Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Igorexa

Куда поехать отдыхать?

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

Шурин в Питере живет с 2009 года , зарабатывает водителем  примерно как я сейчас , даже побольше, но он и работает в три, четыре раза больше! У меня пробеги 5-7 тыс км в месяц , у него 15-20 тыс! Пять лет платит ипотеку по 40 тыс , ещё 10 лет платить.

Нафиг такая жизнь нужна, живет в кабине неделями , жена одна с ребенком дома, садик не дают ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

 

 


В Карелии класно.Можно взять десятидневный тур по озёрам,на лодочках.Рыбалка,леса, красотень.

Все портит гнус с июня по конец августа (( Рыбы то же мало совсем в реке , леса все повыпилены, одни делянки вокруг деревни . Правда от меня до Карелии 100 км по трассе (Олонец) У нас тут начало Вепской возвышенности . У меня дом под горой у реки - 90 метров над уровнем моря , на горе все 130 метров. Дальше в сторону Вологодской холмы по 220 метров.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Все портит гнус с июня по конец августа (( Рыбы то же мало совсем в реке , леса все повыпилены, одни делянки вокруг деревни . 

у нас все тоже самое...лес только вдоль дороги,а внутри все спилили,пни бросили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

У нас тут начало Вепской возвышенности . У меня дом под горой у реки - 90 метров над уровнем моря , на горе все 130 метров. Дальше в сторону Вологодской холмы по 220 метров.

Считай как "Альпы". :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Горец я значит)) Завтра с утра рванем в деревню на сутки с небольшим))


Второй раз за пять лет угораздило меня поехать в Питер днем 12 июня - 220 км ехал 4,5 часа ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Горец я значит)) Завтра с утра рванем в деревню на сутки с небольшим))

 

Наверное больше "Холмогор" :D

Любытинский район,у нас нас называют "Новгородские альпы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


И Северодвинску от ВадимаВ.
Нёноксе, если точнее!  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

Вернулся из Турции в понедельник..уже хочу обратно  :D  :D

Жили в курортном поселке Олюдениз, рядом в 15 км. древний греческий(ныне турецкий) город Фетхие

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cazemir

Узнай там,что по чем?Грузия,интересует.думка есть туда поехать.но я не чего не знаю,куда ехать.

постараюсь а пока это))

post-46721-0-54920500-1529067405_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

 

 


Пять лет платит ипотеку по 40 тыс , ещё 10 лет платить. Нафиг такая жизнь нужна, живет в кабине неделями , жена одна с ребенком дома, садик не дают ..

 Это и есть рабовладельческий строй, а как он называется "ипотека" или еще как нибудь,все равно.,это есть крепостное право.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Епотека- "25 с конфискацией"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

 

 


Епотека- "25 с конфискацией"

это вы зря так - ответственно из "столицы коммуналок" заявляю. Многие знакомые только так в своё жильё и съехали, а до этого поколениями (!) жили в скотских условиях - всё ждали чуда. Чудо почему-то именно в этом городе для местных случалось исключительно редко, лимиту совецкая власть любила больше :)

Просто не нада сразу трёхэтажный коттедж на себя вешать - и всё норм будет. некоторые уже по два три раза жил условия улучшили.

Деревенские балованные, в плане жилья - в деревне БОМЖей не бывает.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS
ИванСПб, так если в такой шкуре не был, то можно и поржать над эпотэкой. А когда семьёй с двумя детьми по частным бегаешь как цыган, и упасть квартире тебе на голову от ближайшей бабки не предвидется, то это едва ли не единственный шанс успеть пожить в своей хате. А посмеятся то мы все горазды
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс 31

cazemir,cazemir,

постараюсь а пока это))

Это что у них типа КПП?граница.

Изменено пользователем Алекс 31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaiber

Лечу 18 июня с семьей в Турцию (Бодрум)! 

116 т.р. 2 взрослых, 2 днтей (9л., 6л.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

 Не будем в этом году кормить армянскую диаспору(кавказа) и турок(предателей). 

  А поедем мы отдыхать в пойму  реки Дон.  Комарики приутихли,рыбалка супер,после разлива.  А если начнется жара,то можно на лесные,пойменные озера, тенек,прохлада. И все это совсем рядом,кто не пробовал,то советую.


image027.png

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

 Не будем в этом году кормить армянскую диаспору(кавказа) и турок(предателей). 

  А поедем мы отдыхать в пойму  реки Дон.  Комарики приутихли,рыбалка супер,после разлива.  А если начнется жара,то можно на лесные,пойменные озера, тенек,прохлада. И все это совсем рядом,кто не пробовал,то советую.

image027.png

Это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

Это где?

 Это  Рыжкина балка,к юго-востоку от Богучара. Дон делает петлю,петлю почти 360 градусов. Еще можно подъехать  сюда в Петропавловском районе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Застолбил место в самолёте в Турляндию на 26. Поеду впервые, узнаю как тама дела обстоят. А чё, все бывали, а я рыжий чтоль

на двоих 75р на неделю

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Застолбил место в самолёте в Турляндию на 26
Жарко там будет наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

может быть

я не в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Машину пока не купил,в этом году у меня бюджет побольше 250 тыр,поеду на песок Евпатория и т.д, может подкорректирую ..., товарищи оставляют меня в " подвешенном состоянии"(((то работа то бобло!!!!да насрать!!!с женой съездим вдвоем.. нафига гуглил класс С(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Для тех кто поедет отдыхать на юг. Есть пост ДПС на М4, граница Ростовской обл. и Краснодарского края, Цукерова Балка. Работники этого поста ориентированы именно на отдыхающих, грузовики не трогают, шерстят машины преимущественно обеспеченных отдыхающих или правдолюбов. Не вступайте с ними в конфликты, подкидывают наркоту, берут на понт, на то что машина в розыске или еще чего, запомните, искать там правду бесполезно. Кущевское КПЗ забито правдолюбами. Уже много раз писали о них в СМИ, были проверки, но все бесполезно. Очень много людей отдав все деньги на отпуск, разворачивались и уезжали домой. А еще лучше обьезжайте их. Это уже длится давно. Будьтье осторожны. Некоторые кафешки работают с гайцами, подсыпают что то в еду, человек отьехал от кафе а тут стоят гайцы, они проводят тест на алкоголь и он показыват наличие алкоголя. Тоже многие попадаются. Не попадайтесь.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Известное место. Много знакомых там от наркоты деньгами отмазывались.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Больше слухов, и болтологии про этот КП. За мою автожизнь ни разу там не тормозили, несколько раз ночевать приходилось на окраине поста. Ведешь себя адекватно, никому нафиг ты там не нужен. Начинаешь ,,быковать и качать права,, то и получаешь. Доводилось наблюдать таких умников недоумков которые сами провоцируют, а потом в инете сказки рассказывают как их там защемили.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...