Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Леша бровкин

проблемы с гаи из за гбо

Рекомендуемые сообщения

Gaidamak

Crady,

Я же не бычусь , а веду с ними конструктивный диалог , со своими доводами  .

Я даже воздуха в лёгкие не успел набрать,что бы быкануть.Смотрит в доки,не находит нужной графы,делает фото и совершенно не идёт на контакт.Он мне робота напомнил.Обычно ,для развода на деньги," пройдемте в машину", а тут -"оплатите 500р(250) ,но гбо советую снять и (или) оформить.Я много повидал,но такого гаера встретил впервые.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pokryshkin

Я даже воздуха в лёгкие не успел набрать,что бы быкануть.Смотрит в доки,не находит нужной графы,делает фото и совершенно не идёт на контакт.Он мне робота напомнил.Обычно ,для развода на деньги," пройдемте в машину", а тут -"оплатите 500р(250) ,но гбо советую снять и (или) оформить.Я много повидал,но такого гаера встретил впервые.

Интересно, а если бы у тебя баллон был бы прикрыт чем-нибудь (пусть будет тупо кусок фанеры), чтобы он делал?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaidamak

Интересно, а если бы у тебя баллон был бы прикрыт чем-нибудь (пусть будет тупо кусок фанеры), чтобы он делал?)))

Если бы у бабушки.попросил бы открыть капот)

Изменено пользователем Gaidamak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaidamak

Штраф оформлен на моего кореша,который был за рулём.В страховку он не вписан,машина оформлена на мою супругу.Хоть децл бы крови с гаера отпить.Есть варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Den_

Штраф оформлен на моего кореша,который был за рулём.В страховку он не вписан,машина оформлена на мою супругу.Хоть децл бы крови с гаера отпить.Есть варианты?

Не трать нервы понапрасну. Оплати штраф со скидкой в 50% и займись узакониванием ГБО

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костик-НСК

Вот простой пример . Обгон через сплошную , лишение . А если ты совершил этот маневр , чтоб уйти от аварии , то ты уже герой , спас жизнь пассажирам и тебя поощрять надо .

Едешь за машиной , а он резко затормозил , вот ты его и объехал . Поэтому и надо каждый случай рассматривать тщательно , а не просто подписал и досвидос .

Вот это - бред чистой воды. Правила дорожного движения однозначно гласят - торможение вплоть до остановки ТС. А рулём крутить там не написано. 

З.ы. Костик, бывший мастер производственного обучения вождению)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuzma12

Нет, не герой ты, в этом случае..либо по ПДД тормозим не меняя полосы..либо спасаем человечество и себя, в кювете!

:) Меня тоже в этом случае более привлекает правая обочина, ну на крайняк кювет

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Костик-НСК,

У меня прокатило , как у вас будет , это от вас зависит . Я пример не с потолка взял .

Изменено пользователем Андрюха73rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZAN57

 

Остановил вас сотрудник ГИБДД , это не вы попали , это он попал . Так должно быть . Пока мы не в Америке живём )))

Вот бы интересно на тебя посмотреть во время наезда на гайцев.crazy.gif

И чем это закончится. Просто ни разу на твердых не напарывался.

А насчет Америки это ты зря. 4 года работал в америкосовой компании, до сих друзья, переписываемся, многие из Че жён увезли в пиндосию. Так вот, там бюрократия в отношении всяких переделок в машине или жилище на порядок круче нашей. Это только по ТВ показывают как просто уродуют машину, типа тачку на прокачку. На самом деле там любые отклонения фиксируются службами типа нашего РТН. Узаконил если, то езжай хоть на унитазе... Просто там система экспертиз и узаконивания налажена. Но бабок стоит. У меня друг Ричард Варека, теща живет в Че на Калина, с ним подарки пересылаем часто чз жену его. любитель биг- футов,  экстра и интро тюнинга, рассказывал. он лифтовал в 3 этапа, и каждый раз его агент готовил бумаги, и каждый раз оформление обходилось в 300-500 баксов. Просто это для него не дорого, и без заморочек, всем занимается уполномоченный агент, и процедура, включая экспертизу- 1-2 дня.

А в своем коттедже, не то что в квартире, он даже ванну не имеет право поменять или даже повернуть другим боком самостоятельно- всё оформляется бюро типа нашей БТИ, с планами и фото на 7-8 листов. И 90% лекарств ты в аптеке без рецепта не купишь...

Иначе и РТН и врач и БТИ без бабок останутся.

Там не забалуешь...   

Изменено пользователем ZAN57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Gaidamak,

Надо было там на месте кровь пить

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

 

Он ппц меня пытается запугать , я говорит , ходатайство отклоняю и сейчас свидетелей тормозну , мне говорю до одного места , что ты там отклоняешь . В протокол впишу , что к данному протоколу прилагается и список . Не хватит одного листка , будешь потом рапорты писать . Отпустил

lol.gif

Что то мне это напоминает. Помню по тВ была передача по психологии, лет 10 назад. Там один психолог рассказывал, как надо усиленно сморкаться и смачно ковырять в носу, глядишь не остановят. А если остановили, то мазать сопли по рукам, козявки катать по лицу и рукам и пытаться с ним за руку поздороваться, 80% что палкой покажет что уезжай накер. :P А ещё можно громкно пукнуть подойдя поближе...

