш,то приДУМАют,как отомстить.Платон и т.д и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

 

 


Тебя не устраивает,меня не устраивает-нас уже двое,и ещё подтянутся

Что не устраивает тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaidamak

Что не устраивает тебя?

Беспредел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Беспредел.

Вот и оказывается, что видение проблемы у нас разное... :D Можно просто кричать "беспредел, хулиганы зрения лишают", а можно конкретно говорить что тебя не устраивает, и предлагать решение проблемы

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

На самом деле меры правильные, порядок нужен... но вот воплощение как всегда по недоумию. Могли бы не трогать тех, у кого сетификаты, акты от установщиков и паспорта баллонов были на руках, с зафиксированными датами, неважно какой год, 15 или позже...- доездили бы свой век такие машины недолгий. А оформлять по процедуре только тех кто за новой установкой обращается. И конечно глупо заставлять проходить экспертизу КАЖДУЮ МАШИНУ ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ МОДЕЛИ, Достаточно 1 экспертизы на модедль или модификацию, а далее- просто повторное применение по таблицам моделей, прошедших ранее экспертизу...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Нет, не пробовал, да и сравнение уж сооовсем некорректное...ты пытаешся чего от меня услышать?

Есть закон (ПДД) его надо исполнять, если нарушил отвечай!

Вариантов много, не нравится закон, пытайся изменить его.

Не нравится работа конкретного сотрудника, обжалуй его решение, или действие..но сравнивать его с фашистами, это надо какую фантазию иметь. Напомню все мы люди, и сотрудник в том числе, одно общество.

что -то у тебя с логикой ... где ты увидел сравнение...или троллишь ...ответь мне на простой вопрос: бреет ли брадобрей себя , если он бреет всех , кто не бреется сам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaidamak

Вот и оказывается, что видение проблемы у нас разное... :D Можно просто кричать "беспредел, хулиганы зрения лишают", а можно конкретно говорить что тебя не устраивает, и предлагать решение проблемы

Конкретно,не укладывается сумма,за легализацию гбо.10-20 рублей ЗА ЧТО?Обмен купюр на бумажку?Я буду на бензине ездить.куя лысого они с меня поимеют.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Поимеют поимеют. Не так, так иначе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaidamak

Это будет уже другая тема.Раз"гривой махнешь",два...так и будут доить,как коз(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Это будет уже другая тема.Раз"гривой махнешь",два...так и будут доить,как коз(

Чего-то не вижу у нас на форуме единого мнения, хотя и касается эта проблема многих, вот когда будет, можно будет сформулировать правельно, и пробовать чего-то добится. А пока увы, и АХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaidamak
Чего-то не вижу у нас на форуме единого мнения, хотя и касается эта проблема многих, вот когда будет, можно будет сформулировать правельно, и пробовать чего-то добится. А пока увы, и АХ.[

Правильно ты в соседней теме выразился.Нужно,что то,типа профсоюза.Коллектив,так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
Чего-то не вижу у нас на форуме единого мнения, хотя и касается эта проблема многих, вот когда будет, можно будет сформулировать правельно, и пробовать чего-то добится. А пока увы, и АХ.[

Правильно ты в соседней теме выразился.Нужно,что то,типа профсоюза.Коллектив,так сказать.

Невозможно из бродячих артистов, создать ансамбль песни и пляски, без Александрова :)

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...