Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Igorexa

Куда поехать отдыхать?

Рекомендуемые сообщения

ZAN57

А по деньгам в Грузии? Еда, ночлег, зрелища?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВадимВ

Коллеги, никто в Грузию отдыхать не ездил? Я в этом году хочу туда сгонять. А то я на курортах Краснодарского края был, в Абхазии был, в Крыму два последних года подряд был. Хочется чего то нового ))

все время ездил Анапа и Геленджик, в данный момент в Турции, в Алании, в Краснодарский край уже не хочется:-):-):-), а вот в Грузию хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

В Грузии хорошо когда есть знакомый грузин. Все услуги озвученные на русском языке, одна цена, на грузинском совсем другая, намного меньше. Молодежь русский язык не знает, только старшее поколение. Все там здорово, инфоструктура не хуже Турции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

В Грузии хорошо когда есть знакомый грузин.

адреса надо найти однополчан-грузинов, а вот абхаз,вернее мегрел есть, только там ли он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Masterovoy

Спасибо парни за отзывы!  Есть у меня знакомый хороший частенько туда наезжающий, с родственниками и знакомыми и он кабы не сам родом оттуда . Его я пока не спрашивал - он лицо предвзятое, ему по-любому там хорошо )))   Явки/пароли я у него все возьму это само собой.  

По деньгам, не думаю, что там дороже Крыма будет.  Тысяч в 120 на троих за пару недель с хвостиком думаю уложусь.  

Так бы я не парился -  улетел бы на 14 ночей в 5-ультра всё инклюзив в Турцию, но нельзя мне - жена тётенька- милиционер, а у них четвертый год запрет на выезд.  Никуда нельзя, а в  Грузию можно, как ни странно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск

Спасибо парни за отзывы!  Есть у меня знакомый хороший частенько туда наезжающий, с родственниками и знакомыми и он кабы не сам родом оттуда . Его я пока не спрашивал - он лицо предвзятое, ему по-любому там хорошо )))   Явки/пароли я у него все возьму это само собой.  

По деньгам, не думаю, что там дороже Крыма будет.  Тысяч в 120 на троих за пару недель с хвостиком думаю уложусь.  

Так бы я не парился -  улетел бы на 14 ночей в 5-ультра всё инклюзив в Турцию, но нельзя мне - жена тётенька- милиционер, а у них четвертый год запрет на выезд.  Никуда нельзя, а в  Грузию можно, как ни странно.

 

На 120т пол года жить там будешь если не шиковать ! И как ЭДИЧ сказал лучше с другом или знакомым грузином там быть !!! К примеру в Тбилиси на 2500-3000 в ресторане хорошую поляну накроют на четверых мужиков ! На столе будет все что можно и с вином и с чачей )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Masterovoy

красногорск, Ну я же общий бюджет считаю. На один бензин туда-сюда тысяч 20 уйдет.  Плюс жильё. А еще там, говорят, можно в Турцию без проблем пошопиться сгонять. Жена то не рискнет, а мы с сыном так запросто.  Еще баксов 300 на шмотьё  уйдет запросто.  Так, что на отдых не так уж много и останется ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск

красногорск, Ну я же общий бюджет считаю. На один бензин туда-сюда тысяч 20 уйдет.  Плюс жильё. А еще там, говорят, можно в Турцию без проблем пошопиться сгонять. Жена то не рискнет, а мы с сыном так запросто.  Еще баксов 300 на шмотьё  уйдет запросто.  Так, что на отдых не так уж много и останется )))

 

Про Турцию правда без проблем границу проедешь из Грузии! Один раз с Новороссийска на пароме в Турцию шли а от туда в Грузию на машине!

Ближе к делу пиши в личку или звони , помогу мож чем ! В августе поеду .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Masterovoy

красногорск,  Спасибо!!  Я тоже в августе, кстати )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Каждый год езжу с семьёй к другу ! младшему 2года будет ! Через Владикавказ.с начала в Кутаиси потом Тбилиси и само собой Батуми! Отдых прелесть !

Правильно ли понимаю, что при преодолении границы с грузией нужен загран паспорт и в нём ставят отметку о пересечении границы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск

Правильно ли понимаю, что при преодолении границы с грузией нужен загран паспорт и в нём ставят отметку о пересечении границы?

нужен !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр378

Спасибо парни за отзывы!  Есть у меня знакомый хороший частенько туда наезжающий, с родственниками и знакомыми и он кабы не сам родом оттуда . Его я пока не спрашивал - он лицо предвзятое, ему по-любому там хорошо )))   Явки/пароли я у него все возьму это само собой.  

По деньгам, не думаю, что там дороже Крыма будет.  Тысяч в 120 на троих за пару недель с хвостиком думаю уложусь.  

Так бы я не парился -  улетел бы на 14 ночей в 5-ультра всё инклюзив в Турцию, но нельзя мне - жена тётенька- милиционер, а у них четвертый год запрет на выезд.  Никуда нельзя, а в  Грузию можно, как ни странно.  

Так через Грузию и рвани в Турцию , у меня кент так делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

 

 


Так бы я не парился - улетел бы на 14 ночей в 5-ультра всё инклюзив в Турцию, но нельзя мне - жена тётенька- милиционер, а у них четвертый год запрет на выезд. Никуда нельзя, а в Грузию можно, как ни странно.

Говорят из Белоруссии летают за границу невыездные ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск

Говорят из Белоруссии летают за границу невыездные ))

все верно )) но если загранпаспорт есть ! Некоторым сотрудникам не выдаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

А чё вам виза уже ее нужна? Что Грузию что в Турцию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Masterovoy

Алексей Ф.,  Я слышал по прошлым годам, да.  Но мне что до Минска, что до Верхнего Ларса - в километрах практически одинаково, а из Минска еще и лететь.  К тому же, говорят, что соответствующие службы делятся данными, так что это палево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск

Вот так у друга вино открываем )) 300л eb090a24e2e1.jpg0028756864d9.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Masterovoy

А чё вам виза уже ее нужна? Что Грузию что в Турцию?

если вы гражданин РФ то и вам она тоже не нужна. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Со стороны РФ подозреваю проще заехать в грузию, чем чз Абхазию? Так то проще рвануть на неделю туда из Адлера, но боюсь граница Абхазии/Грузии непреодолима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Masterovoy

Облом- с (( . Как выяснилось,  Грузия для сотрудников закрыта еще со времен 2008г., по этому её и в списках 2014г. нет.  Фиг-нам короче, а жаль (( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

если вы гражданин РФ то и вам она тоже не нужна.

 

в Турцию то виза ее нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Masterovoy

cazemir, нет. загранпаспорт и всё.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

cazemir, нет. загранпаспорт и всё.  

С кем ещё в акватории средиземки у нас безвизовый режим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

В Израиль езжайте, тоже виза не нужна, но дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Masterovoy

Влад 36 регион,  Израиль, Турция, Тунис - сюда не надо.  Египет вроде не открыли еще.  Алжир, Марокко, Ливия - не знаю. В Сирию думаю сам не захочешь.  Остальные вроде Евросоюз и Шенген. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...