У меня знакомый так старался, что слегка обосра .ся когда пукал и заявил об этом менту. типа поел в придорожной кафушке. мент поморщился, но сказал что надо привести себя в порядок и вернуться для составления протокола за обгон. и терпеливо писал потом. Нервы железные оказались... 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Если согласен с нарушением ,выписывается постановление , а не согласен , протокол . Вот тогда уже , можешь привлекать свидетелей , воспользоваться адвокатом , приводить свои доводы , предъявлять доказательства и тд . Сверлишь голову гаеру , вставляешь туда трубочку и попиваешь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuzma12

Gaidamak,

Надо было там на месте кровь пить

Так а в принципе, че там там пить то. Ему только пятьсот и выписали. Если гбо не вписано-бодаться только дурью маяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Сверлишь голову гаеру , вставляешь туда трубочку и попиваешь )))

Ошибочка, сотрудник ГИБДД, писатель, он написал.ты написал..что думаете, и разехались!

Сверлить ты потом другим будеш, в суде, прокуратуре или ещё где.ГАЕРУ на посту нет смысла!

Если перестараешся (сверлить) может быть совсем другой протокол.с последствиями!

У него тоже есть чувство собственного достоинства.часто сильно обострённое!

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

lol.gif

Что то мне это напоминает. Помню по тВ была передача по психологии, лет 10 назад. Там один психолог рассказывал, как надо усиленно сморкаться и смачно ковырять в носу, глядишь не остановят. А если остановили, то мазать сопли по рукам, козявки катать по лицу и рукам и пытаться с ним за руку поздороваться, 80% что палкой покажет что уезжай накер. :P А ещё можно громкно пукнуть подойдя поближе...

У меня знакомый так старался, что слегка обосра .ся когда пукал и заявил об этом менту. типа поел в придорожной кафушке. мент поморщился, но сказал что надо привести себя в порядок и вернуться для составления протокола за обгон. и терпеливо писал потом. Нервы железные оказались...

 

Бу-га-га!!! Еще можно в заднем отверстии поковыряться пальцем, то же отпустят.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

БРОДЯГА74,

Какое достоинство у офицера , который клянчит на дороге ?

За всю мою практику , у меня всего 3 суда было . А останавливают частенько , особенно последнее время . Вчера только с Москвы пришёл , там до Рязани усиление , чуть ли не на каждом перекрестке стоят .

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Какое достоинство у офицера , который клянчит на дороге ?

Достоинство у того, который молча делает свою работу, и поверь таких много...

Изменено пользователем БРОДЯГА74
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Достоинство у того, который молча делает свою работу, и поверь таких много...

нет, ты просто не знаешь что ответить...ты видел там хоть одного, кто не берет?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

нет, ты просто не знаешь что ответить...ты видел там хоть одного, кто не берет?

Видел, и не раз, не надо возвышаться, грести всех под одну гребёнку.

Тебе не дают, поэтому ты не берёш.  :D

П.С. И есчё берут и вымогают..тоже не одно и тоже, с таким же успехом можно на всех ярлыки повесить, и пытатся разговаривать, с высокомерием, мозг "сверлить"

Изменено пользователем БРОДЯГА74
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Видел, и не раз..

мне не попадались...там такие не нужны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

мне не попадались...там такие не нужны...

Мало общаешся...

Вымогают, это когда создают условия при которых ты вынужден платить.

Берут, это когда дают...

И то и другое плохо конечно же, но давать не надо и брать не будут.

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Пример у меня ...Буквально на неделе останавливают,операция "пьяный водитель"...спокойно            "сотрудничаю"...смотри,нюхай,проверяй... мало...полез с " воспитательным" текстом, вежливого обращения захотел...в общем испортил я им настроение...Так это,от товарища ехал, товарищ в 100 км от города живет...выживает...ну то есть за жизнь борется...уже 5 лет...а борется по следующей причине...2 упыря в таких же погонах напоролись после смены на Большеключищенском посту  в стельку, выехали на встречку, а там товарищ мой...случайно оказался...вырезали его, собирали полгода в больнице... все на ментов списали, потому как спрашивать там уже не с кого...Я вот думаю,а вообще " воспитательные " тексты говорить есть у них моральное право? Ты скажешь -" случайность", "не все такие ", " в семье не без урода"...или это устроено все так, а это винтики гнилой машины?

Изменено пользователем Симбир
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


мне не попадались
не знаю как сейчас, но такие были.наверное и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Den_

Пример у меня ...Буквально на неделе останавливают,операция "пьяный водитель"...спокойно  " сотрудничаю"...смотри,нюхай,проверяй... мало...полез с " воспитательным" текстом, вежливого обращения захотел...в общем испортил я им настроение...Так это,от товарища ехал, товарищ в 100 км от города живет...выживает...ну то есть за жизнь борется...уже 5 лет...а борется по следующей причине...2 упыря в таких же погонах напоролись после смены на Большеключищенском посту  в стельку, выехали на встречку, а там товарищ мой...случайно оказался...вырезали его, собирали полгода в больнице... все на ментов списали, потому как спрашивать там уже не с кого...Я вот думаю,а вообще " воспитательные " тексты говорить есть у них моральное право? Ты скажешь -" случайность", "не все такие ", " в семье не без урода"...или это устроено все так, а это винтики гнилой машины?

С детства в детях нужно воспитывать чувство ответственности за свои поступки, чтобы это стало неотъемлемой частью его мышления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

 

 


Я вот думаю,а вообще " воспитательные " тексты говорить есть у них моральное право? Ты скажешь -" случайность", "не все такие ", " в семье не без урода"...или это устроено все так, а это винтики гнилой машины?

Меня то же коробит , когда они начинают "воспитывать" )) Я просто знаю людей которые даже с пенсионным удостоверением продолжают ездить пьяными по мегаполису на личном авто, а когда они были действующими сотрудниками ДПС , то это вообще было нормой, даже после бутылки водки((

Не все такие конечно там, но большинство , а мы для них дойные коровы! Так уж тогда не надо строить из себя воспитателей, если у самих рыльце в пуху!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...