Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Igorexa

Куда поехать отдыхать?

Рекомендуемые сообщения

красногорск

Облом- с (( . Как выяснилось,  Грузия для сотрудников закрыта еще со времен 2008г., по этому её и в списках 2014г. нет.  Фиг-нам короче, а жаль ((

 

Жаль не знал ( отставной полковник ездил со мной ( тогда я бы поехал на хорошую тур базу !!! Кстати в детстве с мамой на Жигулевское море часто ездили ! СССР тогда . Сосны , песок и смолой пахло от деревьев , а из крупной коры кораблики делали ! Бедно жили кстати но в отпуск каждый год .
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Masterovoy

мне тоже жаль,. поедем в Крым снова, ничего не поделаешь.  Опять же не ясно, что с погодой будет - лето вон не наступит никак.  А ехать за две с лишним тыщщи км и морозить сопли за конский прайс я как то не готов ))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

cazemir, нет. загранпаспорт и всё.

визу ставит при прохождении паспортного контроля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Masterovoy

cazemir

 

 http://tass.ru/obschestvo/4205715

 

 

ставят не визу, ставят "прибыл-убыл"  иначе, как они тебе 90 дней считать будут? 

Изменено пользователем Masterovoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Не съездить ли нам в Коктебель ?)) Жена опять  мозг выносит, мало ей прошлогоднего "отдыха " в Джемете(( Мне не сколько денег жалко выкидывать , сколько лень ехать туда 2500 км и обратно, хорошо хоть сделали платный обход Валдая 217 км по М-11  и летом обещают сдать обход Клина и Солнечногорска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Так сьездийте. А почему именно в Коктебель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Так сьездийте. А почему именно в Коктебель?

Реклама одной бюджетной базы выскочила в Контакте  , зашел посмотрел цены - 4 места +кондей и 20 метров до моря =2000 руб . Кухня общая есть , галька .

Без кондея -1000, 1500 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yar99

Реклама одной бюджетной базы выскочила в Контакте  , зашел посмотрел цены - 4 места +кондей и 20 метров до моря =2000 руб . Кухня общая есть , галька .

Без кондея -1000, 1500 руб.

Надо было при Украине ехать , щас там не комильфо. Меня одно кофе убило :huh: - 75 рублей, про остальные цены уже не говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Периодически пью в кафе американо за 60 руб - мигрень лечу))

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexTv

В начале июля еду в Гурзуф на машине. Лет 25 не был на нашем юге, к чему готовиться?! Хотел в Грецию, супруга уговорила в Крым!

По деньгам прикинул: 20 дорога, 30 проживание 10 дней, ну и 30 еда.

Изменено пользователем AlexTv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

В начале июля еду в Гурзуф на машине. Лет 25 не был на нашем юге, к чему готовиться?! Хотел в Грецию, супруга уговорила в Крым!

По деньгам прикинул: 20 дорога, 30 проживание 10 дней, ну и 30 еда.

Греция это вещь!!!!! Очень красивая страна,с историческими замками.Я хоть и жил там пол года,но с удовольствием съездил бы ещё раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexTv

Греция это вещь!!!!! Очень красивая страна,с историческими замками.Я хоть и жил там пол года,но с удовольствием съездил бы ещё раз.

Супруга сказала в Гурзуф, значит в Гурзуф!

ПС. По деньгам Греция 85 на 7 ночей (все включено). Но надо хоть раз попробовать наш юг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yar99

Периодически пью в кафе американо за 60 руб - мигрень лечу))

У нас американо 6-8 гривень (12-20 рублей) .экспрессо на 1-2 гр дороже( на заправках около 15-20 гр.)это с самых дорогих . есть и дешевле и не хуже качеством

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim _vi

Господа-коллеги!!!  Кто хочет в Анапе- Витязево отдохнуть - обращайтесь цены не ломовые, коллега арендует какой то синаторию :D :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Не съездить ли нам в Коктебель ?)) Жена опять мозг выносит, мало ей прошлогоднего "отдыха " в Джемете(( Мне не сколько денег жалко выкидывать , сколько лень ехать туда 2500 км и обратно, хорошо хоть сделали платный обход Валдая 217 км по М-11 и летом обещают сдать обход Клина и Солнечногорска.

