Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Андрюха ВинПрод

Киров 43 регион

Рекомендуемые сообщения

АлексейKIROV
всем спасибо за предложения, но 7 февраля я пригнал свое новое чудо с салона, посмотрим как она себя поведет, но один косяк за салоном уже имеется: при предпродажке подсунули АКБ с замкнутой банкой. ладно новый дали.

поздравляю! пиши потом как в обслуге, и какие проблемы... Стоимость ТО и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

andrey83
поздравляю! пиши потом как в обслуге, и какие проблемы... Стоимость ТО и т.д.

спасибо! отпишусь, но недочет пока есть( уровень масла выше макс.), да и расход помоему великоват, да и шумнее работает по сравнению с транзитом( 2001 модельного года). когда пройду обкатку там видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлексейKIROV

Ребят с праздником !!!гы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83
Ребят с праздником !!!гы

и тебя так же!!! как продвигаются дела с выбором грузовика или отступился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлексейKIROV
и тебя так же!!! как продвигаются дела с выбором грузовика или отступился?

нет,не отступился. Смотрю в инете сижу, ищу 53212...обзваниваю. Ну и пока с финансами несовсем собрался...в марте долг 130 кило руб отдадут...а сейчас чтоб деньги свои не лежали в пустую машинку пригнал на продажу... Как дизелек поживает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83
нет,не отступился. Смотрю в инете сижу, ищу 53212...обзваниваю. Ну и пока с финансами несовсем собрался...в марте долг 130 кило руб отдадут...а сейчас чтоб деньги свои не лежали в пустую машинку пригнал на продажу... Как дизелек поживает?

пока все отлично, привыкаю потихоньку. ощущения что езжу на транзите до 2000 годов выпуска( звук движка и проходимость),но с красивым салоном. да и к КПП пока немогу приноровиться,особенно при переключении со 2 на 3( если переключиться на 2000, при переключении на 3 обороты падают до 1100-1200 и соответственно неприятный резонанс, если крутить до 2500 то на 2 движок грозно рычит) остальные передачи работают в хорошем диапазоне. короче КПП не для данного движка, но мы люди не гордые ко всему быстро привыкаем. кстати подскажи,раз у тебя была Газель, на сколько у нас стоит бак, и на сколько разлинован указатель уровня топлива( сколько литров показывает каждое деление), а то пока не могу определить точный расход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлексейKIROV
пока все отлично, привыкаю потихоньку. ощущения что езжу на транзите до 2000 годов выпуска( звук движка и проходимость),но с красивым салоном. да и к КПП пока немогу приноровиться,особенно при переключении со 2 на 3( если переключиться на 2000, при переключении на 3 обороты падают до 1100-1200 и соответственно неприятный резонанс, если крутить до 2500 то на 2 движок грозно рычит) остальные передачи работают в хорошем диапазоне. короче КПП не для данного движка, но мы люди не гордые ко всему быстро привыкаем. кстати подскажи,раз у тебя была Газель, на сколько у нас стоит бак, и на сколько разлинован указатель уровня топлива( сколько литров показывает каждое деление), а то пока не могу определить точный расход

ну бак на грузовой вроде на 80л(сам на газу ездил, в баке больше 15л не плескалось). По приборке у тебя скорее всего уже стоит более новая(у меня была спид/тахометр/давл масла/бак/вольтметр как на волге3110 вобщем) 4 прибора-без давления масла и вольтметра...ну примерно 1/2 бака получается40л ... 1/4 значит около 20. +/- 2-3литра. По кпп обкатку пройдешь и двс можно крутить хотя бы до 2900...ограничитель на камне вроде 3100 (??) Ты в бцр брал машину? долго ждал?или так сказать неси деньги и уезжай на авто?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83
ну бак на грузовой вроде на 80л(сам на газу ездил, в баке больше 15л не плескалось). По приборке у тебя скорее всего уже стоит более новая(у меня была спид/тахометр/давл масла/бак/вольтметр как на волге3110 вобщем) 4 прибора-без давления масла и вольтметра...ну примерно 1/2 бака получается40л ... 1/4 значит около 20. +/- 2-3литра. По кпп обкатку пройдешь и двс можно крутить хотя бы до 2900...ограничитель на камне вроде 3100 (??) Ты в бцр брал машину? долго ждал?или так сказать неси деньги и уезжай на авто?!