Лёш я в прошлом годе в Коктебеле был,прибой контору смотрел?, есть ещё там грифон, ценник жена выбрала касик,в сутки, мальчик с сайта написал клоповник (заезжал в Судак- не понравилось... бутылочное горло( счас тачку куплю и наверное туда не поеду, хочешь Коктебель-скину ссыль,центр у автовокзала, парковка на территории, кондиционер и ви-фи есть,телебана тока не было,в этом году обещали поставить,до пляжа 10 минут пешком,столовка- не отравят... если любишь ночную движуху- на набережной музыканты... минус в том что щебень насыпали просто на край((((,а на дикий пляж ездить каждый день не охота..там шикардос!!!!! ещё и Аксёнов наверное будет против хотя там люди дикарями похожи на гастарбайтеров)))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Вот [72e58c5d68255c2a4a1a1479-V.jpg]

post-36615-0-42238600-1528381456_thumb.jpg

post-36615-0-93791500-1528381478_thumb.jpg

Изменено пользователем Алексей Ф.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Леша я не рекламирую,у них счас народу вообще нет...судя по твиттеру и погоде) " говновозки" крашеные" в метааллликгаз-53..по центру идёшь-сероводородом пахнет(,2.5км до норм. пляжа в одну и другую сторону, есть вся инфраструктура, рынок,мясо и т.п, ценник как у нас, был в Бахчисарае и Евпатории, есть сравнение

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

В начале июля еду в Гурзуф на машине. Лет 25 не был на нашем юге, к чему готовиться?! Хотел в Грецию, супруга уговорила в Крым!

По деньгам прикинул: 20 дорога, 30 проживание 10 дней, ну и 30 еда.

Бюджетно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Бюджетно!

Год назад 75 фукнули за 12 дней в дороге и на море , трое взрослых и трехлетка. Если снимать однокомнатное жилье и подальше от моря то можно сэкономить )) Однозначно надо с кухней снимать жилье - за неделю перепробовал кучу кафешек и все не понравились(( Шашлыки и шаверма вкусные в Анапе, но не будешь же две недели ими питаться. Хочется же домашнего иногда, да и элементарно позавтракать как дома чаем с булочкой с маслом + яичко или каша. Опять же дешевле немного ..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799

А я на севера послезавтра стартую... Там сейчас +9 днём и около 0 ночью... НО Я ВСЁ РАВНО ПОЕДУ!!! Ибо вторая родина зовёт. Передам привет из Архангельска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

А я на севера послезавтра стартую... Там сейчас +9 днём и около 0 ночью... НО Я ВСЁ РАВНО ПОЕДУ!!! Ибо вторая родина зовёт. Передам привет из Архангельска.

И Северодвинску от ВадимаВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Год назад 75 фукнули за 12 дней в дороге и на море , трое взрослых и трехлетка. Если снимать однокомнатное жилье и подальше от моря то можно сэкономить )) Однозначно надо с кухней снимать жилье - за неделю перепробовал кучу кафешек и все не понравились(( Шашлыки и шаверма вкусные в Анапе, но не будешь же две недели ими питаться. Хочется же домашнего иногда, да и элементарно позавтракать как дома чаем с булочкой с маслом + яичко или каша. Опять же дешевле немного ..

дороговато, хотя в пик сезона норм. В Крым соберешься, в Алушту, могу подсказать неплохой домик
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таракан

Бюджетно!

А не бюджетно, это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таракан

я тут отдыхаю

post-1121-0-84419700-1528396139_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexTv

Год назад 75 фукнули за 12 дней в дороге и на море , трое взрослых и трехлетка. Если снимать однокомнатное жилье и подальше от моря то можно сэкономить )) Однозначно надо с кухней снимать жилье - за неделю перепробовал кучу кафешек и все не понравились(( Шашлыки и шаверма вкусные в Анапе, но не будешь же две недели ими питаться. Хочется же домашнего иногда, да и элементарно позавтракать как дома чаем с булочкой с маслом + яичко или каша. Опять же дешевле немного ..

Бюджетно в сентябре наверно. Жильё пополам и кафешки прайсы переписывают. Посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...