привет! да, брал в БЦР(заказал 4.02.2012), но как ни странно забрал 7.02.2012(сам что то сомневаюсь). бак по книге вроде 70,но по заправке цифры отличаются(в меньшую сторону). пока выше 2500 не крутил. лампы давления масла нет(а жаль), как и многих нужных приборов( мы привыкли к СССР)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HMV
привет! да, брал в БЦР(заказал 4.02.2012), но как ни странно забрал 7.02.2012(сам что то сомневаюсь). бак по книге вроде 70,но по заправке цифры отличаются(в меньшую сторону). пока выше 2500 не крутил. лампы давления масла нет(а жаль), как и многих нужных приборов( мы привыкли к СССР)

Андрей, почём взял дизеля? Может тоже стоит нового взять и ездить на нём 10 лет :lol: а не искать ушатанные иномарки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83
Андрей, почём взял дизеля? Может тоже стоит нового взять и ездить на нём 10 лет :lol: а не искать ушатанные иномарки...

взял почти за 680 000 (+ магнитолла и подкрылки). а на счет совета тут решает каждый за себя сам. я тоже думал до покупки 3 месяца. просто иномарки сейчас уже не такие как раньше(по надежности). за эти деньги мне предлагали пригнать из германии пятилетнего т5 или транзита с пробегом от 100 до 200 тыс. пробега. те что у нас продают с пробегом 50-80 тыс. пробега-90% смотанные. посмотри на досуге www.mobail.de все станет ясно. это я писал только про пассажирские версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HMV

короч, покатался на соболях и решил. ну их нах... буду ждать Ладу Ларгус... и дешевле и надёжнее и комфортнее. Минус только в том. что места для багажа мало будет - на этот случай куплю бокс а крышу, а если что-то габаритное перевезти - есть прицеп. В дальнейшем также прикуплю наверное УАЗ буханку, ибо стройку задумал - грузовичок будет всё таки нужен, да и в экспедициях можно палатку не ставить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83
короч, покатался на соболях и решил. ну их нах... буду ждать Ладу Ларгус... и дешевле и надёжнее и комфортнее. Минус только в том. что места для багажа мало будет - на этот случай куплю бокс а крышу, а если что-то габаритное перевезти - есть прицеп. В дальнейшем также прикуплю наверное УАЗ буханку, ибо стройку задумал - грузовичок будет всё таки нужен, да и в экспедициях можно палатку не ставить...

согласен что для экспедиций соболь по проходимости никакой,но по комфорту на трассе он ничем не хуже многих иномарок(сравнивал с транзитом). если не секрет что конкретно не понравилось в соболе. может я за малый пробег понять еще не успел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HMV

ну, я тести старого соболя 2000 г.в. но в приличном состоянии. Ну, это просто другая машина... раскачка поперечная на волнах, скрипы и бряки от двери сдвижной... ну и ещё много чего... Всётаки для семьи лучше минивен, чем автобус... А для внедорожных экспедиций много мест посадочных не надо, поэтому нивы или уаза хватит мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ssaneks123

Всем привет.я с хлыновки. :rolleyes:принимайте в клуб

Изменено пользователем ssaneks123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83
Всем привет.я с хлыновки. :rolleyes:принимайте в клуб

привет от чепецких !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлексейKIROV

С праздником Мужики!!! Вкусных шашлыков, и светлой головы... !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХоСе

Всё было вчера... Сегодня погода опять мутит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kokos

будем пить сегодня!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kazyuta

привет земляки! Как дела сейчас с грузоперевозками? Есть ли работа? Сколько в месяц по деньгам получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83
привет земляки! Как дела сейчас с грузоперевозками? Есть ли работа? Сколько в месяц по деньгам получается?

если честно то с работой неочень. сейчас развоз по садам, да из старых клиентов немного осталось,но это мой непостоянный заработок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andryha T 200

Привет парни. в понедельник буду у вас. есть желающие встретиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kokos
Привет парни. в понедельник буду у вас. есть желающие встретиться?

звони если что,телефон в подписи,если будет время то можно и встретиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

неужели у нас в кир. обл. не появились каминсоводы кроме меня. хотелось бы пообщяться с таковыми( об обслуживании и всякоем таковым)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HMV

посмотрел сегодня наконец-то Ларгуса... что-то не впечатлил он совсем меня. Если я всю семью посажу, то багажника вообще нет. В итоге опять смотрю на Соболя... покататься бы на дизельке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

подскажите у кого есть CUMMINS где в кирове можно купить SHELL remula r5e в маленькой развесовке, а то в БЦР просят 400 за литр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...